♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1897 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 18:58
ответ для Meyta , на сообщение « Спасибо, Наташ! »
  #18961
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


кстати-я вот что еще подумала-а ведь у меня в квартире есть несколько разных часов и почти все из них-не идут...
получается-этот символ движения-в моем доме остановился и я не обращаю внимание..
получается в моей жизни все приостанавливается и если у меня есть проблемы-решение их-затягивается......
пойду заведу и настрою все свои часы-может у меня все наладится...

и не надо думать -что я сошла с ума..
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:24
ответ для alex74 , на сообщение « кстати-я вот что еще подумала-а ведь у... »
  #18962
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


а почему со мной никто не разговаривает
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:37
ответ для alex74 , на сообщение « а почему со мной никто не... »
  #18963
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


а почему со мной не разговаривает никто....уже целый час...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:38   #18964
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


я тут. я про часы ничего не знаю
у нас одни на кухне только висят
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:52   #18965
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
я тут. я про часы ничего не знаю
у нас одни на кухне только висят
а они у вас громко тикают?.не отвлекают от процесса еды??..................можешь не отвечать...
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:54
ответ для alex74 , на сообщение « а почему со мной никто не... »
  #18966
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
а почему со мной никто не разговаривает
а у меня руки чешутся в комнату повесить часы, но не подобрать пока.
что-то мне хочется ускорить Наверное, процесс создания уюта.
На кухне стоят бабушкины, древние, надо заводить каждый день - забываю. Завожу тогда, когда на кухне кручусь =) В другие дни - стоят.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:10
ответ для Uliana , на сообщение « а у меня руки чешутся в комнату... »
  #18967
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


что несет в дом добро

Цветы в горшочках всегда отражают состояние своих хозяев. Если вы заботитесь о цветах, то они своим состоянием всегда подскажут вам, насколько комфортно состояние энергетики внутри дома. Сидя возле живых цветов, рассматривая и даже трогая их, вы получаете заряд бодрости и спокойствия. Если вы расстроены или опечалены, сядьте вблизи цветка и рассматривайте его. Через какое-то время вам станет более комфортно. Вы можете мысленно разговаривать с цветами и тогда цветы постараются своими методами помочь вам в решении проблем. Растущие цветы в доме - всегда хорошо.

ДИМАСЯ!!
Выделанные шкуры в доме способствуют увеличению капитала, а также оберегают нажитое. Только за шкурами нужен уход и внимание.



Подушки являются оберегом супружеской любви. Если подушки гобеленовые, с вышитым рисунком, яркие, - они хранят от разлуки с любимым человеком и сосредотачивают внимание на партнере. Если на подушках цветы - это оберег здоровья; если изображения людей, животных - защищают от опасностей; если изображение пейзажей, построек - это помогает быть успешными вашим начинаниям.

Засушенные цветы, поставленные в вазу и создающие своебразный букет, способствуют благополучию, богатству, здоровью и уюту. Они нейтрализуют негативную энергетику. Правда, в России сегодня распространено совершенно ошибочное мнение, что сухие цветы нельзя хранить в доме. Еще более улучшают энергетику дома цветы и травы, развешанные пучками в определенном месте или в подсобных помещениях. Вспомните, раньше в каждом деревенском доме пучки трав были подвешены под потолком или засунуты за притолоку. Травы и цветы, хранящиеся в доме и естественным образом высыхающие, выделяют энергию здоровья, которая защищает дом в периоды эпидемий.




про шляйх
Фигурки животных (только не гротескных) защищают дом от несчастий, а также хранят денежный достаток. Собаки, медведи, тигры, драконы оберегают вас. Фигурки солдатиков, воинов, матрешек, повторяющие друг друга и поставленные в ряд, являются прекрасным очищающим средством. Слоны, идущие друг за другом и уменьшающиеся в размерах от большего к меньшему, являются универсальным чистящим средством. Не случайно слоники раньше стояли на полочках во многих домах.
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:17
ответ для alex74 , на сообщение « что несет в дом добро:008::ded: ... »
  #18968
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Тань, только сейчас заметила, что у Олежки куртка красная ровно такая же как Димка синюю носит
точно
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:19
ответ для alex74 , на сообщение « что несет в дом добро:008::ded: ... »
  #18969
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


насчет денег!!!!!!!!

.......сильнодействующий способ привлечения в дом богатства - это аквариум. Его, так же, как и всё вышеперечисленное, стоит поместить в юго-восточном секторе. Есть несколько правил, которые необходимо соблюдать при общении с аквариумами и нарушение которых чаще всего оборачивается неприятностями.

Первое из них: необходимо, чтобы размер аквариума соответствовал размерам комнаты и не был слишком большим. Избыток здесь так же, как и в случае с фонтаном, намного хуже недостатка, и слишком большой аквариум сыграет для вас роль не столько источника большого богатства, сколько источника больших проблем. Помните о законах пропорции и гармонии, и все будет хорошо.

Второе правило: за рыбками необходимо тщательно ухаживать. Чем лучше вы будете это делать, тем благосклоннее будет к вам денежная удача. Если ваши рыбки не будут получать причитающееся им внимание, то удача может сильно на вас обидеться. Она очень не любит людей, которые небрежно относятся к ее символам и, тем более, к ее живым носителям. Лучше совсем обойтись без аквариума, чем обрекать рыбок на беспризорное существование.

И, наконец, третье правило: какие рыбки, такая и удача. В сказках народов мира не случайно фигурирует именно золотая рыбка, а не какая-нибудь пиранья или акула. К выбору рыбок необходимо подойти предельно внимательно. Ориентируйтесь на свои ощущения, покупайте только тех рыбок, которые вам нравятся, которые будут золотыми именно для вас. И богатейте на здоровье.


Вот-Кстати!!!С августа-у нас не стало рыбок-две плавают и то-они в камнях..-Вот и настала у нас жопа..-
Какие рыбки-Такая и Удача!....-Завтра Пойду Рыбок покупать..
А ведь только сегодня с Даней была в магазине ЗОО-смотрели на Шиншил и Попугаев и на РыБОК!!!!-я стояла и думала-НУжно купить..-не купила..

alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:23   #18970
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Девочки, кто-нибудь встречал не так давно развивашки "Весна-Дизайн"?
раньше точно продавались в Рус-тойз, сейчас нет

как думаете, стоит поискать на Крупской?
Изображения
Тип файла: jpg img1468.jpg (53.4 Кб, 24 просмотров)
nata_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena