Sportlife на Балканской - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 13:17   #181
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Спальный район, всем хочется поближе к дому Очень надеюсь что от давки клуб спасет Sculptors (или как правильно называется), который тож в Купчино где то открыли...
Да, я тоже надеюсь, что немного оттянут "соседи". ФитнесХаус, Фитнес Групп, Экста Спорт, Скульпторос (это Будапештская, хотя адрес, вроде, Каштановая стоит), Лидер еще, кажется.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:01
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #182
Юля-Я
Элита
 
Аватар для Юля-Я
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Юг СПб
Сообщений: 1 562


А по утрам как??? (я планирую, с утра перед работой Жаворонок я, вечером фиг затащишь)
Юля-Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:45   #183
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
ППКС!
О, да. Наплывы бывают осенью. Сознательные барышни приходят убирать турецкое "все включено", как водиться, перед Новым Годом, пара кг, чтобы в платье влезть, ну и перед весной - "Пара недель и я звизда"!
Это вообще любимая тема.....Убиваются недельку-другую, на диетах посидят... а толку ....
а потом самые ехидные спортсменки убивают своих более расслабленных подруг статусами, типо "лето придет и будет понятно кто ел по ночам"))))))
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:48   #184
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Да, я тоже надеюсь, что немного оттянут "соседи". ФитнесХаус, Фитнес Групп, Экста Спорт, Скульпторос (это Будапештская, хотя адрес, вроде, Каштановая стоит), Лидер еще, кажется.
ФитнесХаус вообще за 9тыр заманивает на годовое бремя)))

Смотрела сегодня в контакте, самые активные начинают продавать предпродажные абонементы по 20 000-22 000....спекулянты))
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:58   #185
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
ФитнесХаус вообще за 9тыр заманивает на годовое бремя)))

Смотрела сегодня в контакте, самые активные начинают продавать предпродажные абонементы по 20 000-22 000....спекулянты))
Так их же нужно будет переоформлять, а когда я покупала, меня предупредили, что при переоформлении нужно будет доплачивать... Врут?
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:37   #186
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Так их же нужно будет переоформлять, а когда я покупала, меня предупредили, что при переоформлении нужно будет доплачивать... Врут?
Плата за переоформление копеечная...прибыль больше, комиссия за переоформление взимается символичная на покрытие внутренних расходов по пластиковой карте и т.. и.т.п....
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 18:24
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #187
takedo
Участник
 
Аватар для takedo
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 139


не ресепшене у девочек очень удобная позиция - про сайкл они не знают ничего, расписание составляют не они, телефон-кому-звонить они не знают и дать не могут.

вчера на бодискальпте на 19 было свыше 30 человек! зал забит.
на бодибалансе на 1930 - меньше 10 (занятие отличное, но не буду его активно рекламировать, пожалуй
глянула еще на степ-3 (2000) - прыгали очень бодро, красота (я бы не потянула, пожалуй).

про фитнесхаус в купчино могу сказать, что ходила, не нравилось. расписание групповых занятий было отвратительное, тренажеров не хватало, оборудование не хватало, толпы народа. последние месяцы не появлялась там вообще.
а с февраля по апрель включительно ходила в малюсенький клуб на гагарина. вот там было отлично - было бы рядом с домом и не было бы абонемента в сл - так бы и ходила спокойно (тренеры там очень сильные; вот почему пилатес в сл так возмущает).
takedo is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:30
ответ для takedo , на сообщение « не ресепшене у девочек очень удобная... »
  #188
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от takedo Посмотреть сообщение
не ресепшене у девочек очень удобная позиция - про сайкл они не знают ничего, расписание составляют не они, телефон-кому-звонить они не знают и дать не могут.

вчера на бодискальпте на 19 было свыше 30 человек! зал забит.
на бодибалансе на 1930 - меньше 10 (занятие отличное, но не буду его активно рекламировать, пожалуй
глянула еще на степ-3 (2000) - прыгали очень бодро, красота (я бы не потянула, пожалуй).

про фитнесхаус в купчино могу сказать, что ходила, не нравилось. расписание групповых занятий было отвратительное, тренажеров не хватало, оборудование не хватало, толпы народа. последние месяцы не появлялась там вообще.
а с февраля по апрель включительно ходила в малюсенький клуб на гагарина. вот там было отлично - было бы рядом с домом и не было бы абонемента в сл - так бы и ходила спокойно (тренеры там очень сильные; вот почему пилатес в сл так возмущает).
А этот малюсенький клуб не Гагарин случаем??)))сама там просто второй год ошиваюсь))
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 13:28
ответ для Уля-ЛЯ , на сообщение « А этот малюсенький клуб не Гагарин... »
  #189
takedo
Участник
 
Аватар для takedo
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
А этот малюсенький клуб не Гагарин случаем??)))сама там просто второй год ошиваюсь))
fitG - Гагарина, 19.
takedo is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:14
ответ для takedo , на сообщение « fitG - Гагарина, 19. »
  #190
Хулиганка
Старожил
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Leningrad.ru
Сообщений: 1 072


Сейчас годовой абонемент со свободным посещением стоит 25 тыс.
__________________
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (Уильям Шекспир)
Хулиганка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena