АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 17:58   #181
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, а время такое же осталось для тех, кого с 7 на 5 перенесли?
И еще, кто уже был. у них строго по времени принимают? А то у меня вообще трындец, нам в ночь на работу к 8 иди, перед этим поспать нам с мужем надо, а ехать вообще в другой конец города в этот центр. Если я записана на 15:00, то я в это время войду? И сколько прием по времени?
когда я ходила (осенью) то по времени прием...длился час (вместе с узи). Как сейчас - не знаю, но думаю, что так же, может быстрее
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:12   #182
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ох. тут уж не до шуток Это хорошо Робертс с Джоли после сороковника детей рожать, у них денег столько на счетах, что там еще и внукам их хватит. А нам то ребенка поднимать в лучшем случае до 18 лет, но поскольку через 20 лет ребенок вообще сам поступит не сможет на высшее, то надо будет ему еще и обучение 5 лет оплачивать А кто кроме мамы с папой поможет? Так что надо успеть, пока еще работат сможем...
ну ну ну всякие такие мысли негативного типа выбросить и забыть!!!!!! мы добиваемся своих деток ТАКИМИ силами- что уж вырастить-выучить и прочее осилим с легкостью!
в протокол ( да и вообще любое дело)- надо идти играючи- заранее настроенной на успех!!! и все у нас получится!
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 23:06
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #183
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, ксерокопии никакие не надо брать на прием?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 23:21   #184
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, ксерокопии никакие не надо брать на прием?
я на все делала ксерокопии и если что, то отдавала ксерокс...мало ли еще пригодятся оригиналы
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:18   #185
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, ксерокопии никакие не надо брать на прием?
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я на все делала ксерокопии и если что, то отдавала ксерокс...мало ли еще пригодятся оригиналы
я тоже все анализы все отдавала в копии- оригиналы были с собой но их даже не смотрели!
оригиналы могу Вам еще пригодится
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:38
ответ для Smaile , на сообщение « я тоже все анализы все отдавала в... »
  #186
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
я тоже все анализы все отдавала в копии- оригиналы были с собой но их даже не смотрели!
оригиналы могу Вам еще пригодится
Ясно, спасибо.
Девочки, кто сегодня на прием записан, мне позвонили-врач заболел, предлагают 9 и 11 марта. Я записалась на 9 в 13:00.
Как раз и ксерокопии сделаю до 9, а то те, что у меня были, я на гистероскопию отдала.
Девочки, еще вопрос. Вы с собой брали тапочки, носки, подкладку? Или там не совдепия, все дают?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:10   #187
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ясно, спасибо.
Девочки, кто сегодня на прием записан, мне позвонили-врач заболел, предлагают 9 и 11 марта. Я записалась на 9 в 13:00.
Как раз и ксерокопии сделаю до 9, а то те, что у меня были, я на гистероскопию отдала.
Девочки, еще вопрос. Вы с собой брали тапочки, носки, подкладку? Или там не совдепия, все дают?
можно взять тапочки или одеть там бахилы (бесплатно, при входе стоят), беседа с врачом идет в одном кабинете - просто за столом, потом , по необходимости- врач направляет вас в кабинет УЗИ- там есть и подкладная и носки(бахилы) одноразовые ! УЗИ входит в стоимость приема (если вы платно идете).
УДАЧИ!
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:30
ответ для Smaile , на сообщение « можно взять тапочки или одеть там... »
  #188
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
можно взять тапочки или одеть там бахилы (бесплатно, при входе стоят), беседа с врачом идет в одном кабинете - просто за столом, потом , по необходимости- врач направляет вас в кабинет УЗИ- там есть и подкладная и носки(бахилы) одноразовые ! УЗИ входит в стоимость приема (если вы платно идете).
УДАЧИ!
А если я бесплатно, по направлению? Просто я деньги с собой практически не ношу, я привыкла везде картой платить. Как-то неловко получится, если приеду на прием, а нужной суммы не будет
Девочки, кто-нить может выложить план, как добираться? А то я не могу понять, по карте смотрю, выходит, что если идти так, как парой постов выше написано, то вообще куда-то с Аккуратова 2 уходишь Нарисуйте на карте, пжал-ста
Кстати, я думаю, может имеет смысл автору топика выкладывать важную инфу на первой странице?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:43
ответ для solnce78 , на сообщение « маршрутки 91А, 308, 85 (те, которые НЕ... »
  #189
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
маршрутки 91А, 308, 85 (те, которые НЕ едут по ул.Афонской) ...от удельной переходишь переезд и по левую сторону между магазинами будет кольцо этих маршруток.
Выхожу - едет по Акккуратова, направо по ул.3-я линия 1-половины и буквально метров через 100-150 поворачивает налево и сразу остановка (желтый дом с коричневым по правую руку будет), на которой выхожу. На маршрутке ехать минут 5-7
вот небольшое описание
сначала проезжаете Главное здание центр Алмазова, его видно хорошо!, и весь центр надо объехать. Центр планирования как бы с другой стороны ( можно и пешком пройти).
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 15:45
ответ для Ракель , на сообщение « А если я бесплатно, по направлению?... »
  #190
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А если я бесплатно, по направлению? Просто я деньги с собой практически не ношу, я привыкла везде картой платить. Как-то неловко получится, если приеду на прием, а нужной суммы не будет
Девочки, кто-нить может выложить план, как добираться? А то я не могу понять, по карте смотрю, выходит, что если идти так, как парой постов выше написано, то вообще куда-то с Аккуратова 2 уходишь Нарисуйте на карте, пжал-ста
Кстати, я думаю, может имеет смысл автору топика выкладывать важную инфу на первой странице?
хорошее предложение. а как это сделать ?
Smaile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena