Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:21   #18951
Alice Liddelle
Участник
 
Аватар для Alice Liddelle
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 109


Девочки, пустите, пожалуйста, в группу вконтакте
Очень хочется выложенные рецептики почитать)))
Alice Liddelle is offline  
Старый 25.03.2012, 21:35
ответ для Малыша09 , на сообщение « Угу, укол больнючий вкололи. Жду... »
  #18952
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Угу, укол больнючий вкололи. Жду приятную клизму. Но медсестра сказала, что завтра будет большая клизма!!! Их что- две? Большую не хочу!!!!!!
Да-да, все верно. Их две. Первая маленькая, но с уколом болючим. Я теперь со смехом ее вспоминаю. Я в тот период еще по 5-10 минут вставала с кровати. А тут, сделали укол, потом клизму, медсестра говорит - пять минут потерпи и иди поближе к туалету. Какое там!!! Она только вышла, меня сдуло с кровати. Сидела я на горшке и думала - как же это я так быстро встала и мне даже не больно было!!!
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 25.03.2012, 21:38
ответ для ImenNA , на сообщение « Девочки, кто уже родил, с отёками... »
  #18953
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже родил, с отёками кто–нибудь столкнулся? За всю беременность не знала, что это такое, родила 5 дней назад и на тебе... Что делать?
Мы родились 20 марта 3990 и 52 см, сын Максимка
Я на третий день отекла, во время беременности ни разу не отекала. Правда, у меня КС было. Но врач сказала, что это нормально и для естественно родящих. Прошло все день на 9ый, врач говорила, что месяц может проходить.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 25.03.2012, 21:39   #18954
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Alice Liddelle Посмотреть сообщение
Девочки, пустите, пожалуйста, в группу вконтакте
Очень хочется выложенные рецептики почитать)))
Впустила
__________________
Nadуа is offline  
Старый 25.03.2012, 21:50
ответ для ImenNA , на сообщение « Девочки, кто уже родил, с отёками... »
  #18955
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже родил, с отёками кто–нибудь столкнулся? За всю беременность не знала, что это такое, родила 5 дней назад и на тебе... Что делать?
Мы родились 20 марта 3990 и 52 см, сын Максимка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 25.03.2012, 21:51
ответ для ImenNA , на сообщение « Девочки, кто уже родил, с отёками... »
  #18956
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже родил, с отёками кто–нибудь столкнулся? За всю беременность не знала, что это такое, родила 5 дней назад и на тебе... Что делать?
Мы родились 20 марта 3990 и 52 см, сын Максимка
мне акушерка сказала, что до 2 недель после родов отеки имеют право быть, делать ничего не надо
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 25.03.2012, 21:57
ответ для Stone , на сообщение « мне акушерка сказала, что до 2 недель... »
  #18957
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Ну как же мне скууууучно

И никаких предвестников, за весь день ни разу не кольнуло, не схватило, не потянуло





а я предвестникам уже не верю

Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже родил, с отёками кто–нибудь столкнулся? За всю беременность не знала, что это такое, родила 5 дней назад и на тебе... Что делать?
Мы родились 20 марта 3990 и 52 см, сын Максимка
поздравляю!!!!!!
Yuliya1082 is offline  
Старый 25.03.2012, 22:02
ответ для Nadуа , на сообщение « Впустила »
  #18958
Alice Liddelle
Участник
 
Аватар для Alice Liddelle
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Впустила
Спасибо!
Alice Liddelle is offline  
Старый 25.03.2012, 22:08
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18959
Евгения-огонек
Banned
 
Аватар для Евгения-огонек
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 9


Девочки еду завтра на осмотр к врачу , сказала если шейка готова останусь рожать,т.к с первым тоже все началось только после прокола,жутко переживаю.
Евгения-огонек is offline  
Старый 25.03.2012, 22:32   #18960
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
А я вчера побывала на свадьбе брата мужа. Там все девушки решили, что мне пора в роддом, типа живот у меня гигантский, хотя обычно мне дают 8 месяц. Это платье меня такой непомерно огромной сделало. Пришлось им животик показать, ато не верили, что маленький Одна девчонка рожавшая сказала, что действительно маленький. Вот я и думаю, что если у меня живот 96 в обхвате, а ВДМ 38, то у меня наверно совсем маленький малыш будет, ну не поместится там большой.Маловодия вроде не ставили, когда делала УЗИ в 35 недель
это еще зависит от таза - у меня вдм 38 был, а обхват 90 кажется, все кругом говорили что живот маленький. Родился 3036.

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
девочки, у когонить было при отрицательном резусе + у малыша второго?
у меня 3-, а у пупса 1+, антител не было, билирубин тока завтра возьмут...
а у него желтушка, чем может грозить??
и кормить вообще можно? а то какие то ситуации вроде бывают когда незя
ттт
у меня 2 - у Максика 2 + Кололи иммуноглобулин на 28 неделе и сразу после родов, желтушка была, билирубин в норме. Педиатр сказал не париться, грудью кормлю.

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
ой, ну прабабушки(я правильно поняла, твоя бабушка ?) понятно,а вот остальные...особо радуют незамужние бездетные родственницы дающие советы
но больше всего меня бесят глупые бессмысленные вопросы, но это по жизни, не только щас или нетактичные по моему мнению, например про разрывы и молоко, ну хотяб попытались бы формулировать нормально ээх

чувствую дома веселье меня ждет...

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших девочек!!!! Молодчины!!!


А моя свекровь, еще ни разу не приезжала, я ей даже позвонила, что не хотите ли поняньчить, а то только на выписке выдели. Сказала обязательно приедет, едет уже неделю))
А я маму нарадоваться не могу, благодарна ей просто сильно сильно. Пока живу у родителей, так у меня тут курорт. один на один с ребенком только ночью,а днем и поспать даст мне, ребенка заберет, и вечерами по-очереди качаем, и накормит, и обстирает. Чувствую разбалуюсь я, и сойду с ума от одиночества потом у себя дома.
Девочки, а мне так мамы с сестрой не хватает. Я совсем не высыпаюсь, муж только один раз с мелким сам погулял - попросила уйти на 1,5 часа, скорее мыть полы стала, готовить, стирать. Пришел через час, а я даже душ принять не успела, говорит - отдохнула? -%№"?@
Днем поспать не получается - то мужа кормить, то себе готовить, мелкий постоянно ест!
Уже очень хочется чтобы кто-то посидел с малышом, расслабиться.
Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Я дура послушала сашу и отказалась от фотоарафа и нет у меня ни одной нормальной фотографии с выписки а Саша еще и оделся,как дурак так что не расстраивайте меня меня с фото и не назвали никак.Все хотят соней назвать, а я против, так как много их.
Катюша, у меня тоже нет нормальных фоток, не переживай - дома нафоткаешь еще мы тут на паспорт малыша фотографировали, надо с открытыми глазами, закрытым ртом, нейтральным выражением лица, без рук и прямо! Убиться можно столько фоток извели, ребенка замучали думаю охоту фоткаться мы у него надолго отбили

Викантесса, Вика, спасибо огромное за помощь и советы очень большая поддержка от тебя, появляются силы и уверенность
Белоснежка, Катя, очень красивые фотографии вы красивая пара с мужем
__________________
Tomm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena