Крым 2011. - Страница 1898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 20:30
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18971
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=276

разные варианты развития - на практике - как у меня - ваще не заметили превышения, просто поругались на границе, поругались - и разошлись взяткой - от 100 рублей и до 7 тысяч случаи... а также - порядка 300 машин было по суду КОНФИСКОВАНО!!! у граждан РФ и Евросоюза.. он оно как...
(перечитала - 200 примерно конфисковано совсем, остальные до суда на штрафстоянках)
Как-то рисковать не хочется...

я через Порт-Крым один раз ездила - 1 сентября - уехала на первом же пароме...
Уйма is offline  
Старый 05.10.2011, 22:17
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18972
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Да... Почитала я по Вашей ссылке.... Но однозначного ответа так для себя и не нашла :-(
Буду дальше изучать этот вопрос...

Мы на пароме 4 сентября ездили. Приехали часам к 8, уехали на втором пароме. Обратно на втором тоже... Пока прошли все таможенные процедуры при въезде... Засветло успели только до Феодосии доехать :-(
Submarine is offline  
Старый 06.10.2011, 17:37
ответ для pusyasmir , на сообщение « Девочки, давно не писала, все вас... »
  #18973
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
Девочки, давно не писала, все вас читаю, читаю. Я писала здесь про нашу поездку в Алупку в "Кедр - Запад".
Я уже писала, за хороший номер, обслуживание, завтраки - 1300 на двоих в сутки - это разве дорого? Помойму нет.
ой, не доого конечно! ясен перец-дешево!!!!!!!!!!! но до моря сколько ж идти? я на их сайт вылезла-там дебри какие то!
__________________



Укрываешься - жарко, раскрываешься - холодно, высунул ногу - идеально. Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище!!!!!!

"Семёёёёёёён Семёныч!.......ааааааа!!!!!"
Шонько is offline  
Старый 06.10.2011, 22:27
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18974
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Короче вывод я для себя сделала. Больше в Крым не хочу.. Одного раза хватило. Искренне не понимаю зачем люди едут туда, когда есть куча прекрасных заграничных курортов с нормальным сервисом и за те же деньги или дешевле. Это все мое ИМХО.
nili is offline  
Старый 06.10.2011, 22:41
ответ для nili , на сообщение « Короче вывод я для себя сделала. Больше... »
  #18975
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Короче вывод я для себя сделала. Больше в Крым не хочу.. Одного раза хватило. Искренне не понимаю зачем люди едут туда, когда есть куча прекрасных заграничных курортов с нормальным сервисом и за те же деньги или дешевле. Это все мое ИМХО.
незнаю..по мне так вы просто не то место выбрали,где остановиться...мне к примеру теперь заграница не нужна..не понимаю я отдых,когда люди тупо лежат на пляже,пьют и едят со шведского стола и всё...и это отдых???
мы ни дня не сидели дома в Крыму,лазили по горам,по долам.всё хотелось осмотреть.и ещё сколько не охвачено..
я влюбилась в горы...
а когда ещё и на машине в Крым..теперь только так!!
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 06.10.2011, 22:41
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18976
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


дешевле? врят ли,Если только это не горящий тур.
Шонько is offline  
Старый 06.10.2011, 22:44
ответ для nili , на сообщение « Короче вывод я для себя сделала. Больше... »
  #18977
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Короче вывод я для себя сделала. Больше в Крым не хочу.. Одного раза хватило. Искренне не понимаю зачем люди едут туда, когда есть куча прекрасных заграничных курортов с нормальным сервисом и за те же деньги или дешевле. Это все мое ИМХО.
А мне вот не понравилось в Турции и Болгарии...
Пойти штоле по турецко-болгарским топикам раскидывать объявы со своим великим ИМХО.. на тему Я "тудабольшененогой", страна отстой, и туда (как вывод) ездят какие-то дураки... просвещу их
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 06.10.2011, 22:51
ответ для Шонько , на сообщение « дешевле? врят ли,Если только это не... »
  #18978
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
незнаю..по мне так вы просто не то место выбрали,где остановиться...мне к примеру теперь заграница не нужна..не понимаю я отдых,когда люди тупо лежат на пляже,пьют и едят со шведского стола и всё...и это отдых???
мы ни дня не сидели дома в Крыму,лазили по горам,по долам.всё хотелось осмотреть.и ещё сколько не охвачено..
я влюбилась в горы...
а когда ещё и на машине в Крым..теперь только так!!
Мы как раз на машине и ездили
\ну каждому свое, согласна, а тупо лежать на пляже плохо, точнее неинтересно, согласна с Вами. Но везде есть экскурсии и чем заняться, было бы желание.
Меня лично только отсутствие сервиса отпугнуло. Природа она и есть природа. Но я на отдыхе привыкла отдыхать


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
дешевле? врят ли,Если только это не горящий тур.
Возможно мы не там были (ну или Вы не там. А горящий тур кстати ничем не плох
nili is offline  
Старый 06.10.2011, 22:53   #18979
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
А мне вот не понравилось в Турции и Болгарии...
Пойти штоле по турецко-болгарским топикам раскидывать объявы со своим великим ИМХО.. на тему Я "тудабольшененогой", страна отстой, и туда (как вывод) ездят какие-то дураки... просвещу их
Ага, мне тоже в Турции не понравилось. Када в тройку ездила. А вот када в пятерку, да на берегу моря, да со всеми детскими развлекаловками и суперским обслуживанием, че-то уже и больше понравилось. Но это я так. Сама не хочу больше в Труцию. А в Болгарии вообще не была, и тоже не хочу))
И кстати, вывод Вы сделали неправильный из моих слов
nili is offline  
Старый 06.10.2011, 22:55
ответ для nili , на сообщение « Мы как раз на машине и ездили:)) \ну... »
  #18980
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Мы как раз на машине и ездили
\ну каждому свое, согласна, а тупо лежать на пляже плохо, точнее неинтересно, согласна с Вами. Но везде есть экскурсии и чем заняться, было бы желание.
Меня лично только отсутствие сервиса отпугнуло. Природа она и есть природа. Но я на отдыхе привыкла отдыхать
у меня друзья съездили,отдохнули в Турцию,в Кемер.всё включено.денег больше нашего потратили..а толку.нет,они считают ,что они отлично отдохнули-лежали у бассейна,ну на рыбалку их свозили и там же эту рыбку им поджарили..но рыбку и у нас можно половить..незнаю...
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena