*(2010)*Желтые листья на землю летят - первая осень тигрят-декабрят!*(2010)* - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название зимнего домика
Уже годик декабренку, самому счастливому ребенку! 5 6.02%
Декабренку уже год - веселится весь народ 0 0%
Декабрятам нашим год – веселится весь народ 6 7.23%
Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем 30 36.14%
Декабрь снова на порог и тигряткам уж годок!!! 3 3.61%
Вокруг солнца оборот, декабрятам уже ГОД!При желании они метров 5 пройдут одни!" 13 15.66%
Снежинки кружат хоровод - в Декабре отметим Год 18 21.69%
КружАт снежинки на дворе, тигрятам годик в декабре 25 30.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 12:02   #181
ole4kavs
Частый гость
 
Аватар для ole4kavs
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: СПб, Авиагородок
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
У меня жуткий стресс, сижу ели живая. Савуша перестал засыпать нормально, каждый вечер скандал и не уложить - все время встает. Ни руки, ни укачивание не помогало. Мотал головой, плевался и вставал. Вот мы решили приучать по Эстевилю. Плакал около часа,меня всю трясло, но я выдержала и заснул сам в итоге, еще и без соски. Говорят, дальше легче будет. очень жаль, что пришлось идти на такие крайние меры, но он сам выбора не оставил.
Взрослым становится. Без груди, без укачиваний.
тоже хочу попробовать этот метод, но пока не решаюсь, боюсь, что не выдержу, хотя муж, говорит давай попробуем

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Дочь сегодня отожгла:
пришла из школы "у нас новый учитель. Зовут Елена Виноградова." Я говорю: "А отчество есть?"..."Ща посмотрю, не помню, но записано.... " приходит... "вот! Елена ГенадЫевна" я долго смеялась
звезда

Цитата:
Сообщение от fefo4ka Посмотреть сообщение
Кстати, ЮГ!!! мне уже самой интересно, вы когда там соберетесь?!) А ну-ка давайте!!!![/B]


Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
Помните, я как-то спрашивала, искать ли родного отца? Так вот продолжение истории: в конце июля мне в ВК написала девочка 13 лет с просьбой показать ей мои фотки. Фамилия такая же как у меня. Я не показала, естессно, мало ли однофамильцев и все такое... сегодня маме рассказываю про этот случай, показываю её страничку и вижу в её родственниках отца. Написала сообщение ей, уточнив как полностью зовут её отца и бабушку. Всё сошлось. Я пребываю в растрепанных чувствах...
ооо, очень неоднозначная ситуация...тут сложно что-то посоветовать, держись!
__________________
ole4kavs is offline  
Старый 03.09.2011, 12:25
ответ для ole4kavs , на сообщение « тоже хочу попробовать этот метод, но... »
  #182
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Всем доброе утро!

У нас проклюнулся 4-ый зуб. Этот совсем незаметно вылез.

Цитата:
Сообщение от Irai Посмотреть сообщение
Ну, и когда теперь не в пятницу погуляем??? Я не север и не юг, вот куда податься бедному крестьянину???
Придется нам с Машкой вдвоем в центре, правда центр какой-то размытый- где Петроградка, а где мы, правый берег, блин...
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
в среду можно! На след. неделе.. Ир, не прибедняйся! можно подумать, тебе сложней доехать, чем мне!
Девочки, приезжайте к нам, к Июню, можно и в среду. Я уже кидала клич, но Саша уезжала на дачу, а у Оли Дольче Степашка приболел. Еще Маша Просто Мария собиралась.


Вчера отправила старшую на дачу, а погода чой-то совсем не айс, прям как-то переживаю
SAMiri is offline  
Старый 03.09.2011, 12:30   #183
ole4kavs
Частый гость
 
Аватар для ole4kavs
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: СПб, Авиагородок
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Как быстро летят дни с малявой!
хорошенькая какая

Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
девочки... я умираю....
держись

Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
-Ждать, когда в зоо опять соберемся
давайте в ЗОО! охотаааа

Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
Дочка его. У него, по ходу, очень много детей
Не, я решила подождать развития событий. Не спроста ж она мне написала
может хочет чего???
__________________
ole4kavs is offline  
Старый 03.09.2011, 12:36   #184
ole4kavs
Частый гость
 
Аватар для ole4kavs
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: СПб, Авиагородок
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Спасибо. Дело было так: я пришла в опеку одного из ближайших к нам территориально домов ребенка. ДЕВАХА ОКАЗАЛАСЬ НАШЕЙ РОДНУЛЕЧКОЙ! Безумно благодарна специалисту опеки и своему любимому мужу!!!
так здорово!

Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Блин, как плохо, когда от квартиры ключи есть у всех прежних ее жильцов. .
жесть...

Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Поздравьте нас, мы покакали в ГОРШОК!!! Класс, я в восторге! Правда, молодец-то я, просто просекла, когда она какает и всё... Но и она ведь умничка! Не испугалась горшка, а ведь впервые на нем сидела!!!
молодцы, мы уже вторую неделю как))))

Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Девочки, а нужен ли Развивающий куб Symba
Он хорошо как говорят или реклама?
у нас есть, мы довольны!

Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Мне еще в роддоме запретили вытирать салфетками, типа внешне чисто, а бактерии остались и мыть нужно! Так и моемся. Хотя какаем исправно в раковину
ооо, не знала!
__________________
ole4kavs is offline  
Старый 03.09.2011, 12:37   #185
ole4kavs
Частый гость
 
Аватар для ole4kavs
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: СПб, Авиагородок
Сообщений: 90


доброе утро, моя ночью устроила мне! каждый час просыпалась, жесть!
ole4kavs is offline  
Старый 03.09.2011, 12:39   #186
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Даша, спасибо за новый домик!
Ну вот и они "солнечные выходные"
Цитировала в старом домике, а как перенести не знаю - поэтому тупо скопировала -
Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок
Тогда ночные кормления ты не отменишь. У тебя ребёнок привык есть по требованию. Мой раньше ел с интервалом 2,5-3 часа. Я один день потерпела, чтоб не ревел развлекала, и дотянула интервал до 4х часов и всё равно один раз ночью едим
kolomba Ася Нет если я не ошибаюсь керри отшивается специально для России, Ленни для З.Европы. не зависит от того где находится фабрика)))

у меня вообще жж с этими кормлениями!кормлю перед прогулкой - ни в какую. На улице через пол часа - давай бутылку! девочки, я избаловала дитя? надо бороться и терпеть его ор и пережидать для "по времени"? реально, вечно с бутылкой ношусь! но если лето - еще пол беды, но ведь холода!! надо (и возможно ли) перейти на график кормления? пож, отсоветуйтесь, кто был в подобном тупике.

Цитата:
Сообщение от Mishilda Олечка, привет! У нас также было после отпуска - спит ужасно. Сам не засыпает (пою колыбельные вот.. надо срочно кстати расширять репертуар а то 6 шт. уже оскомину набили.. )

у нас тоже после отпуска разбаловался! один в комнате-кроватке вообще перестал оставаться! и чуть что -орррр!! когда 2ое взрослых за одним денем-пол беды, но дома же обязанностей куча!

Наташа, RedFox, Лизу с успехами!!!! вы молодцы!! круто!!!!!
__________________
Виктори is offline  
Старый 03.09.2011, 12:43
ответ для Zanoza-sun , на сообщение « :support:Доброе утро всем! :support: ... »
  #187
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение

Блин, как плохо, когда от квартиры ключи есть у всех прежних ее жильцов. Уложили мы Варюшку спать, сами уединились в спальне. Ну как это часто водится, на самом интересном месте она проснулась, я оделась (чего обычно не делаю, футболку напялю и все) и укачиваю ее на мячике. Вдруг слышу бряканье ключами и думаю, что муж куда-то подорвался, а оказ это его брат приехал Даже в дверь не позвонил как к себе домой. Ну да, он тут жил всю жизнь, но счас то все изменилось. В общем, прийди он на 3 мин раньше...
Я бы давно уже замок сменила.
Зачем вы сами допускаете такую ситуацию?
__________________


УРА! Дочка первоклашка!
!Аня! is offline  
Старый 03.09.2011, 12:43
ответ для Mishilda , на сообщение « я так радостно рассказывала, что ГВ... »
  #188
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


фух! Дочитала старый домик, пробежалась по новому!

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
я так радостно рассказывала, что ГВ свернула практически... вот теперь сижу и понимаю, что полная грудь молока ) буду малыша ночью кормить значит..

у меня кстати Тимон вырубился в машине почти сразу. Но я быстро добралась - в 16 уже дома были. Дочь сама из школы пришла, а мелкий разоспался - я ждала до 17 ч. почти пока он проснется... у машины паслась. Зато все окна-зеркала протерла, номер от мертвых насекомых отдраила, внутри всю торпеду начистила.. польза!
это даа! У меня с зимы внутри ни разу не мылось
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline  
Старый 03.09.2011, 12:43
ответ для ole4kavs , на сообщение « тоже хочу попробовать этот метод, но... »
  #189
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от fefo4ka Посмотреть сообщение
Твой отец - Сиси Кэпвелл?

а та семья изначально про тебя не знала или как? я просто не в курсе событий... Прости, если вопросы неуместны..
Я бы не отказалась

Видимо, не знала. Да и я не знала. Знала только, что он женился еще раз, когда мне было года 3-4, и очень быстро развелся. Видела я его только раз в жизни, в 7 лет. Тогда бабушка, его мама, забрала меня в Баку на пару летних месяцев.

Почему неуместны? Я ж сама об этом говорю

Цитата:
Сообщение от ole4kavs Посмотреть сообщение
ооо, очень неоднозначная ситуация...тут сложно что-то посоветовать, держись!
да уж
Dуськина is offline  
Старый 03.09.2011, 12:48   #190
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Продолжение истории:

Отец с утра мне сообщение в ВК написал. Все сообщения присылал он, его дочки-близняшки ничего обо мне не знают. Но если я захочу, то теперь будут знать.
Воть. Видимо, я пребываю в шоке, т.к. не одной здравой мысли в голову не приходит
Dуськина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena