♦♦♦ Наши будни в детских садах♦♦♦ - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 10:05   #181
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
А у нас со следующего месяца отменяют кислородные коктейли, т.к. по времени они не успевают на прогулку из-за них. Очень жалко.
надо же...жалко, мне кажется значит администрации надо пересмотреть распорядок дня...
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 11:07   #182
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Всем привет))Мы сегодня пошли в сад норально,но в раздевалке как всегда заплакали....
Кстати у меня ребенок не ест розовое и оранжевое пюре (у нас так называют в меню свекольное и морковное пюре)
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 11:10
ответ для Lema , на сообщение « надо же...жалко, мне кажется значит... »
  #183
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

тоже поправляйтесь...и как сказала Тишустик...обязательно ушки проверьте...т.к. может быть отит...и один отипакс тут может не справиться.....у нас при отите 40,4 была несколько дней пока не обнаружили,что это уши

Да вот не знаю уже, что и думать... Днем темпы не было вчера, ночью вроде тоже холодный был. С утра сегодня 37,2. На ушки не жалуется... Попробую лора на дом вызвать. В поликлинику его совсем неохота волочь. Слабенький, потеет сильно, боюсь, что еще хуже простудится

Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Уф, добралась до вас. У нас в группе карантин по гастроэнтериту Бедные детки....У них игрушки все забрали сегодня. И что же они делать - то будут......Ни во что играть нельзя Переживаю как бы ей в саду не разонравилось из-за этого......
Кошмар. Бедные детки и воспитатели...
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 11:30
ответ для mamaSvetka , на сообщение « Да вот не знаю уже, что и думать...... »
  #184
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Уф, добралась до вас. У нас в группе карантин по гастроэнтериту Бедные детки....У них игрушки все забрали сегодня. И что же они делать - то будут......Ни во что играть нельзя Переживаю как бы ей в саду не разонравилось из-за этого......
жалко деток.

Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Да вот не знаю уже, что и думать... Днем темпы не было вчера, ночью вроде тоже холодный был. С утра сегодня 37,2. На ушки не жалуется... Попробую лора на дом вызвать. В поликлинику его совсем неохота волочь. Слабенький, потеет сильно, боюсь, что еще хуже простудится
..
Наша на ушки тоже не жаловалась...и даже,когда нажимали...не реагировала...а оказался отит...я теперь при темпе в первую очередь уши проверить прошу т.к. опсненько Поправляйтесь
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 12:20   #185
Ill
Активный участник
 
Аватар для Ill
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 377


а мы в сад ходим только ради вкусных булочек. иначе никак.
Ill is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 12:41
ответ для Ill , на сообщение « а мы в сад ходим только ради вкусных... »
  #186
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ill Посмотреть сообщение
а мы в сад ходим только ради вкусных булочек. иначе никак.
Да...булки там я сама слюнями обливаюсь Моей безполезно что то обещать...ее ничем не уговорить.....Но компот садиковский любит
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 01:34   #187
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Всем здравствуйте, поделитесь опытом - в вашем садике разрешают приносить свои игрушки? мои малыши каждое утро берут в кулачок по любимой машинке, а воспитатель мне всегда говорит у них игрухи забрать. Я этого сделать просто не могу, она потом сама забирает, так обидно, ведь малышу хочется принести что-то свое, родное, из дома!
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 01:50   #188
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, поделитесь опытом - в вашем садике разрешают приносить свои игрушки? мои малыши каждое утро берут в кулачок по любимой машинке, а воспитатель мне всегда говорит у них игрухи забрать. Я этого сделать просто не могу, она потом сама забирает, так обидно, ведь малышу хочется принести что-то свое, родное, из дома!
я сама не даю игрушки, хотя попытки у ребенка были...просто я прекрасно знаю, какая будет у нее реакция, если вдруг кто-нибудь захочет в эту игрушку поиграть мне так спокойнее
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 09:29
ответ для Lema , на сообщение « я сама не даю игрушки, хотя попытки у... »
  #189
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, поделитесь опытом - в вашем садике разрешают приносить свои игрушки? мои малыши каждое утро берут в кулачок по любимой машинке, а воспитатель мне всегда говорит у них игрухи забрать. Я этого сделать просто не могу, она потом сама забирает, так обидно, ведь малышу хочется принести что-то свое, родное, из дома!
нам наоброт говорили принести игрушку,с которой он дома спит,но я не носила еще, т.к. он дома с ней спит всегда.

Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
я сама не даю игрушки, хотя попытки у ребенка были...просто я прекрасно знаю, какая будет у нее реакция, если вдруг кто-нибудь захочет в эту игрушку поиграть мне так спокойнее
+1...тоже думаю,что реб не обрадуется,если кто-то выхватит любимую игрушку, пусть лучше все общее.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 09:32   #190
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


мой заболел сильно, кашель мокрый приступами частый, как только ложится, вообще кашель не прекарщается
сегодня должны были ехать к неврологу и лору, но наверно это плохая идея с таким кашлем и соплями буду вызывать педиатра что ли...еще не знаю.
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena