Целительница в Цвелодубово - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 19:06   #181
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
Я уже рассказывала про свои походы к бабушкам, повторюсь. Были мы в Морозовке - мрак, ничего конкретного не сказала, ничего конкретного не сделала, да и сами люди говорят, что потеряла баба Катя свою силу, теперь никому не помогает, как не пыжится. НО!!! Потом, когда мой Ванюшка лежал в коме и умирал после операции, я поехала к другой бабке на В.О., надежды особо не было, была готова дьяволу душу отдать, только чтобы Ваня очнулся и выжил. Приехали мы к ней с фото его и других родственников, хотела ее проверить, всё про всех сказала верно. Тогда я расслабилась. Сказала она и причину всех наших бед, до сих пор волосенки дыбом, про такое угадать или надумать нельзя, это не реально, я чуть со стула не упала. Все хотелось вопрос задать, а откуда она все это знает? Вобщем, поговорила она над Ванюшкиной фоткой молитвы и отпустила нас с некоторыми напутствиями домой. На следующий день Ваня вышел из комы, потом мы перевелись в обычную палату, три недельки выздоровления и вуаля, мы дома. Может все совпадения, может и действительно потусторонние силы помогли, мне уже не важно, главное, что ОН жив!!!!! Потом через некоторое время у Ванюшки открылось желудочное кровотечение, я написала Ей СМС с нашей проблемой, через несколько часов оно закрылось. Ой девоньки, уж и не знаю, верить ли во все это, но все что с нами произошло чистой воды чудо.
Только запросы у этой бабкии по СМС лечит.все успевает
а где совесть?
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 19:24
ответ для Dilya , на сообщение « Только запросы у этой бабки:001:и по... »
  #182
павлуша
Ветеран
 
Аватар для павлуша
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Только запросы у этой бабкии по СМС лечит.все успевает
а где совесть?
Ага, Диль, ты права. Тарифы у нее - убиться тапком!!!!
__________________
Все что ни делается - делается в Китае!
павлуша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 19:42
ответ для Selestina , на сообщение « Мы были в прошлом году у бабушки,... »
  #183
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Selestina Посмотреть сообщение
Ребеночек испугался, заплакал, начал выгибаться, когда я его раздевать стала. Манипуляции ей провести свои не удалось. Да как-то она и не старалась. Сказала, что сын избалован и т.д. Лечение ей нормально провести не удасться.
Чуда не произошло, нас даже смотреть не захотели. Я виновата или просто так сложилось, я не знаю...
Это просто ребенок сам не захотел и ваш настрой почувствовал - вот вам и интуиция - нет, значит нет!
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 03:04
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #184
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Наш малышь у бабушки из Цвелодубово всегда успокаивался и улыбался.
Кстати прорезультаты. Я выше писала зачем мы к ней ездили. У малыша ещё ко всему синдром Греффа. Он взгляд вообще не фокусировал, глаза бегали. Не знаю после бабушки это или нет.но глазки на место встали, больше не бегают. Ждём дальше. Скоро УЗИ мозга делать. посмотрим что скажут. Может у них ещё какие изменения произошли,давно их не видела. Бабушка сказала, что в течении 40 днейпосле последнего раза должны быть улучшения. Это к середине февраля срок.
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 03:17
ответ для irina-sv , на сообщение « Наш малышь у бабушки из Цвелодубово... »
  #185
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Обязательно напишите, я буду ждать! А за игрушками малыш следит, на лица смотрит?
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 19:46   #186
павлуша
Ветеран
 
Аватар для павлуша
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 754


Все, решилась, едем в эти выходные если конечно не отменится по каким-либо причинам!!! О результатах расскажу. Вот только кто дорогу бы подсказал, где ее в Цвелодубово искать?
__________________
Все что ни делается - делается в Китае!
павлуша is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:17
ответ для павлуша , на сообщение « Все, решилась, едем в эти выходные... »
  #187
Pusinka
Старожил
 
Аватар для Pusinka
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от павлуша Посмотреть сообщение
Все, решилась, едем в эти выходные если конечно не отменится по каким-либо причинам!!! О результатах расскажу. Вот только кто дорогу бы подсказал, где ее в Цвелодубово искать?

Сообщение от Даха
Значит так. Кидаю сюда чтобы все кому надо воспользовались! Это мне давали её координаты!
Ехать,от города,65 км.Двигаться по трассе Скандинавия,в сторону Выборга,никуда не сворачивая.После поселка Первомайское-не зевайте,скоро будет табличка Цвелодубово и Рощино.Съезжаете с трассы и поворачиваете налево(!!!!) и доезжаете снова до указателя Цвелодубово и поворачиваете налево.Съезжаете с горки ,справа будет кирпичный домик и сразу поворачиваете направо.Через несколько домиков по правой стороне будет коричневый деревянный домик.Это Оно.
Напишу сразу,что принимает она с 14/00 и только 4 дня в неделю -вторник,среда,пятница и воскресенье.Детки без очереди!Деньги ей дают,а раньше давали продукты,но т.к. людей много приходит,то конечно продукты ей девать некуда.Мы положили в коробочку 500 рублей.Сказала,что приезжать нужно ,в нашем случае,три раза (в основном и другие приезжают по три раза)
Поводила рукой,пошептала,сказала,что все пройдет и операция не понадобится.
Еще,девочки! Если соберетесь ехать,то лучше сначала позвоните,дело в том,что при разных заболеваниях нужно приезжать в разные циклы луны.
В очереди про нее много чудес рассказывали,но я поверю если моего мальчика вылечит.
Да еще про очередь забыла написать.Можно записаться к ней и по телефону.А можно по живой очереди.
Мы сегодня приехали в 12 часов и были 15-ми.Это по живой очереди,а сколько еще приехали к началу приему по записи,я не считала,т.к зашли мы первыми (с ребенком)
Анна Алексеевна
8 963 349 96 39
__________________
Инна, Ян, наш микробик Кристиан (20.03.2003)
24 неделя 700гр/31 см
и маленький бутузик Адриан (11.05.2011), 8,5 месяцев 9,5 кг.
Pusinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:21
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #188
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Не дозвонитесь. Только живая очередь, но с ребёнком в будний день без очереди!
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:22   #189
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Обязательно напишите, я буду ждать! А за игрушками малыш следит, на лица смотрит?
Раньше нет! Если только на секундочку, а потом закатывались. А теперь на маму смотрит,улыбается. Прям видно стало,что лучше. Пытается фокусировать,рассматривать.
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:23
ответ для Pusinka , на сообщение « Сообщение от Даха... »
  #190
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Pusinka Посмотреть сообщение
Сообщение от Даха
Значит так. Кидаю сюда чтобы все кому надо воспользовались! Это мне давали её координаты!
Ехать,от города,65 км.Двигаться по трассе Скандинавия,в сторону Выборга,никуда не сворачивая.После поселка Первомайское-не зевайте,скоро будет табличка Цвелодубово и Рощино.Съезжаете с трассы и поворачиваете налево(!!!!) и доезжаете снова до указателя Цвелодубово и поворачиваете налево.Съезжаете с горки ,справа будет кирпичный домик и сразу поворачиваете направо.Через несколько домиков по правой стороне будет коричневый деревянный домик.Это Оно.
Напишу сразу,что принимает она с 14/00 и только 4 дня в неделю -вторник,среда,пятница и воскресенье.Детки без очереди!Деньги ей дают,а раньше давали продукты,но т.к. людей много приходит,то конечно продукты ей девать некуда.Мы положили в коробочку 500 рублей.Сказала,что приезжать нужно ,в нашем случае,три раза (в основном и другие приезжают по три раза)
Поводила рукой,пошептала,сказала,что все пройдет и операция не понадобится.
Еще,девочки! Если соберетесь ехать,то лучше сначала позвоните,дело в том,что при разных заболеваниях нужно приезжать в разные циклы луны.
В очереди про нее много чудес рассказывали,но я поверю если моего мальчика вылечит.
Да еще про очередь забыла написать.Можно записаться к ней и по телефону.А можно по живой очереди.
Мы сегодня приехали в 12 часов и были 15-ми.Это по живой очереди,а сколько еще приехали к началу приему по записи,я не считала,т.к зашли мы первыми (с ребенком)
Анна Алексеевна
8 963 349 96 39

У любого спросите, скажут в деревне где она!
А такможнопомашинам ориентироваться,везде заметено,а к ней следы от машин!!!
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena