Наша дочка Лёля - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 03:22
ответ для leokondrat , на сообщение « Ну, конечно, связанные. Если человек... »
  #181
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Ну, конечно, связанные. Если человек знает, что совершил серьезное преступление, то зачем же ему лишний риск? Родным людям ребенок может проболтаться.
Да нет тут никакой связи. Кому бы она проболталась? Папе, с которым иногда встречается и который ее избивал? Да и вообще вряд ли бы она такие вещи стала говорить отцу, тем более с ней неживущему. Скорее был бы шанс, что учительнице скажет или подружке. Да и не скрывался Дмитрий особо, в том-то и дело!!! Я же говорю - он фотографии довольно сомнительные и рассказы о том как привел девочку в гостиницу и там "сняв с нее свитерок и маечку" растирал публиковал в открытом доступе!!!!! В том-то и дело, что Оля и не думала никому жаловаться на доброго "папочку". Настя та, видимо, по-другому реагировала, поэтому и стала "плохой".
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 03:23
ответ для leokondrat , на сообщение « А там это было просто. :) Приходишь и... »
  #182
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Может, в силу своего пола, но я впервые о таком слышу. Завтра поспрошаю одноклассников мужеского пола. Удивили Вы меня сильно.
И не услышите.
Расспрашивать имеет смысл лишь тех, кто знает. Знают лишь те, кто сдавал экзамен в непрозрачной комнате, таких было человек 5 на класс. То есть 15% мальчиков его потока в курсе. Те, кто резко отреагировал на его приставания еще могут что-то сказать, хотя и они вряд ли. У нас таких было половина от 15%. А уж остальные просто ничего не скажут совершенно точно.
Тамару Борисовну спросите, лучше всего, она тогда была директором, она пришла к нам в класс с сообщением, что его уволили, она знает.
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 03:33
ответ для svetikkk , на сообщение « Да нет тут никакой связи. Кому бы она... »
  #183
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Да нет тут никакой связи. Кому бы она проболталась? Папе, с которым иногда встречается и который ее избивал? Да и вообще вряд ли бы она такие вещи стала говорить отцу, тем более с ней не живущему. Скорее был бы шанс, что учительнице скажет или подружке.
Про то, что папа ее избивал - это откуда известно? На доверительность отношений с ребенком это кстати может и не влиять, тут все от ребенка зависит. И важно здесь не то проболталась бы она или нет, а то, боялся этого Дмитрий или нет. Иключить контакты с учительницей или подружкой он не мог, зато он мог влиять на отношения с подружкой и учительницей. Если он капельку психолог, то Оля не стала бы ничего рассказывать подружкам и учительнице. А лишний контакт - это лишний риск, вдобавок отношения давние, ребенок привязан к папе...
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 03:35
ответ для leokondrat , на сообщение « Про то, что папа ее избивал - это... »
  #184
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Про то, что папа ее избивал - это откуда известно? На доверительность отношений с ребенком это кстати может и не влиять, тут все от ребенка зависит. И важно здесь не то проболталась бы она или нет, а то, боялся этого Дмитрий или нет. Иключить контакты с учительницей или подружкой он не мог, зато он мог влиять на отношения с подружкой и учительницей. Если он капельку психолог, то Оля не стала бы ничего рассказывать подружкам и учительнице. А лишний контакт - это лишний риск, вдобавок отношения давние, ребенок привязан к папе...
а о том, что ребенок привязан к папе откуда известно?
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline  
Старый 03.09.2011, 03:41
ответ для svetikkk , на сообщение « а о том, что ребенок привязан к папе... »
  #185
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
а о том, что ребенок привязан к папе откуда известно?
Это предположение не более. Категорическое нежелание Дмитрия выполнять решение суда, если суд обяжет разрешить общение, наводит на мысль, что Дмитрий боялся такой привязанности и возможных для себя последствий.
Хотя вполне может быть, что он просто не хотел чтобы Оля ни с кем лишним общалась. Без разбора, на всякий случай.
leokondrat is offline  
Старый 03.09.2011, 09:22
ответ для Dorida , на сообщение « Да, а ведь и в теме про Настю были... »
  #186
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
Да, а ведь и в теме про Настю были моменты, по которым можно заподозрить что-то неладное...
Еще летом десятого года жена ДБ открывала тему:
Цитата:
не хрена се родили малыша..

Вот такая проблема. Есть жена, муж, недавно родился ре. месяц назад. малыш беспокойный. квартира 2-шка только опосля переезда, в смысле грести-не разгрести. Муж к безруким не относится всё может сам))) Интерес к жене мало того пропал практически. итог: кроме мытья пола-всё успето. пока лялю он после работы держал на руках женою была проглочена тарелочка супа (единственная за день). после чего муж постановил: ты мне не подогрела еду!!!невероятные горы выстираны и прочее -прочее.
дык собстно рванула успокоить голодного малыша, которого он умолял родить. в итоге обиженый папа утопал гулять, ожидая извинений жены видимо.

не пора ли бежать от мужа??? без него как то легче выходит...(надомная работа и машина у мамы имеется)
Цитата:
в том то и фишка!! всё умеет!!!еще выучил фразу:"лишу родительских прав!", использует в ссорах. естессно безосновательно! еще оказалось меня легко можно заменить бутылкой со смесью. Нервы у мамы крепкие -молоко так и не пропало
Цитата:
вот исче замечено: у замужних обязательно есть крем нивея (ничего личного) + ночной в лучшем случае!! у свободных: только суперполезная косметика эспешшл, либо дорогих марок, при практически равных доходах и еще у замужних обратная пропорция хэбешных и приличных труселей в пользу свободных девушех!
не ходите дефки замуж
Цитата:
никогда почти не баловала, могла и с работы позже придти.всё сам. а теперь поглощен видимо идеей, что кто не работает....сооветсьвенно..
Цитата:
от ласки отказался
И ни слова о старшей девочке. Как будто и нет ее...
Я тогда здесь, в теме про "нашу дочку Лелю" осторожно спросила ДБ: " как дела, как малышка, как Леля?" Отвечал, что все хорошо.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 03.09.2011, 10:19
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #187
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


я в шоке.... прямо тошнота к горлу...совершенно случайно залезла в тему ,а могла бы и не узнать=(((
на АПРЕЛЕ не любили - точно! я еще удивлялась, дура, и даже в личку писала ему...сочувствия, мол, не обижайтесь...какой кошмар....
как жаль жену...с ума сойти можно от того, что твой родной ребенок от такого ублюдка....
__________________
Guzell is offline  
Старый 03.09.2011, 10:21
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #188
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Ужас какой....
А чтро будет с девочкой? Ее оставят с мамой приемной ил опять в ДД((?
Pchelka_05 is offline  
Старый 03.09.2011, 10:42
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #189
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


было начало 90-х, любимый многими лагерь "Зеркальный",с очень приличными вожатыми. Девочка16 лет (строгих моральных правил) о чем-то вполне невинно разговаривает с вожатым (ему 26, учился, кажется в высшей партийной школе или что-то типа того), он потом приходит вечером в ее комнату. там 2 ее подруги уже спят. садится рядом с ее постелью , они долго беседуют. потом он начинает ее обнимать , целует в лицо, руки и в губы. девочка офигевает и на поцелуй (первый в ее жизни) не отвечает. они еще беседуют и он уходит. потом он несколько раз приезжает к ней в город, дарит ей книги Франсуазы Саган())) , они гуляют в парке . общение заканчивается достаточно быстро.

И тока сегодня до меня доходит, что он вполне себе мог быть педофилом. Ну,этой девочке (мне) тогда было16, но по виду я вполне тянула на 14-15 ,а кому-то могло быть и меньше, а результаты его "внимания" могли быть более серьезными.

и вот что важно: до сегодняшнего дня у меня и в мыслях не было ничего плохого в его адрес! Он мне нравился, я была, наверное, даже благодарна ему за внимание (представляю себе чувства девочек в подобных ситуациях), мысли не возникло пожаловаться родителям. Только в школе , когда я у более опытной подруги спросила ,почему он подарил мне именно Саган (поскольку читала я тогда классику и философию), она ответила: "совращает". посмеялись и забыли.

а деффки мои мелкие запросто залезают на колени к мужчинам. старшую торможу. с сыном я ее с самого начала одну дома не оставляю, сыниных друзей держу от девочек подальше (у знакомых их 6-ти летнюю дочку совратил друг старшего брата - сосед), перестраховываюсь...пора в психиатрию мне

и еще я поняла, что у меня не было и половины недоверия к мальчикам -мужчинам, пока не появились дочки, и я не услышала- не прочитала такие вот рассказы.
Королева-Мать is offline  
Старый 03.09.2011, 10:45
ответ для Guzell , на сообщение « я в шоке.... прямо тошнота к... »
  #190
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
с ума сойти можно от того, что твой родной ребенок от такого ублюдка....
я тоже вчера ночью об этом подумала- представила
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena