Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1895 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 14:11   #18941
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Девочки, поклонницы НК заберите у меня гранатовый крем для лица (новый, не распечатанный) и женьшеневый омолаживающий для рук (два раза намазала). Может кто-то живёт или работает в районе Восстания-Ал.Невского.
Купила попробовать-совсем не понравилось!

Ещё сегодня около семи буду в метро Московские ворота.
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 18:31   #18942
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Купила сегодня консилер ВИВЬЕН САБО в Улыбке Радуги На углу Пестеля и Литейного целый прилавок с косметикой этой марки.Тона №1,увы,не было в наличии.Купила №2. Ещё купила консилер GOSH на пробу,вроде бы хвалили.Распробую-отчитаюсь
А вот Nouba в ближайшем РГ не оказалось в принципе...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:34   #18943
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
А мне так не понравился шампунь Чистая Линия для окрашенных волос, что даже бабушке не стала отдавать, выбросила просто.
Всё спутывалось, висит сосульками, пены почти нет.
имхо
Как от всех совеццких шампуней
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
У меня сестра купила бальзам 100 рецептов красоты Оливковый,просто пищит от восторга (при том что она жуткая привереда и предпочитает исключительно профессиональные ср-ва),говорит что лучшего бальзама для волос не встречала,что волосы блестят как после ламинирования.Хочу купить,опробовать,но в УР уже который раз не встречаю..
Интересно.. надо бы попробовать
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 22:48
ответ для Лолли , на сообщение « Это тот, что с клевером? Я тащусь от... »
  #18944
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
Это тот, что с клевером?
Я тащусь от него уже очень давно
Как у всех всё по-разному всё таки
А мне понравился шампунь ЧЛ обьем. Лучше чем Шамту и Шаума. Хотя пены маловато,но намыливаю по 2 раза
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:31
ответ для кисика , на сообщение « А мне понравился шампунь ЧЛ обьем.... »
  #18945
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


а я на днях купила сто рецептов красоты жидкое мыло для рук мед и сливочный йогурт.....ммммммммм......такая нямка,так руки волшебно пахнут.....увлажняет так-себе,но запах это нечто.....
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:17   #18946
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394
обновочки



мои обновочки:
1.гель -тоник антиугревойс морским коллагеноми протеинами шелка !японская коллекция".приятный,не сушит,запах понравился.


2.гель-скраб для ног с экстрактом водяной мяты.очень понравился.мелкие частички,скрабит легонько ( в этом году сильнее мне и не нужно).освежает приятно

3. кремм для рук белита с белым чаемсам крем ничего такой,но запах....может так белый чай,конечно,пахнет,но мне напоминает запах советской пудры какой-то маминой......когда мне еще года 3-4 было,что-то похожее вспоминается....
картинку не нашла,с сайта не скопировать (наша косметика сайт)
4. крем-баланс для рук и ногтей флоралис с бриллиантовой пылью приятный,впитался быстро,запах непонятный,травяной немножко что ли...

5. той же фирмы крем-корректор вокруг глаз с бриллиантовой пылью.легкий,нежный,впитывается быстро.вроде ничего такой,только попробовала.потом напишу.как оно.

6. облепихово-глицериновый для рук НК.мамадорогая....аллергиком вроде не была,но через 5 минут руки пошли красными прыщами,начали гореть,чесаться первый раз такое....
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:20
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « обновочки »
  #18947
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


ну и еще схватила вельвет для депиляции,т.к. всегда пробую новенькое,а папайи и ананаса у меня еще не было.дома прочитала,что ондля волос,плохо поддающихся депилиции........
сравню длительность эффекта. мне и обычный отлично подходит
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:25   #18948
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Девочки,кто нибудь пробовал маски Натура Сиберика?Как оно?Сегодня в аптеке увидела,руки зачесались приобрести "Мгновенную маску для усталой кожи",но решила сначала отзывы почитать...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 01:46
ответ для katrin812 , на сообщение « Девочки,кто нибудь пробовал маски... »
  #18949
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,кто нибудь пробовал маски Натура Сиберика?Как оно?Сегодня в аптеке увидела,руки зачесались приобрести "Мгновенную маску для усталой кожи",но решила сначала отзывы почитать...
В какой аптеке и почём? Именно ее хочу попробовать! Остальные возрастные уже, кроме ночной детокс - ее очень люблю, хотя и липкая она, но эффект стабильный)
__________________
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 02:32
ответ для katrin812 , на сообщение « Девочки,кто нибудь пробовал маски... »
  #18950
Nastia
Наш человек
 
Аватар для Nastia
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург и ЛО
Сообщений: 5 393


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,кто нибудь пробовал маски Натура Сиберика?Как оно?Сегодня в аптеке увидела,руки зачесались приобрести "Мгновенную маску для усталой кожи",но решила сначала отзывы почитать...
Я купила после НГ увлажняющую маску Натура Сиберика, особого эффекта не вижу вообще (после нескольких применений), да и вообще что-то не то с ней, мне она подозрительно странной кажется))) А кремы Давно я хотела купить себе кремы НК, натуральное все такое))) Купила наконец-то вместе с маской дневной и ночной кремы для комбинированой кожи, появилась аллергия в виде покраснений, сухости и прочих прелестей Хотя до этого никаких проблем с кожей не было и аллергией не страдала вообще. В общем, я разочарована. Хотя, возможно, не правильно подобрала кремы... Думаю, надо было для сухой кожи брать))) Обидно, упакован крем баночку с дозатором, все гигиенично, дневной с спф 15, все, как мне было нужно, и такой облом))) Больше ни у кого не нашла крем в такой хорошей таре и с спф!
Еще раз повторюсь, скорее всего, мне не подошла она просто. Составчик хороший вроде, маслица разные... Наверное, на одно из них или их комбинацию и может быть аллергия.
__________________
Nastia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena