Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1891 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 02:04   #18901
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
А какой сайт? В топе нет ссылки на сайт поставщика.

Здесь нет ни слова относительно того, что для Питера нет официального % за доставку.
Если у меня нет машины, я должна на метро везти? Минимум ловить такси, а это те же 1000-1500. Но за флуд боюсь наказания, может закроем тему? Я думаю Женя откроет новую ОЗ.
открыла уже http://forum.littleone.ru/showthread...0#post76905840.. завтра пойду перезаказывать... уж больно косметику хвалят
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 05.03.2012, 02:10
ответ для aRnaB , на сообщение « спасибо,цвет волос хороший у... »
  #18902
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
спасибо,цвет волос хороший у вас -- ну в принципе наверное кудри как моя делает ,так что я не расстроилась что другую купила еще раз спасибо - еще интересно те кто купил круглые которые и рогаткой колитесь
у меня круглая... я что-то никак не приспособлюсь крутить... перчатку пару раз с руки на руку переодеваю, непонятка как удобнее держать.. (надо было 2 покупать) на чужой голове как-то сподручней чем на своей
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 05.03.2012, 02:11   #18903
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Хочу поделиться..ну просто распирает. Я сегодня сварила пасту для шугаринга ну просто на раз-два и чудесненько все себе сделала на три-четыре...я к тому, что можно не истерить когда не успел записаться в уц, но очень срочно надо...все реально сделать в домашних условиях...если канешна руки растут откуда надо. При чем реально делала эту процедуру впервые ...ранее обходилась по старинке бритвой. А тут в топе прям ажиотаж вокруг шугаринга....до кучи обсчастливила соседку, она сказала что по ощущениям разницы нет если только в цене разница...я сделала это бесплатно из спортивного интереса.
Второе..мне не понятна почему такая жадность у "старожилов" топа..?..."давайте назовем так шоб никто не догадался.." "ага набегут еще всякие и мы не сможем попасть туда куда нам нать.."...можно подумать что вы все 7 дней в неделю мотаетесь по УЦ и в остервенении красите волосы, растите ногти и шугаритесь....не надо жадничать всем хватит!! Многие УЦ страдают от отсутствия моделей практически все у кого я была говорили о сорванных занятиях из за нехватки оных.
Безусловно неприятно что какая то ловкая дамочка воспользовалась ситуацией, но ведь реально дедовщина какая то "отдам только тем кого знаю а вы тут как то мало сообщений написали.." думаю честнее сообщить в топе о том что будете отказываться и пригласить в личку за подробностями кто успел тот и получил.
На этом все спасибо за внимание...я тоже новенькая если что буду готова к бану.
Kiany is offline  
Старый 05.03.2012, 02:13   #18904
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
А какой сайт? В топе нет ссылки на сайт поставщика.

Здесь нет ни слова относительно того, что для Питера нет официального % за доставку.
Если у меня нет машины, я должна на метро везти? Минимум ловить такси, а это те же 1000-1500. Но за флуд боюсь наказания, может закроем тему? Я думаю Женя откроет новую ОЗ.
Ну как же, в топе прямая ссылка на интернет-магазин, где закупаются. Насчет доставки по Питеру - выше Лялека уже ответила. Насчет % за доставку - всегда для питерских закупок максимальный процент был 10, а доставка оплачивалась по факту.
ЗЫ. Закупку новую открыли, непонятно, почему нельзя было открыть старую.
__________________
Cartier is offline  
Старый 05.03.2012, 02:15   #18905
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
Хочу поделиться..ну просто распирает. Я сегодня сварила пасту для шугаринга ну просто на раз-два и чудесненько все себе сделала на три-четыре...я к тому, что можно не истерить когда не успел записаться в уц, но очень срочно надо...все реально сделать в домашних условиях...если канешна руки растут откуда надо. При чем реально делала эту процедуру впервые ...ранее обходилась по старинке бритвой. А тут в топе прям ажиотаж вокруг шугаринга....до кучи обсчастливила соседку, она сказала что по ощущениям разницы нет если только в цене разница...я сделала это бесплатно из спортивного интереса.
Второе..мне не понятна почему такая жадность у "старожилов" топа..?..."давайте назовем так шоб никто не догадался.." "ага набегут еще всякие и мы не сможем попасть туда куда нам нать.."...можно подумать что вы все 7 дней в неделю мотаетесь по УЦ и в остервенении красите волосы, растите ногти и шугаритесь....не надо жадничать всем хватит!! Многие УЦ страдают от отсутствия моделей практически все у кого я была говорили о сорванных занятиях из за нехватки оных.
Безусловно неприятно что какая то ловкая дамочка воспользовалась ситуацией, но ведь реально дедовщина какая то "отдам только тем кого знаю а вы тут как то мало сообщений написали.." думаю честнее сообщить в топе о том что будете отказываться и пригласить в личку за подробностями кто успел тот и получил.
На этом все спасибо за внимание...я тоже новенькая если что буду готова к бану.
А за что Вас банить?
УЦ по-моему часто жалуются, что их модели подводят, а не на нехватку моделей.
__________________
Cartier is offline  
Старый 05.03.2012, 02:18
ответ для Cartier , на сообщение « Ну как же, в топе прямая ссылка на... »
  #18906
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ну как же, в топе прямая ссылка на интернет-магазин, где закупаются.
Поставщик не интернет магазин. На этом сайте можно почитать про косметику.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline  
Старый 05.03.2012, 02:20   #18907
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Поставщик не интернет магазин. На этом сайте можно почитать про косметику.
Откуда Вы знаете?
__________________
Cartier is offline  
Старый 05.03.2012, 02:20   #18908
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
Безусловно неприятно что какая то ловкая дамочка воспользовалась ситуацией, но ведь реально дедовщина какая то "отдам только тем кого знаю а вы тут как то мало сообщений написали.." думаю честнее сообщить в топе о том что будете отказываться и пригласить в личку за подробностями кто успел тот и получил.
На этом все спасибо за внимание...я тоже новенькая если что буду готова к бану.
А причем здесь жадность то???????????????
Вот уж о чем меньше всего думали,так о том ,что кому то не хватит.
Я в некоторые места ввобще больше ни ногой.
Вообще хожу редко,а чаще всего записываюсь и ОТДАЮ
Так вот меня и волнует,КОМУ я отдам,так как в той паре УЦ,куда я изредка хожу,админы просто ЗНАЮТ мой телефон,и если там придет (или не придет)дама,которая будет неадекватна,я сама больше туда не попаду благодаря ей.Мне это надо?

Так что вы не злитесь,а просто встаньте на место отдающего
Лялека is offline  
Старый 05.03.2012, 02:21   #18909
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


в любом случае, закупка заново открыта, условия те же, значит не в этом проблема была
"irina" is offline  
Старый 05.03.2012, 02:26   #18910
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
Хочу поделиться..ну просто распирает. Я сегодня сварила пасту для шугаринга ну просто на раз-два и чудесненько все себе сделала на три-четыре...я к тому, что можно не истерить когда не успел записаться в уц, но очень срочно надо...все реально сделать в домашних условиях...если канешна руки растут откуда надо. При чем реально делала эту процедуру впервые ...ранее обходилась по старинке бритвой. А тут в топе прям ажиотаж вокруг шугаринга....до кучи обсчастливила соседку, она сказала что по ощущениям разницы нет если только в цене разница...я сделала это бесплатно из спортивного интереса.
.
поделитесь рецептом -я делала как то по видио на тубе - 2 раза получилось -супер паста -а потом что то не получается и все

а по поводу отдачи записи, я тоже тут недавно,и вполне понимаю участниц, человек рискует быть внесенным в черный список моделей ,если человек которому была отдана запись подведет , - поэтому отдают человеку проверенному ,
да и вообще по опыту,хоть и небольшому, записываюсь и ловлю записи сама ......с этим проблем нет
aRnaB is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena