ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:28
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18911
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Девочки кроватку детскую никто не продает/отдает?
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:34
ответ для kurort , на сообщение « а у меня блин опять 25. оказывается,... »
  #18912
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а у меня блин опять 25.
оказывается, что бы поступить в школу по месту жительства, надо справку, что ребенок прописан. а у меня прописаны все в городе...
блин, лагерная система. мало им что ли свидетельства о собственности в качестве док-ва...

при чем так мутно отвечают.... звоните мол после 2... а после второго бал утих-погасли свечи. нафига звонить... издеваются что ли?

придеся делать временную регистрацию... а у меня времени 0.


это я про устройство в школу...
Это кто Вам такое требование выкатил?
Сейчас же каждый может выбрать школу по кошельку желанию, вне зависимости от прописки.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:37   #18913
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Это кто Вам такое требование выкатил?
Сейчас же каждый может выбрать школу по кошельку желанию, вне зависимости от прописки.
Опять все поменяли... Вспомнила - Надя-Надя мне сказала... Что опять все по прописке!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:49   #18914
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Научи!!! Я люблю, но не умею!!!
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я тебя научу, даже двум вариантам, одна пышная, одна совсем садиковская
Пышная, полстакана манки залить стаканом кефира, дать пять минут настояться, 400-500 гр творога, 5-6 яиц и стакан сахара, яйца, по классике белки от желтков, белки с сахаром, но я не замарачиваюсь, все вместе миксером взбиваю, и туда влить манку с кефиром в конце, можно соду уксусом, но я не делаю в мульту на 60 мин, а в духовку наверно надо минут на 40 на 180-200, сразу не вынимать, выключить и дать самой остыть в духовке, у меня подруга мега кулинар исключительно ради этой запеканки ездит ко мне в гости))

А вторая кэжуал, две пачки творога, два яйца, полстакана сахара, чуток манки, выложить в форму и сверху залить сметанкой, тонким слоем, можно в те тесто предварительно морковки потереть, тоже чудно получается (похоже что исключительно ради второй запеканки у нас работает няня)
Вик, у меня рецептик похож на Иннин второй, только сметаной не заливаю, манки кладу 3 ст ложки на 1/2 кг творога и еще ванильный сахар добавляю... Один раз цедру добавила - получилось не очень как-то, горьковато...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:50
ответ для Чунька , на сообщение « Опять все поменяли... Вспомнила -... »
  #18915
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Опять все поменяли... Вспомнила - Надя-Надя мне сказала... Что опять все по прописке!
Поменяли то поменяли, но объяснить людЯм забыли, что ничего не поменялось.
Подать можно в любую школу, но примут сначала приписанных (как это и всегда было), а потом всех остальных.
По сути, верить должны на слово.
Мне в школе сказали, что ф9 не нужна.
Но!!! у нас всё может перерешиться в любую секунду.
Можно позвонить на гор. линию мин.образования 576-20-19 и узнать всё из первых рук.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:12   #18916
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Мы жили у моих родителей, а прописаны были в др микрорайоне ( к которому школа не относилась) Отнесли в школу заявление (на нем указали конкретного учителя к которому хотим) Нам перезвонили и мы узнали, что не попали к "своему". После майских праздников пошли узнавать "почему?" Она нас протестировала и взяла...31 -ми.. Кстати в течении месяца некоторые отсеились... Может кому поможет..
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:19   #18917
jinnik
Участник
 
Аватар для jinnik
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Пушкин, Купчино
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а у меня блин опять 25.
оказывается, что бы поступить в школу по месту жительства, надо справку, что ребенок прописан. а у меня прописаны все в городе...
блин, лагерная система. мало им что ли свидетельства о собственности в качестве док-ва...

при чем так мутно отвечают.... звоните мол после 2... а после второго бал утих-погасли свечи. нафига звонить... издеваются что ли?

придеся делать временную регистрацию... а у меня времени 0.


это я про устройство в школу...
Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Держись! Это ты старшенькую в школу устраиваешь?
А я вот думаю: мы хотим в 552 шк, но к ней не относимся. Зато к ней относится наш дедушка. Может тоже у него как-то оформиться на время. Или это бред в соседний дом врем регистрацию оформлять
Мы в прошлом году при записи тоже волновались - ребь прописана на Широкой, а проживаем в бабушкиной квартире на Шишкова... Шли в школу около дома (552)... Но в мед. карте написан адрес проживания + попросила бабушку взять Ф9 и взяла свое св-во о рожд и св-во о браке, и, кажется брала справку в пол-ке, что обслуживаемся по такому-то адресу... В итоге никакие доп док-ты не понадобились...
Но несколько деток из нашего садика в эту школу не попали, хотя вовремя доки подали и на курсы отходили... А проживают они на Хазова около 21 км... Так что не знаю, что и сказать...
jinnik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:22
ответ для jinnik , на сообщение « Мы в прошлом году при записи тоже... »
  #18918
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году при записи тоже волновались - ребь прописана на Широкой, а проживаем в бабушкиной квартире на Шишкова... Шли в школу около дома (552)... Но в мед. карте написан адрес проживания + попросила бабушку взять Ф9 и взяла свое св-во о рожд и св-во о браке, и, кажется брала справку в пол-ке, что обслуживаемся по такому-то адресу... В итоге никакие доп док-ты не понадобились...
Но несколько деток из нашего садика в эту школу не попали, хотя вовремя доки подали и на курсы отходили... А проживают они на Хазова около 21 км... Так что не знаю, что и сказать...
А Я считаю, что это свинство
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:33
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « А Я считаю, что это свинство :005: »
  #18919
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
А Я считаю, что это свинство
Любой директор, любой школы вам скажет, что курсы - это не панацея! И это как раз правильно! А если ребенок переехал летом и посещал другие курсы? Или вообще не посещал, т.к. все умеет? Но он живет рядом с этой школой! И все же если закон о прописке есть, то лучше побеспокоиться, чем потом обломаться... Система...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:33
ответ для jinnik , на сообщение « Вик, у меня рецептик похож на Иннин... »
  #18920
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Вик, у меня рецептик похож на Иннин второй, только сметаной не заливаю, манки кладу 3 ст ложки на 1/2 кг творога и еще ванильный сахар добавляю... Один раз цедру добавила - получилось не очень как-то, горьковато...
надо все попробовать!
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena