ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 16:58
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #181
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


девчонки, вернулась я сегодня от врача в полном комфузе от того что врач сказала, что полип возможно и сам вышел во время новых мес-ых, но чистку все же сделать надо, так как у меня миома и такую чистку положено делать каждые три года в Германии типа всем с миомой ее делают и после 35лет матку с миомой вообще удаляют от греха подальше скажите, это был БРЕД??? что то я вообще засомневалась в диагнозе, тем более на последнем узи мне нашли полип, а миому не увидели, поставили только эндометриоз..
и еще врач сказала, что именно будут делать чистку или гистероскопию решат уже на месте, типа второе более грубое вмешательство, может хватит и просто чистки, в общем, у меня в голове как то все поехало....после всего услышанного...
знающие, разъясните мне, что все это значит...
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 17:39   #182
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
девченки, что то я вернулась сегодня от врача в полном комфузе от того что врач сказала, что полип возможно и сам вышел во время новых мес-ых, но чистку все же сделать надо, так как у меня миома и такую чистку положено делать каждые три года в Германии типа всем с миомой ее делают и после 35лет матку с миомой вообще удаляют от греха подальше скажите, что это было БРЕД??? что то я вообще засомневалась в диагнозе, тем более на том узи мне нашли полип, а миому не увидели
и еще сказала что будут делать чистку или гистероскопию решат уже на месте, типа второе более грубое вмешательство, может хватит и просто чистки, в общем, у меня в голове как то все поехало....после всего слышанного...
знающие, разъясните мне, что все это значит...
Сходите на консультацию к другому врачу,в таком вопросе лучше выслушать несколько мнении,особенно если это вам говорила врачь из жк,моей маме поставили миому и предраковое состояние в жк,так получилась что она обратилась к другому врачу но уже не в Питере и ей этот диагноз не подтвердили!
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 14:33
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #183
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Девочки, а сколько вы за гистероскопию отдавали?
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 15:30
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #184
Лана-ЛЛН
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 55


6000 в апреле.
Лана-ЛЛН is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 16:04
ответ для Лана-ЛЛН , на сообщение « 6000 в апреле. »
  #185
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Мн 12000 зарядили
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 16:04
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #186
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


подскажите. как попасть в ОТТа, если я из области?
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:44
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #187
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


И я к вам.
Обратилась к гинекологу из-за мазни, по результатам осмотра и УЗИ полип шейки матки.
Надо удалять...
После НГ, пока не знаю, где.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 10:22   #188
YlcerTu
Участник
 
Аватар для YlcerTu
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
девчонки, вернулась я сегодня от врача в полном комфузе от того что врач сказала, что полип возможно и сам вышел во время новых мес-ых, но чистку все же сделать надо, так как у меня миома и такую чистку положено делать каждые три года в Германии типа всем с миомой ее делают и после 35лет матку с миомой вообще удаляют от греха подальше скажите, это был БРЕД??? что то я вообще засомневалась в диагнозе, тем более на последнем узи мне нашли полип, а миому не увидели, поставили только эндометриоз..
и еще врач сказала, что именно будут делать чистку или гистероскопию решат уже на месте, типа второе более грубое вмешательство, может хватит и просто чистки, в общем, у меня в голове как то все поехало....после всего услышанного...
знающие, разъясните мне, что все это значит...
Вообще то больше похоже на бред. В Европе миомы и проблемы с эндометриозом давно лечат с помощью гормональной системы Мирена, результаты впечатляют. Знаю это, т.к. сама стояла перед выбором - резать или лечить, т.к. хочется еще детей, решили лечить. Было три узла, сейчас все уменьшились, может ваще исчезнут, месячные незаметные и мало, в общем так.
Сходите к другому врачу, свое дороже дороже, чем прием платного врача
YlcerTu is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:25
ответ для соко-выжималка , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
  #189
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


девоньки и мне сюда надо, в смысле полип удалять, делала 1 раз узи, и то когда уже кровить начало после физ нагрузки, потихоньку сдаю. нужные анализы, очень страшно, кроме родов в больнице не лежала, операций не делали, как прореагирую на анастезию не знаю... страшно. в ЖК отправляют во 2-ю больницу в Озерках, есть такая?
__________________
Люблю своих девчушек Марию (28.05.05) и Софию (03.06.11)
Tiana is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 03:47
ответ для Tiana , на сообщение « девоньки и мне сюда надо, в смысле... »
  #190
Natka2007
Активный участник
 
Аватар для Natka2007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
девоньки и мне сюда надо, в смысле полип удалять, делала 1 раз узи, и то когда уже кровить начало после физ нагрузки, потихоньку сдаю. нужные анализы, очень страшно, кроме родов в больнице не лежала, операций не делали, как прореагирую на анастезию не знаю... страшно. в ЖК отправляют во 2-ю больницу в Озерках, есть такая?
не волнуйтесь. ничегоо страшного. я сама жутко нервничала, а оказалось не стоило того!
все прошло хорошо. в тот же день отпустили домой. боли не было, чуть живот только тянуло как во время месячных и все. анестезию сейчас хорошую делают, ни голова не болела, не кружилась, так что не накручивайте! все у вас будет хорошо!! (в больнице сама первый раз лежала))
Natka2007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena