☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:55   #181
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


я сегодня весь гардероб перерыла - не влезаю ни в куртки ни в пальто, а в пуховике скоро жарко будет((
Naslund is offline  
Старый 01.03.2012, 23:57   #182
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


А я сегодня полдня пролежала, потом пошла за малой в сад, в магаз и на почту. Ходили вместе с мужем, он после лекарств от темп-ры, а то я одна побоялась идти, и скользко, и пузо каменное.
Вечером зачем-то совершила подвиг, помыла посуду и перебрала комод дочкин, опять пакетище огромный маленьких вещей убрала подальше (мне определенно нужна кладовка).
Муж тоже геройствовал, он пылесосил и ужин готовил.
Как два раненных бойца, меня шатает, его плющит. Еще он умудрился с дочей за вечер бусики новые собрать, такие красивые сделали они, умнички мои.
В 9 вырубило и мужа и дочку. А я на посту, я печку топлю. Сейчас чуток еще и спааааааать))

Кстати, такой весенний денек сегодня был, просто прелесть...На солнышко грело очень, приятно было слушать капель и птичек поющих)))
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 02.03.2012, 00:36
ответ для yanatnik , на сообщение « Галюнь, аккуратнее на поворотах!))... »
  #183
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение

А я вчера вечером пошла к родителям, туда мы отвезли коляску и вещички детские. Ушла с испорченным настроением... Коляска им не понравилась - высказали, сын сказал имя малышки - не понравилось, просклоняли мне его на все лады... в общем до слез... родные родители, блин. Папа завел тему про памперсы, опять довел до ручки, в общем вот. Нажаловалась.
А я не соглашусь с тем мнением, что надо обидеться на родителей и т.п. Они вас любят, очень-очень любят. Так бывает, что с очень близкими и любимыми людьми мы, к сожалению, часто не контролируем свою речь и свои поступки. И часто очень сильно обижаем именно самых любимых людей. Просто не принимай все очень близко к сердцу, но обиду не надо таить.
__________________
*Мими* is offline  
Старый 02.03.2012, 00:41
ответ для Uupona , на сообщение « тут вот нашла в новостях ребенок-... »
  #184
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
А я вчера вечером пошла к родителям, туда мы отвезли коляску и вещички детские. Ушла с испорченным настроением... Коляска им не понравилась - высказали, сын сказал имя малышки - не понравилось, просклоняли мне его на все лады... в общем до слез... родные родители, блин. Папа завел тему про памперсы, опять довел до ручки, в общем вот. Нажаловалась.
ну поколение наших родителей хлебом не корми, дай покритиковать... я своей маме имя дочки не скажу до родов точно - т.к. знаю, что услышу то же, что и ты выслушала от своих

Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
( тогда др. средств не было, сейчас проще)
сейчас ни фига не проще - т.к. вши за эти годы тоже времени не теряли - керосин на них и половина лекарств в аптеках и даже в санприемнике (да, я с дочкой после аптечных средств и туда дошла) не действуют уже - они даже в ступор не впадают - своими глазами 2 года назад наблюдала

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
тут вот нашла в новостях ребенок- гигант))
http://www.utro.ru/news/2012/03/01/1031960.shtml
мне понравилось - женщина родила сама. Ей помогали 7 врачей... наверно всем хором ей на живот навалились дружно ну она "сама" и родила
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 02.03.2012, 00:46   #185
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а что такое санприемник?
Naslund is offline  
Старый 02.03.2012, 01:08   #186
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Давление в норме, даже понижено было. Отеков видимых по крайней мере тоже нет. Глюкоза по нулям.
да и забей тогда пока, все ок
Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с новым очаровательным топиком,он очень уютный,красивый и самое главное последний!
у меня сегодня было ЧП,шли мы с сыном с магазина и я так сильно подскользнулась и упала прямо на спину,муж отвёз в роддом №13,там сделала моя узистка узи,слава богу с малышом всё в порядке,вес 1800,роды поставили на 25 апреля,сказали,что крупненький! нам засняли,как он улыбался,а потом хмурился
аккуратнее плиз
Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
а ещё фотки с фотосесссии забрала,зацените
красавица!! а покажи еще
Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
копчик болит и отёк,лежу
а муж передо мной суетится,так приятно
надеюсь не сломала
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 02.03.2012, 01:12
ответ для Naslund , на сообщение « а что такое санприемник? »
  #187
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
мне все время казалось, что еще чешусь....я голову обрабатывала раз на 10 больше, чем вообще нужно было, просто паранойя началась...))
теперь флакончики и гребешки от паразитов стоят в аптечке!!!! пока писала, чесаться начала)))
меня тоже полгода примерно казалось, что опять в голове кто-то бегает и дочке в теч. года примерно по привычке начинала при встрече пряди перебирать - даже на улице - ниче поделать с собой не могла один раз кстати не зря перебирать стала - когда из крымского санатория её забирала - хорошо что перебирать стала только в тамбуре поезда, когда мы после санатория дочкиного всей семьей еще неделю успели отдохнуть в крыму, не подозревая о наличии вшей у неё - а то бы вместо купания в море бегали бы опять по аптекам, травили бы, вычесывали а так купались, загорали - верно говорят - меньше знаешь - крепче спишь

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а что такое санприемник?
это у нас есть спец. пункты по городу, куда можно приехать и тебе бесплатно голову раствором обработают от вшей - мне подруга посоветовала это "чудное" место, когда нам НИКС не помог (наши вши после него были бодры и веселы, хотя держали лекарство на голове гораздо польше положенного в интрукции). Я ездила в санприемник на ст. метро Ал. Невского - но там нам тоже не помогло средство - т.к. вши-то сдохли после него (хотя это уже что-то, после НИКСа-то), а вот гниды ни фига, мало того там мы еще чужую вшу словить успели и поняли, что в эти санприемники в первую очередь бомжи обрабатываться ходят, так что я туда никому не посоветую идти...
Нам помогла самая дешевая черемичная вода - она в отличие от НИКСА стоит раз в 10 дешевле.
Но я бы вот так не стала бы на всякий случай дочке голову обрабатывать, пока сама бы гниду хоть одну не нашла - нафига лишняя отрава ребенку - в яндексе есть фотки гнид отличного качества чтоб знать что искать - гниды они на капельку похожи и прикреплены оч. хорошо к волосу - требуется усилие, чтоб отодрать это добро, искать в первую очередь их надо за ушами в волосах
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 02.03.2012, 01:15
ответ для Naslund , на сообщение « а что такое санприемник? »
  #188
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
всем привет!
всех с новым очаровательным топиком,он очень уютный,красивый и самое главное последний!
у меня сегодня было ЧП,шли мы с сыном с магазина и я так сильно подскользнулась и упала прямо на спину,муж отвёз в роддом №13,там сделала моя узистка узи,слава богу с малышом всё в порядке,вес 1800,роды поставили на 25 апреля,сказали,что крупненький! нам засняли,как он улыбался,а потом хмурился
Ох, осторожней, береги себя!

Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
а ещё фотки с фотосесссии забрала,зацените
Обалденная фотка.

А мы только приехали. Пришлось по делам в центр всем вместе выбраться, так мы пока с папкой везде заехали куда надо, ребенок заснул на полтора часа, потом проснулся и потребовал есть.
Пришлось зарулить в один из любимых рестиков.
Зато схомячила обожаемый стейк средней прожарки и винно-клюквенным соусом))

Дитё отоспалось и теперь скачет по гостиной
parasenkin is offline  
Старый 02.03.2012, 01:16   #189
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Я ни с кем из родственников обсуждать имя и коляску и проч не буду. Выбираем мы все обдуманно, а родители уже имели возможность выбрать если не коляску, то имя. Теперь наша очередь. Просто поставим перед фактом, да и денег ни на что не просим собственно. Но правда вроди они все и тактично не вмешиваются ибо знают что есть два мнения: мое и неправильно
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 02.03.2012, 01:22   #190
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Но правда вроди они все и тактично не вмешиваются ибо знают что есть два мнения: мое и неправильно
И это верно. Наши тоже привыкли, что если их мнение или совета не спрашивают, то значит сами решили.
parasenkin is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena