Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 20:49
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #181
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Вот я всегда поражаюсь: почему так странно получается, что ребенок сидит-сидит, даже годами, а потом вдруг сразу несколько претендентов появляются?? Риторическй вопрос, философский очень...

Костику всего-всего!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 05:22
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #182
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


что-то Катя мне не пишет...
rango is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 05:38
ответ для IrinaElina , на сообщение « Вот я всегда поражаюсь: почему так... »
  #183
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Вот я всегда поражаюсь: почему так странно получается, что ребенок сидит-сидит, даже годами, а потом вдруг сразу несколько претендентов появляются?? Риторическй вопрос, философский очень...

Костику всего-всего!
)))
rango is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:51
ответ для rango , на сообщение « ))) »
  #184
Екатерина Ильина
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 5


Ой я Вам писала.И на ящик тоже.И Личных сообщений уже 6 штук.у меня))).
Конечно я понимаю,что возможности в США для проблемного ребенка больше.Вот ...Я
В остальном,конечно ,Костика могу взять.Лечить его в России.Заграницу я точно не тяну по финансам.
Не отписывалась,т.к.не привыкла я к этому форуму и найти где я писала,когда я сижу все дни в ЛС,не могу)))нашла ссылку на тему только на конфе.
Екатерина Ильина is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 21:34   #185
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Екатерина Ильина Посмотреть сообщение
Ой я Вам писала.И на ящик тоже.И Личных сообщений уже 6 штук.у меня))).
Конечно я понимаю,что возможности в США для проблемного ребенка больше.Вот ...Я
В остальном,конечно ,Костика могу взять.Лечить его в России.Заграницу я точно не тяну по финансам.
Не отписывалась,т.к.не привыкла я к этому форуму и найти где я писала,когда я сижу все дни в ЛС,не могу)))нашла ссылку на тему только на конфе.
Это было написано до того как Вы ответили. Конечно я все получила.

Для всех интересующихся судьбой Костика: да, бывают такие совпадения - почти день в день решаются и делают шаги сразу две мамы.
Мы всё обсудили с Екатериной и на данном этапе я прекращаю процесс усыновления Костика. Мне об этом писать очень нелегко , сердцем я считала его уже своим сыном, мы строили планы. Но Екатеринино решение твердо. Меня лично многие обстоятельства в жизни ее семьи радуют: я вижу Костика в будущем счастливым мальчиком. Тем более, что Иностранное Усыновление для Российского законодательства является крайней мерой (хотя я и гражданка России с пропиской и квартирой в Москве). С медициной придется конечно постараться, но ничего невозможного нет, тем более что здоровье Костика прогрессирует, и всем чем можно мы поможем ему с Наташей, его волонтером. Я уверена что всё сложится у семьи прекрасно, я очень этого желаю Екатерине и Костику. Костик - удивительный, незаурядный ребенок, он принесет много радости своим родителям. Счастья ему!

Спасибо всем за ваше участие в судьбе Костика и за ваши молитвы.
rango is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 21:48
ответ для rango , на сообщение « Это было написано до того как Вы... »
  #186
Екатерина Ильина
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 5


Наташа.Я написала Наташе.На самом деле,мое решение именно не твердое,потому как я понимаю, что у меня меньше возможностей к реабилитации.Все таки Косте хочется лучшего,и мне страшно брать ответственность такую.Была мама,которая очень хотела его усыновить и дать лучшее( лечение,среду,где к таким детям лояльно относятся)и тут появилась я.
Я очень постараюсь дать все возможное,но понимаю,что реально не зная диагнозов,я могу финансово быть не готовой дать это все возможное.Вот так.

В решении его взять я была тверда,пока не появилось ваше сообщение.Все возможное для России я могу ему дать,а если понадобится более,признаюсь не хватит у меня возможностей.Как то так.
Екатерина Ильина is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:27
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #187
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Совсем с другим смыслом читается теперь название темы. В любом случае, пусть одна из вас дойдет до конца!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:34   #188
Екатерина Ильина
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 5


Да я тоже подумала об этом.Чей мальчик??а самое главное где мальчику будет лучше?сложный вопрос.Но все равно определимся с Наташей.Я не думала,что так тяжело то будет.С одной стороны готова все силы приложить к реабилитации,с другой понимая,что возможности не безграничны.А вдруг зарубежом это будет успешнее...
Екатерина Ильина is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:53
ответ для callelunga , на сообщение « Чей мальчик? [Костя из ДГБ № 1] »
  #189
Tatyana198229
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 133


Главное, чтобы малыш в итоге был с мамой! Он просто удивительный.
Tatyana198229 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:54   #190
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Екатерина Ильина Посмотреть сообщение
Да я тоже подумала об этом.Чей мальчик??а самое главное где мальчику будет лучше?сложный вопрос.Но все равно определимся с Наташей.Я не думала,что так тяжело то будет.С одной стороны готова все силы приложить к реабилитации,с другой понимая,что возможности не безграничны.А вдруг зарубежом это будет успешнее...

А в чем определяться именно с Наташей? Ведь запросто может придти третья семья, которой даже нет на ЛВ, и забрать, пока и Вы, и Наташа собираете документы... Так, кстати, нередко бывает, когда детей пиарят сразу на нескольких сайтах.

А вопрос, где мальчику будет лучше, вовсе несложный. Ему будет лучше С МАМОЙ. Если, вдруг, у одной семьи что-то не заладится, а вторая (или обе!) сейчас решит не продолжать, раз есть другие желающие, то ребенок опять останется один, там же где и сейчас.

Я бы на месте обеих семей начинала/продолжала сбор документов, а дальше уже все само будет так, как должно быть.

Удачи!
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena