ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 1894 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:32
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #18931
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


девочки у меня уже почти три недельки осталось а еще столько надо... как время пролетело... доча уже во всю ковыряется, такое ощущение что пути выхода копает
как у нас Маришка, ведь она вроде чуть раньше меня идет.. и кто-то еще должен рядышком быть??? не помню...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 03.02.2012, 15:33
ответ для Tigrusya , на сообщение « Саша, а сколько неделек у тебя тогда... »
  #18932
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Саша, а сколько неделек у тебя тогда было? и как на сохранение попала?
4-5
Подруга дала тел завед гинекологии
Я позвонила и легла платно
__________________
Конфетти is offline  
Старый 03.02.2012, 15:33   #18933
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
такое бывает при эко беременности сплошь и рядом...а положить тебя на сохранение могут в ЦПСИРе, может ОН тебя поэтому и просит подъехать в понед. так что не паникуй. а выделения у тебя сильные? или чуть мажет? тест не делала?
не, ОН не даст направление на сохр в ЦПСиР, его нужно будет либо в своей ЖК попросить,либо в том же ЦПСиР, но на приеме у гениколога на отделении (не знаю, можно ли будет сразу в пн туда попасть после ОН)
а вообще транексам хорошая штука!!! поможет
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 03.02.2012, 15:34   #18934
Tigrusya
Активный участник
 
Аватар для Tigrusya
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
такое бывает при эко беременности сплошь и рядом...а положить тебя на сохранение могут в ЦПСИРе, может ОН тебя поэтому и просит подъехать в понед. так что не паникуй. а выделения у тебя сильные? или чуть мажет? тест не делала?
Выделения объема вытекающего утрика-он у меня окрашеный в такой цвет выходит...Мне всё-равно в понед. к ОН ехать на официальное хгч.Так она сама может что-ли на сохранение направить?
__________________


Я Света, ко мне на ты!
Tigrusya is offline  
Старый 03.02.2012, 15:37
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « :091::091::091::091::091::091::091::091:... »
  #18935
Tigrusya
Активный участник
 
Аватар для Tigrusya
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
на хгч

и никто тебе точно не скаждет, почему так происходит
у меня 6 недель мазало,а по всем узи причин для мазни вообще небыло так что почему так было, никто не мог сказать точно

Свет, не паникуй прими валерианочки
и ждем вечера (обычно они присылают раньше,чем обещают)
У тебя тоже коричнево-бежевым мазало?С утриком выходило или независимо? А на сохран.-е не предлагали?
__________________


Я Света, ко мне на ты!
Tigrusya is offline  
Старый 03.02.2012, 15:39
ответ для Gala V , на сообщение « девочки у меня уже почти три недельки... »
  #18936
Tigrusya
Активный участник
 
Аватар для Tigrusya
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
девочки у меня уже почти три недельки осталось а еще столько надо... как время пролетело... доча уже во всю ковыряется, такое ощущение что пути выхода копает
как у нас Маришка, ведь она вроде чуть раньше меня идет.. и кто-то еще должен рядышком быть??? не помню...
Да, здорово!!!
С вами третьей- Лена-Стану мамой!
__________________


Я Света, ко мне на ты!
Tigrusya is offline  
Старый 03.02.2012, 15:59
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « не, ОН не даст направление на сохр в... »
  #18937
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
не, ОН не даст направление на сохр в ЦПСиР, его нужно будет либо в своей ЖК попросить,либо в том же ЦПСиР, но на приеме у гениколога на отделении (не знаю, можно ли будет сразу в пн туда попасть после ОН)
а вообще транексам хорошая штука!!! поможет
Попасть можно главное записатся на прием к гинекологу....сегодня....на понедельник (подстраховатся) а там объяснишь ситуацию и тебе дадут тут же направление на госпитализацию
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline  
Старый 03.02.2012, 16:36   #18938
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Девочки, всем привет!

Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Выделения объема вытекающего утрика-он у меня окрашеный в такой цвет выходит...Мне всё-равно в понед. к ОН ехать на официальное хгч.Так она сама может что-ли на сохранение направить?
Сегодня тоже выделения были?
Если результат будет положительный, то делай до понедельника как ОН сказала. А потом уже она тебе скажет, что дальше делать. Если мазня не прекратится, в любом случае на сохранение лучше в ЦПСиР попасть (через прием гинеколога) - в понедельник с ОН попробуй этот вопрос уточнить.
Посмотрела на сайте записи в ЦПСиР к гинекологам - там на понедельник много свободных номерков, хоть к кому-нибудь попасть можно будет: http://91.219.183.26/

P.S. По скорой куда повезут с Пионерской? Скорее всего на Вавиловых, а туда нинада((((
В любом случае, главное, спокойствие и покой. В больнице то тоже целый день лежать и назначут те же кровоостанавливающие.

Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
девочки у меня уже почти три недельки осталось а еще столько надо... как время пролетело... доча уже во всю ковыряется, такое ощущение что пути выхода копает
как у нас Маришка, ведь она вроде чуть раньше меня идет.. и кто-то еще должен рядышком быть??? не помню...
дааа, время просто пролетело))) Я тоже вот думаю, что у меня теоретически от месяца до полутора осталось)))
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 03.02.2012, 16:45
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « девочки, привет! Леночка,ты умница,с... »
  #18939
GDUAISTA
Активный участник
 
Аватар для GDUAISTA
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 328


[QUOTE=~Lisenok~;74987895]девочки, привет!

Леночка,ты умница,с такми настроем детки не заставят себя долго ждать
АПЧХиииииИ на тебя персонально


спасибо. персональные чихи мне нужны...
__________________


Я Лена ко мне на ТЫ..
GDUAISTA is offline  
Старый 03.02.2012, 17:08
ответ для ЛИЛИ03 , на сообщение « Попасть можно главное записатся на... »
  #18940
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
У тебя тоже коричнево-бежевым мазало?С утриком выходило или независимо? А на сохран.-е не предлагали?
у меня и так мазало и кровило,пила транексам - налаживалось, тоолько прекращала пить - опять начиналось. И кровотечение один раз было... Я лежала на сохранении, но врачи все равно не говорили причин, на узи же все отлично было. А дальше копаться они не хотели.

Если у тебя только выделения от утрика с таким цветом, то я вообще не вижу повода для паники
__________________
~Lisenok~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena