Чем хрущ хуже новостройки? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 14:21
ответ для Natalka -z , на сообщение « пардон,жить у черта на рогах ,не все... »
  #181
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
пардон,жить у черта на рогах ,не все готовы.,а в кировске за 3 ляма можно и треху прикупить
Северная Долина в километре от Просвета это "у черта на рогах", а Просвет, Озерки, Гражданский проспект это "престижный север"...
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:25   #182
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
Северная Долина в километре от Просвета это "у черта на рогах", а Просвет, Озерки, Гражданский проспект это "престижный север"...
купчино и московский район в 10 минутах на метро, только цениться почему то по разному
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:34   #183
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
купчино и московский район в 10 минутах на метро, только цениться почему то по разному
ничего подобного. дома одинакового типа, например, хрущевки будут стоят одинаково. Сталинки дороже в Московском, но их и нет в Купчино. Вы же не будете говорить, что на Просвете есть дома, представляющие архитектурную ценность в отличии от СД?
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:20
ответ для Natalka -z , на сообщение « пардон,жить у черта на рогах ,не все... »
  #184
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
пардон,жить у черта на рогах ,не все готовы.,а в кировске за 3 ляма можно и треху прикупить
СД находится в черте города и в непосредственной близости от метро и кольцевой, так что преимущества перед Кировском очевидны.
__________________
Софи уже 8 лет
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:55   #185
°• БуСИНкА •°
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
сравнивать нужно деньги,а не метраж.
Это автор топика и хотел.

Цитата:
Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
Если сравнивать один и тот же метраж, то по деньгам новострой будет в ту же цену на ранней стадии строительства, например.
В чем смысл его брать ? В том, что эта квартирка вырастет в цене. И потом ее можно будет махнуть на более лучшую.
Далеко не у Всех есть возможность купить квартиру на раннем этапе строительства, отдавать на неё кредит одновременно с наличием другой квартиры где жить, чтобы квартирами "махаться" или при этом еще и снимать.

Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
Северная Долина в километре от Просвета это "у черта на рогах", а Просвет, Озерки, Гражданский проспект это "престижный север"...
Может конечно СД и станет когда-нибудь престижной, когда заводы перенесут, сады и школы не только построют, но и работать начнут, да еще желательно и бесплатно, когда магазины в шаговой доступности будут. Пока этот район не предусмотрен для комфортного проживания с детьми. Или в семье кто-то не работающий должен быть, чтобы детя возить. По мне Просвет, Озерки и Гражданка именно престижный север, т.к. я имею все это в шаговой доступности.
°• БуСИНкА •° is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:57
ответ для Natalka -z , на сообщение « пардон,жить у черта на рогах ,не все... »
  #186
°• БуСИНкА •°
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
пардон,жить у черта на рогах ,не все готовы.,а в кировске за 3 ляма можно и треху прикупить
Как бы мне не нравилась СД, но с Кировском она не идет в сравнение!!!!
°• БуСИНкА •° is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:34
ответ для Ouliana , на сообщение « Чем хрущ хуже новостройки? »
  #187
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Я когда-то сделала выбор в пользу нового дома, но маааленького метража, хотя могли купить 504 или хрущ прилично побольше. Просто я жила в большинстве типов домов нашего города , но потом, после хорошего нового дома (К/М), мне категорически не хотелось назад "к хрущикам". Я посмотрела много квартир, желания их купить не возникло. Из большинства хотелось удрать, лишь войдя в подъезд. Верю, что бывают чистые подъезды, даже верю в ремонт труб и проводки, но... все портится со временем, все не отремонтировать. Помню как холодно было зимой в брежневке, как страшно было идти от остановки, куча корпусов вглубь (Гагарина), темно и никого вокруг Хрущик в районе Заневской пл., подруга там живет... это жесть, без вариантов. + Контингент, кто бы что не говорил, разный, увы, не в пользу среднестатистического хруща.
Не верю, что есть человек, который живет в хруще из любви к нему. "Об чем" разговор тогда?
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:54   #188
Tae4ka
Активный участник
 
Аватар для Tae4ka
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Я когда-то сделала выбор в пользу нового дома, но маааленького метража, хотя могли купить 504 или хрущ прилично побольше. Просто я жила в большинстве типов домов нашего города , но потом, после хорошего нового дома (К/М), мне категорически не хотелось назад "к хрущикам". Я посмотрела много квартир, желания их купить не возникло. Из большинства хотелось удрать, лишь войдя в подъезд. Верю, что бывают чистые подъезды, даже верю в ремонт труб и проводки, но... все портится со временем, все не отремонтировать. Помню как холодно было зимой в брежневке, как страшно было идти от остановки, куча корпусов вглубь (Гагарина), темно и никого вокруг Хрущик в районе Заневской пл., подруга там живет... это жесть, без вариантов. + Контингент, кто бы что не говорил, разный, увы, не в пользу среднестатистического хруща.
Не верю, что есть человек, который живет в хруще из любви к нему. "Об чем" разговор тогда?
куча плюсиков
__________________
Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами
Tae4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:06
ответ для Tae4ka , на сообщение « куча плюсиков :)) »
  #189
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


да ваще плюс много!

я тут на днях в 137 серии был, у Комендантской площади. Дом второй половины 80-х. Бежал оттуда встрахе, хотя невпечатлителен и стоек к трудностям пожизни. Вопщем еще раз для танкистов - кто не жил в новых домах может и мечтает о хрущеге. Но вкусивший нового нормального дома раз - врядли по доброй воле вернется в типовую индустриальную застройку советской эпохи
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:12
ответ для Conquest , на сообщение « да ваще плюс много! я тут на днях в... »
  #190
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
да ваще плюс много!

я тут на днях в 137 серии был, у Комендантской площади. Дом второй половины 80-х. Бежал оттуда встрахе, хотя невпечатлителен и стоек к трудностям пожизни. Вопщем еще раз для танкистов - кто не жил в новых домах может и мечтает о хрущеге. Но вкусивший нового нормального дома раз - врядли по доброй воле вернется в типовую индустриальную застройку советской эпохи

так !жили мы в новом доме,хороший ,чистый,двор большой и зеленый ,все как в любимом хрущике разница только в площади квартир. а да и народу очень много в магазинах вечером и на улице мы привыкли что после 20..все бабули уже спят.
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena