к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1899 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 19:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18981
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Девушки, никто не говорит, что платить надо и все тут. Интересны все мнения, и за и против. Причем не вообще в разрезе чаевых парикмаеру/зубному, а в конкретном роддоме с конкретными ценами за договор.
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18982
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Рожала в 2008 году на МИДе, самый дорогой вариант на то время был, ничего никому не доплачивала, только сумма по договору. Качество услуг и отношение мед.персонала были прекрасными.
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18983
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


У меня сложилось впечатление, что в 9-ке ни врачи, ни акушерки, никакой дополнительной материальной благодарности за роды не ожидают. И уж никакой "таксы" на доплату точно нет (в отличие от некоторых РД). Если кто искренне цветочки подарит, или конфеты, или еще как отблагодарит - конечно, радуются. Но если и просто на словах "спасибо" сказать, косо вам вслед не посмотрят
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:37
ответ для Natusion , на сообщение « Рожала в 2008 году на МИДе, самый... »
  #18984
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Рожала в 2008 году на МИДе, самый дорогой вариант на то время был, ничего никому не доплачивала, только сумма по договору. Качество услуг и отношение мед.персонала были прекрасными.
+ Мульён
Тоже на Миде в 2008
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:01
ответ для Golovolomka , на сообщение « + Мульён Тоже на Миде в 2008 :)) »
  #18985
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Ой!)))) и я на МиДе 23 июля 2008 рожала ЭКС было... Видимо соседствовали))) ну я помню что соседок видела только когда на узи ходили.... А так лежали все своими семьями по норкам))))
Эк мы с вами и за вторыми почти синхронно))))
__________________

saha_80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:24
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18986
Bernadette
Гость
 
Аватар для Bernadette
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Home, Sweet Home
Сообщений: 16


Девочки, простите, если повторюсь и этот вопрос уже задавали в этом топике (просто не смогла найти где), но хотела уточнить: теперь в 9-ке нет отделения "Мать и Дитя" и отделения "Семейные роды", как было раньше, а есть единое отделение "Семейные роды", я правильно понимаю? Как давно это произошло? Одиночные семейные палаты "Мать и Дитя" так и остались на первом этаже, или это тоже поменялось?
Bernadette is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:59
ответ для Bernadette , на сообщение « Девочки, простите, если повторюсь и... »
  #18987
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Bernadette Посмотреть сообщение
Девочки, простите, если повторюсь и этот вопрос уже задавали в этом топике (просто не смогла найти где), но хотела уточнить: теперь в 9-ке нет отделения "Мать и Дитя" и отделения "Семейные роды", как было раньше, а есть единое отделение "Семейные роды", я правильно понимаю? Как давно это произошло? Одиночные семейные палаты "Мать и Дитя" так и остались на первом этаже, или это тоже поменялось?
на первом этаже как раз отделение Семейные роды сейчас
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:02
ответ для Royka , на сообщение « У меня сложилось впечатление, что в... »
  #18988
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что в 9-ке ни врачи, ни акушерки, никакой дополнительной материальной благодарности за роды не ожидают. И уж никакой "таксы" на доплату точно нет (в отличие от некоторых РД). Если кто искренне цветочки подарит, или конфеты, или еще как отблагодарит - конечно, радуются. Но если и просто на словах "спасибо" сказать, косо вам вслед не посмотрят
когда я пришла знакомиться с врачом и акушеркой, произошла такая история - сначала мы познакомились с врачом, потом пошли к акушерке, и врач сказал что он к ней сейчас тоже подойдет. во время разговора с акушеркой врач подошел и при нас отдал ей подарок демонстративно от недавно родившей благодарной мамочки )) ну, может и правда, ничего не утверждаю ))
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #18989
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Вот такие люди, которые платят в кассу, а потом еще дополнительно одаривают персонал и пораждают коррупцию и вымогательство в нашей стране во всех сферах нашей жизни. Есть услуга, есть ее стоимость, оплатил легально, все получили гонорары, все, никто никому ничего не должен.
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:56   #18990
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Bernadette Посмотреть сообщение
Девочки, простите, если повторюсь и этот вопрос уже задавали в этом топике (просто не смогла найти где), но хотела уточнить: теперь в 9-ке нет отделения "Мать и Дитя" и отделения "Семейные роды", как было раньше, а есть единое отделение "Семейные роды", я правильно понимаю? Как давно это произошло? Одиночные семейные палаты "Мать и Дитя" так и остались на первом этаже, или это тоже поменялось?
На месте одноместных палат отделения МИД (1-й этаж) сделали двухместные палаты отделения СР.
Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
Вот такие люди, которые платят в кассу, а потом еще дополнительно одаривают персонал и пораждают коррупцию и вымогательство в нашей стране во всех сферах нашей жизни. Есть услуга, есть ее стоимость, оплатил легально, все получили гонорары, все, никто никому ничего не должен.
При чем здесь коррупция. Это личное дело каждого, ни врач, ни акушерка специально благодарности/подарков от Вас ждать не будет.
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena