Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 21:55   #181
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


А кто знает какие процедуры мужчинам назначают?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:17
ответ для GaZelka , на сообщение « У меня по идее как раз недели 2 и будет... »
  #182
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
У меня по идее как раз недели 2 и будет до М.
Спрошу еще свою Г по этому поводу, т.к. искала по инету инфу про это и ничего не нашла.
Девочки, если вдруг кто будет еще эту темку читать, то хочу поделиться, хоть и прошло уже почти 4 месяца. Все руки не доходили написать.
Вобщем ездили с мужем в Эстонию, отдыхали в спа-отеле, врачу сразу сказали по какому поводу приехали подлечиться. Там хоть и нет направленности на гинекологию-урологию, но врач нам назначила что могла, что подходило под наш запрос.
В итоге делали мы процедуры 4дня до моих М, и 4 после . В основном это было общеукрепляющее, но эффект почувствовали сразу. Ходили в спа-центр (бассейн с саунами, хамам и горячими ваннами), делали магнит на низ живота, озокерит на низ живота и поясницу, массажи общеукрепляющие и жемчужные лавандовые ванны против стресса.
Довольны остались безумно! У меня придатки болеть перестали буквально на второй день. Отдохнули по-настоящему. Но главное в том же цикле получилось забеременеть!
Так что всем удачи, санаторий - дело очень хорошее. Я теперь даже просто на отдых буду ездить в санатории, поправлять здровье.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 19:59   #183
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Я бы тоже послушала,говорят у нас на работе после лечения в Старой Руссе 2 девочки почти сразу стали мамами, лечили бесплодие.Вот в эти выходные ездили туда на экскурсию,впечатление , ну корпуса советских времен, а цены там дорогие, многие снимают в часном секторе, а ходят лечиться в санаторий. Может кто там лечился , поделитесь опытом.
Мы с мужем там лечились,я после выкидыша и воспаления придатков,муж подлечивал спину.Может,оно конечно,и хорошо всё,но реально не помогло,после этого у меня была ЗБ.Так что...видимо,кому как...
Lyalyushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:39   #184
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Очень интересная и полезная темка. Я тоже сейчас в раздумьях по поводу санатория. Сейчас сделаю монниторинг фолликула, потом ГСГ - там видимо и диагноз будет и можно ехать отдыхать, набираться сил.
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:55   #185
Litik
Частый гость
 
Аватар для Litik
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 84


Добрый день всем!
Оказывается у нас на форуме уже давно обсуждается тема о клинике Мошкова. У кого-то есть новая инфо: сайт и номер телефона? Прочитала много положительных отзывов о нём, но и отрицательные имеются. Пишут зря выкинутые деньги, действительно ли так?
Litik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:12   #186
natalka.sh
Активный участник
 
Аватар для natalka.sh
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Всеволожск Южный
Сообщений: 468


Девочки, кто был в санатории!
Расскажите подробнее про санаторно-курортную карту!
Где брать? Какие анализы сдавать?
Если едешь по гинекологии нужно у гинеколога карту брать или как?
natalka.sh is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:31
ответ для Litik , на сообщение « Добрый день всем! Оказывается у нас... »
  #187
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Litik Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Оказывается у нас на форуме уже давно обсуждается тема о клинике Мошкова. У кого-то есть новая инфо: сайт и номер телефона? Прочитала много положительных отзывов о нём, но и отрицательные имеются. Пишут зря выкинутые деньги, действительно ли так?
Мне тоже очень интересно! Нигде не могу найти свежую информацию про Мошкова, а его эл. адрес не работает. Хотим с мужем в августе в Евпаторию - Саки, вот думаю к нему или в санаторий какой-нибудь... Но что-то практически про все санатории много негативн.отзывов (совдепия, разруха, хамство и плохое питание, а так же большие очереди и урезание процедур, т.е. либо лечится целый день, проведя на процедурах и в очередях, либо отдыхать на пляже и купаться в море!
Кто был в санатории летом в Евпатории / Саки поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, куда лучше ехать? Спасибо.
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:38
ответ для natalka.sh , на сообщение « Девочки, кто был в санатории!... »
  #188
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от natalka.sh Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в санатории!
Расскажите подробнее про санаторно-курортную карту!
Где брать? Какие анализы сдавать?
Если едешь по гинекологии нужно у гинеколога карту брать или как?
я только сейчас в процессе ее оформления
санаторно-курортную карту (СКК) нужно оформлять у своего участкового терапевта. Необходимые анализы:

- клинический анализ крови и мочи;
- электрокардиографическое обследование (ЭКГ);
- рентгенологическое исследование органов грудной клетки (флюорография);
- для женщин обязательно заключение гинеколога;
- при основном и сопутствующих заболеваниях – заключение соответствующих специалистов.
(Срок давности результатов исследований не более 1 месяца)
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:36
ответ для Veronoka , на сообщение « я только сейчас в процессе ее... »
  #189
Nastasik
Гость
 
Аватар для Nastasik
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


а если оформляешь санаторно-курортную карту, то лечение всё равно платно?
Nastasik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:12   #190
Chika
Частый гость
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 32


Хорошая темка) Вообще, очень заряжают положительные примеры. Если у меня за лето не получится забеременеть, поеду осенью в санаторий, если нет противопоказаний, конечно. Вообще, планирование беременности при наличии определенных проблем - большой стресс для организма. Так что неудивительно, что многие "хочушки" беременеют после отдыха))
Chika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena