Ужасные русские мужчины и Лагерфельд - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:11
ответ для EvaBalu , на сообщение « Превратить в лужайку! Или даже газон!... »
  #181
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Превратить в лужайку! Или даже газон! Ну раз так вопрос ставится. Лагерфельд будет вами доволен.
Мне удовольствие Мужчины без интереса, как и его мнение о моей персоне.
Унылый натурал
Ужас на крыльях ночи is offline  
Старый 10.02.2012, 01:14   #182
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что 90-60-90 ездит на приличной машине,а "настоящие русские " на метро или маршрутке.
Рынок быстро ставит на места что кому достается и почему.
Мне кажется, ты преувеличиваешь масштабы проблемы. Особенно в России.
Ленин☭ is offline  
Старый 10.02.2012, 01:20   #183
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что 90-60-90 ездит на приличной машине,а "настоящие русские " на метро или маршрутке.
Рынок быстро ставит на места что кому достается и почему.

Да и еще, мужику гламурная одежда явно не поможет купить 90-60-90 приличную машину в большинстве случаев.
Если конечно его работа не обязывает торговать и этой частью себя.
ничего не поняла. не улавливаю ваще причинно-следственных связей.
EvaBalu is offline  
Старый 10.02.2012, 01:20   #184
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Мне буквально тревожно, за то в каких социальных слоях Вам(дамы) приходиться общаться.
Я не могу отрицать что у определенной группы мужчин есть проблемы с гигиеной, но они как правило представители очевидного слоя общества.
Насколько я знаю, все отписавшиеся об этой проблеме дамы ездят на машинах, посему встречи в общественном транспорте явно исключены.



Пот "скисает" в среднем за 8 часов, посему пляски тут не при делах.


Опять стало тревожно за круг общения.


Люди( и мужчины в том числе )мало того , что разного достатка, но имеют и достаточно альтернативные взгляды на вещи и как их носить.



Тревога плавно переросла в беспокойство.



Он босиком или в шлепанцах?


Теперь понял, Вы сейчас в Средней Азии в командировке.
Но вот что я скажу
-пОтом пахло от мужчины, относящего себя к высшему классу, просто в пьяном дыму в костюме БДСМщика он так вспотел, выплясывая, что вряд ли чувствовал свое амбрЭ...
-мужчина с дырочкаой в носке был в мокасинах, и сверху было видно...
допускаю. что дырочка образовалась в тот самый день, и это не единственные его носки, но иметь пару запасных в багажнике одному их топ-менеджеров известной компании не помешало бы....кстати, есть такой тип руководителя. так и называется "дырявый носок", не слышали что ли? их остается все меньше, это особенно распространенное явление было еще совсем недавно...."о себе не думаем, все о судьбах родины!"
-в транспорте не ездим, но встречи одноклассников никто не отменял..и как им объяснить, бедным, что они не того социального круга?
-возможно, пот скисает за 8 часов, Вам виднее, мы женщины не пукаем и не потеем, это значит на танцы чувак пришел в белье надетом с утра
-с кругом общения сложно, я не титулованная принцесса, поэтому всякое бывает, спокойно могу поцеловать хорошего человека в щечку, даже если от него разит, как от бомжа.
-альтернативные взгляды на то, как и что носить, с точки зрения людей "определенного круга"преступнее, чем альтернативные взгляды на то, с кем спать...так что, еще раз, разширяем кругозор, и становимся ТОЛЕРАСТНЕЕ
-и напоследок: если кто-то скажет мне, что Россия-Европа, я подумаю, что дальше финки он никуда не ездил.
АлёшкаЯ is offline  
Старый 10.02.2012, 01:24   #185
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что 90-60-90 ездит на приличной машине,а "настоящие русские " на метро или маршрутке.
Рынок быстро ставит на места что кому достается и почему.

Да и еще, мужику гламурная одежда явно не поможет купить 90-60-90 приличную машину в большинстве случаев.
Если конечно его работа не обязывает торговать и этой частью себя.
ерунда полная, Вы меня сегодня удивляете скудностью мышления
некоторые вообще предпочитают такси, спросите СК
гламурная одежда это не тоже самое что качественная одежда хороших проверенных временем брендов.
У нас все-таки встречают по одежке, повторюсь. в этом смысле мы не Европа.
это там я могла запросто встретить владельца завода Голден Леди на стареньком смешном Фиате и в олдскульных кроссах
АлёшкаЯ is offline  
Старый 10.02.2012, 01:31   #186
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
-пОтом пахло от мужчины, относящего себя к высшему классу, просто в пьяном дыму в костюме БДСМщика он так вспотел, выплясывая, что вряд ли чувствовал свое амбрЭ...
-мужчина с дырочкаой в носке был в мокасинах, и сверху было видно...
допускаю. что дырочка образовалась в тот самый день, и это не единственные его носки, но иметь пару запасных в багажнике одному их топ-менеджеров известной компании не помешало бы....кстати, есть такой тип руководителя. так и называется "дырявый носок", не слышали что ли? их остается все меньше, это особенно распространенное явление было еще совсем недавно...."о себе не думаем, все о судьбах родины!"
-в транспорте не ездим, но встречи одноклассников никто не отменял..и как им объяснить, бедным, что они не того социального круга?
-возможно, пот скисает за 8 часов, Вам виднее, мы женщины не пукаем и не потеем, это значит на танцы чувак пришел в белье надетом с утра
-с кругом общения сложно, я не титулованная принцесса, поэтому всякое бывает, спокойно могу поцеловать хорошего человека в щечку, даже если от него разит, как от бомжа.
-альтернативные взгляды на то, как и что носить, с точки зрения людей "определенного круга"преступнее, чем альтернативные взгляды на то, с кем спать...так что, еще раз, разширяем кругозор, и становимся ТОЛЕРАСТНЕЕ
-и напоследок: если кто-то скажет мне, что Россия-Европа, я подумаю, что дальше финки он никуда не ездил.

понятно, вопросов больше нет.
Ужас на крыльях ночи is offline  
Старый 10.02.2012, 01:34   #187
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
-мужчина с дырочкаой в носке был в мокасинах, и сверху было видно...
допускаю. что дырочка образовалась в тот самый день, и это не единственные его носки, но иметь пару запасных в багажнике одному их топ-менеджеров известной компании не помешало бы....кстати, есть такой тип руководителя. так и называется "дырявый носок", не слышали что ли? их остается все меньше, это особенно распространенное явление было еще совсем недавно...."о себе не думаем, все о судьбах родины!"
Может это был масонский знак. Ну, чтобы распознавать своих. Опять же, вспоминается история с Полом Вулфовицем и его дырявыми носками. Журнализды, небось, тоже не в теме.
Цитата:
-альтернативные взгляды на то, как и что носить, с точки зрения людей "определенного круга"преступнее, чем альтернативные взгляды на то, с кем спать...так что, еще раз, разширяем кругозор, и становимся ТОЛЕРАСТНЕЕ
Да-да.
Цитата:
-и напоследок: если кто-то скажет мне, что Россия-Европа, я подумаю, что дальше финки он никуда не ездил.
Ты, вроде, в советской школе училась. Должна знать, что в наших широтах Европа заканчивается где-то на Урале.
Ленин☭ is offline  
Старый 10.02.2012, 01:36   #188
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Может это был масонский знак. Ну, чтобы распознавать своих. Опять же, вспоминается история с Полом Вулфовицем и его дырявыми носками. Журнализды, небось, тоже не в теме.

Да-да.

Ты, вроде, в советской школе училась. Должна знать, что в наших широтах Европа заканчивается где-то на Урале.
АлёшкаЯ is offline  
Старый 10.02.2012, 01:42
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « :flower::flower::flower: »
  #189
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Кстати, костюмчег на Павлике тоже изящно сидит. И ведь поди не за 8 тыщ. рублей.
Ленин☭ is offline  
Старый 10.02.2012, 01:43
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Мне кажется, ты преувеличиваешь... »
  #190
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Мне кажется, ты преувеличиваешь масштабы проблемы. Особенно в России.
я считаю, что для мужчины вообще проблемы нет.
Почему никогда не поднимается проблема мужского одиночества?
да потому что ее ( этой проблемы) нет.
Чего не скажешь о женском одиночестве, особенно ознакомившись с литературой.,
ЖГ вообще в расклад не берем.
Ужас на крыльях ночи is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena