Мужчины - они такие классные :) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 13:12
ответ для НИК , на сообщение « Мужчины - они такие классные :) »
  #181
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


умираю от мужчин в дорогих костюмах, в рубашках с запанками и красивых галстуках, начищенных ботинкахх

какие же они КЛАССНЫЕ)) и пахнуть от таких должно определенно, я даже запах этот помню запах мужчины в костюме
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:13
ответ для Сваровски , на сообщение « мужу - ГКА!!!!!!!!!!!:004: мужчине на... »
  #182
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
мужу - ГКА!!!!!!!!!!!
мужчине на асфальтоукладчике - привет!!!!
ну муж скорее из-за того что я прям шею чуть не свернула, посмотрел)) на кого это я там так пялюсь
__________________


11 апреля я никого не жду! Если только с подарками и цветами! У меня ДР!
В воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ!

Все не забранные более 3 месяцев заказы-выставляю в продажу!
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:15
ответ для НИК , на сообщение « Мужчины - они такие классные :) »
  #183
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


А еще я тут подумала.
Мужчины очень обстоятельны и скрупулезны в деле, особенно если это связано с какими-то профессиональными качествами.


Меня все время злило, как долго муж возится с велосипедами на даче, когда надо достать их из подвала и - всего-то!!!! - шины подкачать. Ну, блин, целый вечер хрен знает чем занимается, несколько часов .... а делов-то всего на 5 минут - насос подсоединил, качнул... Все, поехали...
Нееееет... Он чего-то там рассматривает, медитирует, качает - пробует, не нравится - еще качает, вверх колесами переворачивает, цепь смазывает, руль правит.... садится, пробует проехать.... Опять медитирует.... Гаечки всякие раскладывает....
А я вокруг бегаю, злая: "Ну чего ты возишься????? Блин, сама быстрее бы уже все сделала!!!!!!!!"
Вот дура
Он же дело делает - причем делает хорошо, качественно. Да и по специальности он - механик . Т.е. не только хорошо делает, но еще и профессионально. И ему этот процесс нравится, он от него удовольствие получает. И старается-то, в конечном итоге, для меня, любимой, - чтобы мне, слабой женщине, было легко педали крутить.
А я ему - шины, шины.....

И чего я злилась-то??? Думаю сейчас и сама себе поражаюсь.... Ну, он там с велосипедом удовольствие получает. А мне что мешает тоже найти удовольствие, пока время есть - книгу почитать, на траве поваляться, телек посмотреть....


А вроде себя умной женщиной всю жизнь считала
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:17
ответ для НИК , на сообщение « Мужчины - они такие классные :) »
  #184
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


еще со школы с ума сходу от мужчин-учителей, какой у нас был историк, правовик, физрук, обж-ист... Все мужчин ы в полном смысле этого слова... знали все, когда на кого татаро-мангольское иго напало, какая статья положена за мошенничество, куда бежать если вдруг выброс хлора, и как правильно бежать на лыжах!
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:19
ответ для НИК , на сообщение « А еще я тут подумала. Мужчины очень... »
  #185
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
А еще я тут подумала.
Мужчины очень обстоятельны и скрупулезны в деле, особенно если это связано с какими-то профессиональными качествами.
Мне кажется, что практически в любой профессии, (кроме рождения и воспитания детей) мужчины опережают нас. Но мне не кажется это обидным и никогда не казалось... Так приятно - восхищаться
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:22
ответ для manuncha , на сообщение « еще со школы с ума сходу от... »
  #186
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
еще со школы с ума сходу от мужчин-учителей, какой у нас был историк, правовик, физрук, обж-ист... Все мужчин ы в полном смысле этого слова... знали все, когда на кого татаро-монгольское иго напало, какая статья положена за мошенничество, куда бежать если вдруг выброс хлора, и как правильно бежать на лыжах!
Вы бы видели нашего преподавателя философии! Не красавец, и не особо брутален... но там такая магическая харизма, такой интеллект... Это необъяснимо привлекательно
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:22
ответ для НИК , на сообщение « Мужчины - они такие классные :) »
  #187
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


О да, а как они мебель собирают!!! 5 часов уходит на то, на что у меня бы 2 ушло, но зато как они это делают))))))) медитация над шуруповертом, ответочками всех цветов и размеров, и с какой гордостью они открывают чемоданчик с инструментом)) ну просто сказкааааааааааа))
периодическое почесывание затылка, рассматривание инструкции, которая оказывается не нужна! и как они горды потом собой, когда вожделенная полочка-кроватка-стул собраны))
manuncha is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:29
ответ для НИК , на сообщение « Мужчины - они такие классные :) »
  #188
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение



Ага, если их окрылять пинками в зад почаще.
Не унижайте мужчин, они этого не прощают.



Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
А вообще - не ЖГ-шная тема, и как вас еще не забанили??


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
ой, не далее как позавчера,у метро нарвская проходила, такой мужчина на асфальто-закаточной машине сидел... даже муж мой обернулся на него Такой загорелый, брУнет мускульсты, в очказ солнечных, с плеером, и так он лихо с этой машиной своей управлялся, я б смотрела бы и смотрела.....
О, да... Я тоже второй день на асфальтоукладчиков любуюсь. Но меня поражает, что они на таких махинах работают.... Такой агрегат, выше автобуса, тонн ....дцать весит - и мужчина им руководит, руль крутит, рычаги передвигает .

И под эту лавочку дальше мысли пошли: мужчины - они ведь и автобусы в городе водят (я всегда поражалась тому, как можно на автобусе по Невскому в час пик ехать), и фуры многотонные с кучей прицепов.... Развернуться на такой фуре
А они, мужчины, еще и назад сдают на этих фурах, и разворачиваются, и в переулки узкие заезжают, и между припаркованных машин проезжают.... И ПАРКУЮТСЯ!!!! на этих фурах....

Просто уму не постижимо.

Преклоняюсь



Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Я иногда представляю, как в какой-нибудь ужасной ситуации те мужчины, которые казались обычными или стеснительными, в экстремальной ситуации проявят себя совсем-по-другому... Сделают все, что нужно сделать, чтобы нас спасти Потому что внутри у них - тестостерон и адреналин
На войне миллионами умирали обычные и стеснительные, мужчины и мужчинки... Землю грызли, на амбразуры ложились, в окопах мерзли... Потому что их дом, их женщина, их ребенок, их Родина в опасности. Они - защитники наши.

Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
а о женщинах будем говорить????????
Дык, о них мы только и говорим. Не догадались еще?
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:29
ответ для manuncha , на сообщение « О да, а как они мебель собирают!!! 5... »
  #189
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
А еще я тут подумала.
Мужчины очень обстоятельны и скрупулезны в деле, особенно если это связано с какими-то профессиональными качествами.





А вроде себя умной женщиной всю жизнь считала
Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
еще со школы с ума сходу от мужчин-учителей, какой у нас был историк, правовик, физрук, обж-ист... Все мужчин ы в полном смысле этого слова... знали все, когда на кого татаро-мангольское иго напало, какая статья положена за мошенничество, куда бежать если вдруг выброс хлора, и как правильно бежать на лыжах!
Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Вы бы видели нашего преподавателя философии! Не красавец, и не особо брутален... но там такая магическая харизма, такой интеллект... Это необъяснимо привлекательно
Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
О да, а как они мебель собирают!!! 5 часов уходит на то, на что у меня бы 2 ушло, но зато как они это делают))))))) медитация над шуруповертом, ответочками всех цветов и размеров, и с какой гордостью они открывают чемоданчик с инструментом)) ну просто сказкааааааааааа))
периодическое почесывание затылка, рассматривание инструкции, которая оказывается не нужна! и как они горды потом собой, когда вожделенная полочка-кроватка-стул собраны))
девы, это на вас жара действует!!!!!срочно под холодный душ!!!!!!!!!!
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 13:32
ответ для manuncha , на сообщение « О да, а как они мебель собирают!!! 5... »
  #190
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


а мне еще нравятся как мужчины делают уверенно мужские всякие дела... и неуверенно женские...
звонит мне вчера муж и говорит :Анют выйди на улицу... я тут машину делаю... надо чтоб ты на педали понажимала...
ууужааас... я начинаю думать что одеть... я же машину буду ремонтировать... и на педали ща на какие то нажимать буду......но это же улица
в общем вышла... через минут так 15
а он стоит такой красивый... руки грязные... футболка белая свежекупленная тоже грязная
довоольный... и так деловито мне говорит садись и жми туда... и смешно ему... что я ничего не понимаю... мне все подробно надо... куда и что и сколько жать

а потом... уже вечером... говорит :блины хочу...готов сделать сам... скажи только сколько и чего надо...
тут я вспомнила дневные педали... стала так же непонятно говорить... а он ничего... слушается...... мужчины прелесть
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena