Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 00:46
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #181
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Это верно :-)
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 02:21
ответ для milankam , на сообщение « я сегодня записалась в МПЦ, звонить... »
  #182
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от MalenaM Посмотреть сообщение
я сегодня записалась в МПЦ, звонить туда надо с 9:30, записали на 18 число к Ивановой. Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь к ней ходил?
Делали у неё все 3 узи! Любовь Эммануиловна умничка, хотя может вызвать некоторые сомнения, по поводу молодого возраста! Всё подробно рассказывает, показывает, очень вежливая и приятная в общении!Постоянно старались записаться только к ней! Мы с мужем очень довольны, ну оооочень!!!!!
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:15
ответ для Крымчанка , на сообщение « Делали у неё все 3 узи! Любовь... »
  #183
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Делали у неё все 3 узи! Любовь Эммануиловна умничка, хотя может вызвать некоторые сомнения, по поводу молодого возраста! Всё подробно рассказывает, показывает, очень вежливая и приятная в общении!Постоянно старались записаться только к ней! Мы с мужем очень довольны, ну оооочень!!!!!
Спасибо большущее жду 18 числа с нетерпением
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:00
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #184
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


Были с мужем сегодня у Ивановой Л.Э., нам очень понравилось, действительно все подробно рассказывает и показывает. У нас будет девочка
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 12:15
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #185
Krolsik
Частый гость
 
Аватар для Krolsik
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 39


Отправила я себя к генетику в МГЦ. Начитавшись отзывов о том, как трудно дозвониться, отпросилась с работы чтоб ехать лично записываться. А сегодня, сидя в ЖК в очереди, на удачу...дай думаю позвоню....
Позвонила ровно в 10..и...о чудо! дозвонилась с 1 раза.
Запись к генетикам, так же как и на УЗИ ровно за неделю....а тут место освободилось...так что я к 13-30 еду сегодня.
Надеюсь, что и на УЗИ через недельку мне так же удастся легко и быстро записаться
Krolsik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 15:13
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #186
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Девочки, подскажите про Чубкина!
честно перечитала весь топ и нашла только 2 отзыва и те протививополжные по мнению...
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:33
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #187
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


Подскажите плиз делают ли доплер в МПЦ????? По телефону они дают странные ответы, а для меня этот вопрос принципиален.
larak is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:34
ответ для Душенька , на сообщение « Девочки, подскажите про Чубкина!... »
  #188
Krolsik
Частый гость
 
Аватар для Krolsik
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите про Чубкина!
честно перечитала весь топ и нашла только 2 отзыва и те протививополжные по мнению...
Я вот еще какой отзыв нашла про него.
Но даже и тех 3 хватит для того, чтоб к нему не записываться.

ФИО врача:
Чубкин, Бодюль
Специализация врача:
узист, генетик
Стоимость: бесплатно
Бытовые условия:
Идеальные.
Обследование/Лечение
Делала узи бесплатно по направлению из ЖК(на узи в ЖК нашли хромосомные маркеры). Направли нас в МГЦ из-за обнаруженных кист в головном мозге у плода на 21 неделе.
Понравилось:
Бытовые условия.
Не понравилось:
На узи вызвали раньше положенного времени на 20 минут(я была в коридоре, ждала мужа). Из-за этого муж опоздал на начало, а я нервничала. Врач узи Чубкин молча все смотрел, а когда я спрашивала, говорил не перебивайте меня, видите я ставлю цифорки, вы меня отвлекаете. Потом монотонным голосом начал перечислять: "Головка, профиль, глазницы и т.п".
Посчитал пальчики на обеих руках и ногах, а потом уже в конце узи выяснилось, что он не может рассмотреть положение кистей у плода. Спрашивается, как он тогда считал пальчики? Из-за этого в конце узи Чубкин позвал Воронина, чтобы тот тоже посмотрел нас. Пришел Воронин и, параллельно разговаривая по телефону, краем глаза смотрел. Понаставил нам кучу всяких страшных диагнозов и довольным голосом сказал: мол вот это так, тут и смотреть больше нечего. Я считаю, что это неуважение ко мне, что если возникли такие проблемы, то надо это было посмотреть самому и более внимательно, а не так сходу.

Отправили нас тут же к местному генетику со словами: "Вам ОЧЕНЬ нужно к генетику". Мы пришли врач стала показывать нам всякие разные картинки с хромосомами (ну и что они мне дадут, я и сама знаю, что такое хромосомы). Ну, и естественно, целью всего было уговорить нас сделать кордоцентез. Но доверия к таким врачам нет и мы отказались от этого и ушли домой. На этом наше посещение МГЦ закончилось. В итоге ничего не прояснилось после этого узи. Ничем от обычного узи в ЖК не отличается. Разве что диск дали. Но настроение попортили.
Оценка: 2
Krolsik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:46   #189
Zuzulya
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Уникальная Посмотреть сообщение
Девочки, сколько стоит первичное узи у Пуйды? Подруга рекомендовала его, дала личный телефон сотовый, а я как дурочка сижу и торможу, хочу записаться так, или позвонить все-таки.
Просто сделала узи в своей ж/к, срок 12 недель. сказали мальчик, а первая у меня девочка, вот и хочу сходить и убедиться к хорошему специалисту и узнать конечно цену этого удовольствия.
Всем ответившим спасибо, а еще бы адрес поточнее, а то я позвонила в один мед. центр, а это не тот оказался.
в мгц на Тобольской Пуйда принимает во вторник и пятницу, звоните, соответственно, с утра в понедельник и четверг по тому тел, который уже указывали девочки выше, и записываетесь на следующий день. Я так месяц назад делала на третье узи. Если вдруг у него приемные дни поменялись, то вы спросите у девушки по телефону, она вам все скажет. А на личный номер, ИМХО, звонитке, когда совсем уж грустная ситуация.
Zuzulya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 18:19
ответ для Krolsik , на сообщение « Я вот еще какой отзыв нашла про него.... »
  #190
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Krolsik Посмотреть сообщение
Я вот еще какой отзыв нашла про него...
Спасибо за ответ.

М-дя... Час от часу не легче... Мне надо сделать очень серьезное УЗИ (внеплановое) после кучи перенесенных мною заболеваний. В том числе и операции под общим наркозом.
Причин для волнений только прибавилось...
Душенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena