ЖК Мечта (Мавис) у ст.м. Девяткино - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 21:22
ответ для nut-ss , на сообщение « :)) я не про то чтобы вообще не... »
  #181
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
Девы! Я сегодня поговорила с неким риэлиером, и он меня напугал, сказал дог полное г, от жд дороги пойдет трещинами, и вообще.... Долго отговаривал. Я конкретно на строилась, так как на мотором себе квартирку во 2 корпусе. Чт скажите?
хотите расскажу, почему отговаривает? Потому что у Мависа нет комиссии для риэлтеров - т.е. они ничего не получат от застройщика за продажу. Для примера она есть у Гдск, Сэтла, юита, цдс, и других...
А от вас за что им получить? вы же у застройщика все оформите)))
Припомните сколько новых кирпичных домов стоит у ЖД? И че там с трещинами?
У меня муж кроме того, что тоже недвижку продает, еще и сам в стройке хорошо разбирается (да и я стараюсь) - качество строительства у них обычное для новостроя, но лучше, например, Сетла, Цдс, лэка, главстроя. Конечно, мы все знаем далеко не все, но то, что можно оценить глазами и по документам - очень даже вполне.

Цитата:
Сообщение от koza25 Посмотреть сообщение
из тех,кто купил уже у них -не боитесь,что первый объект для них это ? меня как то немного смущает ....но пока лучше вариантов не нашла...
наоборот. Это визитная карточка компании, уже первую очередь сдали, вторая на подходе. По первому дому, будут покупать остальные (а проекты у них хорошие - комфорт-класс на Передовиков выставят весной и квартал в Кудрово в Семи столицах, земля уже их.

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение

я не про то чтобы вообще не покупать жилье, а про то что после выборов может быть все что угодно. вдруг цены резко упадут
а вдруг нет?
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:47
ответ для Satheda , на сообщение « ЖК Мечта (Мавис) у ст.м. Девяткино »
  #182
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


В мечте понравились и цены и планировки
смущает что дом прямо рядом с метро - это для меня громадный минус, т.к. со временем когда Девяткино станет городом и все строительные компании закончат свои кварталы там будет слишком много народа шлындать мимо. Мы квартиру хотим для себя.
А еще (считаю это плюсом) поскольку компания относительно новая - абы как пока строить не должны. Должны зарекомендовать себя. И от ЖД по близости точно дома не развалятся
Все детство прожила в доме, окна в котором выходили на вокзал и сортировочную станцию. К шуму поездов привыкнуть гораздо проще чем к автостраде под окном.
Да и дети любят вагончики считать
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:47
ответ для koza25 , на сообщение « не пугайте !) сегодня подписала ДДУ,а... »
  #183
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от koza25 Посмотреть сообщение
не пугайте !) сегодня подписала ДДУ,а тут такие сомнения ...жд...трещинами пойдет ....
Я сама испугалась, мне вообще все там нравится, и прописка не смущает, и место нравится. Но после таких заявлений как то боязно стало
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:13   #184
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
В мечте понравились и цены и планировки
смущает что дом прямо рядом с метро - это для меня громадный минус, т.к. со временем когда Девяткино станет городом и все строительные компании закончат свои кварталы там будет слишком много народа шлындать мимо. Мы квартиру хотим для себя.
А еще (считаю это плюсом) поскольку компания относительно новая - абы как пока строить не должны. Должны зарекомендовать себя. И от ЖД по близости точно дома не развалятся
Все детство прожила в доме, окна в котором выходили на вокзал и сортировочную станцию. К шуму поездов привыкнуть гораздо проще чем к автостраде под окном.
Да и дети любят вагончики считать
Я когда слышу "дом у метро" вспоминаю кирпичный дом у м.Звездная. Вот не сказала бы, что у него плохая репутация. У них свой огороженный двор появился со временем. И у вас так будет. Внизу дома приличные магазины, алкаши и криминал все же шляются у ларьков, а не в домах, ибо там в новых домах установлены камеры, а им это нафик не сдалось. Мы же поставим камеры (а не мы, так коммерция точно).
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:29
ответ для koza25 , на сообщение « из тех,кто купил уже у них -не... »
  #185
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Matilda04 Посмотреть сообщение
в четверг курьер повез, через неделю, в пятницу забирали. т.е. сама регистрация заняла неделю, как и положено.
Спасибо, буду надеяться, что наш тоже быстро зарегистрируют

Цитата:
Сообщение от koza25 Посмотреть сообщение
из тех,кто купил уже у них -не боитесь,что первый объект для них это ? меня как то немного смущает ....но пока лучше вариантов не нашла...
нет, не страшно, соглашусь с мнением, что первые дома будут уж точно хорошо строить
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:37
ответ для ktj , на сообщение « Спасибо, буду надеяться, что наш тоже... »
  #186
tlv
Участник
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 162


а у меня регистрировали ДДУ 2 недели. а как вы думаете со временем снесут страшные павильончики возле метро? вид у них мягко говоря не очень.
tlv is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:42
ответ для tlv , на сообщение « а у меня регистрировали ДДУ 2 недели. а... »
  #187
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
а у меня регистрировали ДДУ 2 недели. а как вы думаете со временем снесут страшные павильончики возле метро? вид у них мягко говоря не очень.
насколько я понимаю, они закладывают 2 недели на регистрацию, т.к. не каждый день отвозят документы. Я подписала ДДУ в понедельник, а повезли его только в четверг.
Сама регистрация - неделя.
Я очень надеюсь на "облагораживание" территории, но не думаю, что это произойдет в ближайшее время.
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:08
ответ для tlv , на сообщение « а у меня регистрировали ДДУ 2 недели. а... »
  #188
ktj
Элита
 
Аватар для ktj
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
а у меня регистрировали ДДУ 2 недели. а как вы думаете со временем снесут страшные павильончики возле метро? вид у них мягко говоря не очень.
Думаю да, еще мне думается, что должны тк какой-нибудь построить и магазин типа пятерки или окей экспресс, во всяком случае очень бы этого хотелось но наверное подождать придется...
ktj is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:32
ответ для ktj , на сообщение « Думаю да, еще мне думается, что должны... »
  #189
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от ktj Посмотреть сообщение
Думаю да, еще мне думается, что должны тк какой-нибудь построить и магазин типа пятерки или окей экспресс, во всяком случае очень бы этого хотелось но наверное подождать придется...
Будет.. все со временем будет. В коммерческом отделе Мависа, кстати, можно очень попросить список организаций, которые арендовали первые этажи. Менеджер что-то говорила о продовольственном уже...
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:50
ответ для Satheda , на сообщение « Я когда слышу "дом у метро" вспоминаю... »
  #190
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Я когда слышу "дом у метро" вспоминаю кирпичный дом у м.Звездная. Вот не сказала бы, что у него плохая репутация. У них свой огороженный двор появился со временем. И у вас так будет. Внизу дома приличные магазины, алкаши и криминал все же шляются у ларьков, а не в домах, ибо там в новых домах установлены камеры, а им это нафик не сдалось. Мы же поставим камеры (а не мы, так коммерция точно).
прямо над м. Комендань есть "ылитный" кирпичный дом (в котором Доктор), у них сразу видеонаблюдение в лифтах/на этажах, консьерж было . а тем не менее зверски убили в коридоре девушку 6 лет назад
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena