ЖК №99 Выборгского района - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:58   #181
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
А к эндокринологу нужно записываться или номерок брать, или в порядке очереди?? и нужно ли направление от терапевта?? Какие нибудь еще бумажки нужны???
На счет ЭКГ спрошу, если с горем попалам дойду до него!!!
к эндокринологу надо номерок в нашей регистратуре брать - через интернет номерков к ней нет... только номерок, вроде бы стац. талон не нужен... уточните это в регистратуре сразу когда номерок будете брать.
а на повторный прием врач уже сама номерок даст вам. к ней возьмите обычную терапевтическую карточку. она там и в зеленой карте тоже делает запись. большую карту не надо
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:48
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #182
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Девочки, всем привет!
недавно переехали в Северную Долину, сегодня поменяла полис, приписали к 99 жк, уже 7-ая неделя Б надо бы и врачу показаться. в регистратуре по телефону сказали, что участкового у нас пока нет, надо прийти к заведующей в часы приема и она направит к врачу. про "звезд" ЖК я уже поняла (весь топ перечитала), постараюсь к ним не попасть. меня вот еще какой вопрос интересует: я очень боюсь, что при осмотре мне сделают больно, или будут грубо смотреть, а срок еще совсем маленький, подскажите, кто через осмотр уже прошел, кто аккуратно смотрит, без резких движений так сказать)))
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:38
ответ для Lille , на сообщение « Девочки, всем привет! недавно... »
  #183
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
недавно переехали в Северную Долину, сегодня поменяла полис, приписали к 99 жк, уже 7-ая неделя Б надо бы и врачу показаться. в регистратуре по телефону сказали, что участкового у нас пока нет, надо прийти к заведующей в часы приема и она направит к врачу. про "звезд" ЖК я уже поняла (весь топ перечитала), постараюсь к ним не попасть. меня вот еще какой вопрос интересует: я очень боюсь, что при осмотре мне сделают больно, или будут грубо смотреть, а срок еще совсем маленький, подскажите, кто через осмотр уже прошел, кто аккуратно смотрит, без резких движений так сказать)))
А зачем вы так рано хотите в ЖК идти? на кресло точно погонят, а смысл в таком раннем сроке? (ну, это субъективно и ест-но,если ничего не беспокоит, если нет "своего врача" и пр.)
И если настроены на ЖК и перечитали и сложили свое мнение о врачах, не хотите взять через онлайн запись номерок именно к тому доктору о котором наиболее больше положительных мнений.
Я лично наблюдаюсь у Трофимовой, все ок (уже вторую Б. веду), хожу по сути для галочки, единственный минус - у нее как правило безумные очереди, но опять же как повезет. смотрит нормально, но меня собственно и не смотрела, а анализы брала на кресле (но я и на учет в обе Б. спецом встаю не ранее 14-16 недели)
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:25
ответ для Lille , на сообщение « Девочки, всем привет! недавно... »
  #184
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
недавно переехали в Северную Долину, сегодня поменяла полис, приписали к 99 жк, уже 7-ая неделя Б надо бы и врачу показаться. в регистратуре по телефону сказали, что участкового у нас пока нет, надо прийти к заведующей в часы приема и она направит к врачу. про "звезд" ЖК я уже поняла (весь топ перечитала), постараюсь к ним не попасть. меня вот еще какой вопрос интересует: я очень боюсь, что при осмотре мне сделают больно, или будут грубо смотреть, а срок еще совсем маленький, подскажите, кто через осмотр уже прошел, кто аккуратно смотрит, без резких движений так сказать)))
Я хожу к Пудяковой - нравится. Смотрела аккуратно, лишним не мучает, витамины выписывают.
Народу... не знаю - в "беременное время" если - то спокойно вообще.
__________________
galinacher is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:33   #185
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
А зачем вы так рано хотите в ЖК идти? на кресло точно погонят, а смысл в таком раннем сроке? (ну, это субъективно и ест-но,если ничего не беспокоит, если нет "своего врача" и пр.)
И если настроены на ЖК и перечитали и сложили свое мнение о врачах, не хотите взять через онлайн запись номерок именно к тому доктору о котором наиболее больше положительных мнений.
Я лично наблюдаюсь у Трофимовой, все ок (уже вторую Б. веду), хожу по сути для галочки, единственный минус - у нее как правило безумные очереди, но опять же как повезет. смотрит нормально, но меня собственно и не смотрела, а анализы брала на кресле (но я и на учет в обе Б. спецом встаю не ранее 14-16 недели)
Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Я хожу к Пудяковой - нравится. Смотрела аккуратно, лишним не мучает, витамины выписывают.
Народу... не знаю - в "беременное время" если - то спокойно вообще.
спасибо, за ответы!
есть врач, которой я доверяю, но она сейчас сама в декрете, так что ищу наиболее удачный вариант, пока срок позволяет!
да я бы хотела взять такой номерок, а сайт подскажите
а я смогу на сайте взять номерок? мои данные уже должны быть в базе ЖК если я только вчера в стаховую ходила, мне поменяли место жительство и все мед учреждения????
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:38
ответ для Lille , на сообщение « спасибо, за ответы!:flower: есть врач,... »
  #186
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
спасибо, за ответы!
есть врач, которой я доверяю, но она сейчас сама в декрете, так что ищу наиболее удачный вариант, пока срок позволяет!
да я бы хотела взять такой номерок, а сайт подскажите
а я смогу на сайте взять номерок? мои данные уже должны быть в базе ЖК если я только вчера в стаховую ходила, мне поменяли место жительство и все мед учреждения????
попробуйте http://svmed.spb.ru/spisok/
выбирайте выб-й р-н и там пол-ку 99
galinacher is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:11
ответ для Lille , на сообщение « спасибо, за ответы!:flower: есть врач,... »
  #187
Mama_Romo4ku
Участник
 
Аватар для Mama_Romo4ku
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
спасибо, за ответы!
есть врач, которой я доверяю, но она сейчас сама в декрете, так что ищу наиболее удачный вариант, пока срок позволяет!
да я бы хотела взять такой номерок, а сайт подскажите
а я смогу на сайте взять номерок? мои данные уже должны быть в базе ЖК если я только вчера в стаховую ходила, мне поменяли место жительство и все мед учреждения????
Нет, надо подойти с документами в регистратуру, что-бы они внесли вас в комп. т.е.прикрепили к себе. Паспорт, полис, снилс.
Mama_Romo4ku is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:47
ответ для Mama_Romo4ku , на сообщение « Нет, надо подойти с документами в... »
  #188
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
попробуйте http://svmed.spb.ru/spisok/
выбирайте выб-й р-н и там пол-ку 99
Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
Нет, надо подойти с документами в регистратуру, что-бы они внесли вас в комп. т.е.прикрепили к себе. Паспорт, полис, снилс.
спасибо
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:01   #189
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Я хожу к Пудяковой - нравится. Смотрела аккуратно, лишним не мучает, витамины выписывают.
Народу... не знаю - в "беременное время" если - то спокойно вообще.
А подскажите, пожалуйста, вам витамины неоднократно за текущую беременность выписывали?
Просто мне сейчас выписали на 1 банку витамин (кажется на 30табл) и на железо (которое в аптеке бесплатно давно уже не дают), а направление, ест-но месяц было действительно и врач сказала, все. за всю беременность - больше не положено?!
В первую Б. помнится очень часто выписывали и М-маму тоже....
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:07   #190
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, вам витамины неоднократно за текущую беременность выписывали?
Просто мне сейчас выписали на 1 банку витамин (кажется на 30табл) и на железо (которое в аптеке бесплатно давно уже не дают), а направление, ест-но месяц было действительно и врач сказала, все. за всю беременность - больше не положено?!
В первую Б. помнится очень часто выписывали и М-маму тоже....
Мне выписывала 4 банки смеси, но я попросила больше не давать
Потом пренатал были (не съела еще ) и железо недавно (в аптеке был - получила без проблем)
Больше ничего не давали
galinacher is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena