МАРГОША!!! Смотрим? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 23:07   #181
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Артерия Посмотреть сообщение
Девы, вычитала где-то уже не помню))) Напшиу белым, мало ли... Кто не хочет, пусть не читает)))
клёво!!! будем ждать продолжения
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 03:08
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #182
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Вот что-то подобного я и ожидала... А на счет оригинала, вконте есть серии с субтитрами-наиболее выигрышный вариант, и есть с озвучкой маргоши(мне не понравилось), там немного... я вот где скриники видела? поищу... потом ссылкой кинусь...
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 03:10
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #183
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Да 35 летие Гоши меня тоже улыбнуло... глаза протерла, не померещилось ли...
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 03:56
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #184
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Посмотрела 70 серию... Калугин поднялся в моих глазах... Я его уважам. За правду. Даже расцеловала бы...
Вот, пошла дальше смотреть, пара Егорова Зимовский-вне конкуренции. Интересно, когда они начнут грызть друг друга...
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 04:02   #185
Васяткина
Частый гость
 
Аватар для Васяткина
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Как не было ремейков? а Клятва? а Предательство? Я потом найду их первые варианты названий. Просто сейчас сразу и не вспомнить. А вот, Предательство-ремейк Руазана.
?
Я говорила про Аргентину. Просто в сознании русского человека латиноамериканские сериалы=мексиканским сериалам. Еще раз позанудствую, но Аргентина сейчас снимает совсем в другом ключе. Сериалы производства других стран Латинской Америки не смотрю.

Цитата:
Просто меня Лола в исполнении Карлы немного напрягает,
Я с Карлой смотрела уже много чего и она нигде не повторилась. Я думаю, что просто незная языка всегда напрягает смотреть. Я вот например японцев предпочитаю смотреть чтобы их речь вообще была не слышна.

Цитата:
Так, а что там дальше Нати должна учудить? Можно в личку, а то лопну от любопытства.
Хотела скрины сделать, но что-то серию не найду у себя. А вообще Наталья закрутит с Гастоном, забеременеет от него, со своими разоблачениями Лолы они дойдут до сумасшествия и дружненько развалят "Дон". Ортега все снял в духе фарса и поэтому, если наши снимают все слово в слово, ну никак мелодраматический сериал не получится. Получится бред.
Васяткина is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 09:32   #186
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094
с сайта новости...



Цитата:
Во втором сезоне Маргоша не выдержит и откроет Калугину свою тайну, признается, что на самом деле она - Гоша! После такого, по уши влюбленный арт-директор «МЖ» начнет строить отношения с Маргошей совершенно по другому.
Это как по другому - поменяет ориентацию или с нами в кащенко
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 09:35
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « МАРГОША!!! Смотрим? »
  #187
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Кстати, как на счет того, что Магоша и Гоша встретятся - вот фотография последней серии "Лалола"
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 10:13
ответ для Morkovochka , на сообщение « с сайта новости... »
  #188
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Это как по другому - поменяет ориентацию или с нами в кащенко
а что, давайте его с собой возьмём пожалуйста
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 10:15   #189
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Кстати, как на счет того, что Магоша и Гоша встретятся - вот фотография последней серии "Лалола"
вот это позитив с утрянки. спасибо.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 10:22   #190
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Васяткина Посмотреть сообщение
Я говорила про Аргентину. Просто в сознании русского человека латиноамериканские сериалы=мексиканским сериалам. Еще раз позанудствую, но Аргентина сейчас снимает совсем в другом ключе. Сериалы производства других стран Латинской Америки не смотрю.



Я с Карлой смотрела уже много чего и она нигде не повторилась. Я думаю, что просто незная языка всегда напрягает смотреть. Я вот например японцев предпочитаю смотреть чтобы их речь вообще была не слышна.



Хотела скрины сделать, но что-то серию не найду у себя. А вообще Наталья закрутит с Гастоном, забеременеет от него, со своими разоблачениями Лолы они дойдут до сумасшествия и дружненько развалят "Дон". Ортега все снял в духе фарса и поэтому, если наши снимают все слово в слово, ну никак мелодраматический сериал не получится. Получится бред.
мною перечисленные ремейки и оригиналы, не Мексика, однозначно, но суть не в этом. Я латинос, не занудный веселый очень даже уважам... но увы, Лалолу найти не удалось, только крохи, выкладываемые вконте с телемундо с субтитрами (итак девочки делают титанический труд причем на энтузиазме). А на счет повторения или нет... ну тут спорить не стану, я только в 2 теленовеллах ее видела, не мне обсуждать ее актерский талант.
Нати и Гастон... да, Вики жалко.... У нас я уже начало их супер романа наблюдать буду завтра, потому как смотреть сериал в ночи-нет уж... дудки... не встать толком.. сижу, глазки слиплись...
пошла досыпать (значит день -коту под хвост).
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena