Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:17
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Я вам честно скажу, я себе занятия... »
  #181
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Ну уж... свалили все в кучу
Я - за правильное питание, и дома мы его придерживается. И колбаса у нас дома считается такой же несъедобной, как пластмасса. Прошу-прошу кормить ребенка чем-то нормальным - все как горох (в семье БМ здорового питания никогда не придерживались). А сыну показана диета.
Но к общению с БЖ это отношения не имеет. Она вообще сейчас временно с детишками в другой стране живет, а БМ - со своей мамой.
так вот они и считают колбасу нормальной пищей

Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Тут не зря писали про Вашу молодость. Вы, видимо, еще верите в то, что если "хорошо" сказать, то люди Вас "хорошо" и адекватно поймут
И еще, видимо, не в курсе, что люди, Вас изначально не одобряющие, любое Ваше движение/ высказывание / рекомендацию принимают за "дурь". Ах, молодость!...
очень жаль, что Вы в своем почтенном возрасте не научились считать свою точку зрения единственно верной и судить всех по себе
вы то да, Вы то любое мое высказывание воспринимаете в штыки
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:19
ответ для Evangelina , на сообщение « И правильно! Для Вас самое мудрое -... »
  #182
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
И правильно! Для Вас самое мудрое - самоустраниться и оставить мужа самого это все улаживать. Тогда никогда виноватой не будете.

Хотите узнать результат боевых действий БЖ? Раньше, а именно 2,5 года ребенок мужа каждые выходные, а иногда и по несколько дней в неделю жил у нас, все вылазки на природу, в музеи, театры, атракционы, все вместе..Теперь: пол года три раза ездил к ребенку..в отпуск его не брали.И я не собираюсь плясать под дудку неизвестной мне женщины, и понимать ее гормональные всплески, "буратино ты сам себе враг"
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:21
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Я вам честно скажу, я себе занятия... »
  #183
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Я вам честно скажу, я себе занятия найду, мне ни грамма не нужно для этого постоянное присутствие мужа, но муж, например с большей радостью поедет кататься со мной на борде, чем поедет к ребенку ходить строем, как БЖ сказала, его никто на аркане не держит, но вынос мозга с одной стороны, настраивание ребенка против семьи отца, и доброе чуткое отношение с другой, человек, что себе враг?
Я Вам скажу так, если вы не объясните своему сыну, что хамить старшим и обижать их(бабушку) нельзя, то скоро встречи с ребенком могут резко сократиться, так как в новую семью нельзя, там ненавистный Петя, к свекрови нельзя, она такая сякая..в макдональдс нельзя-вредно....Вы абстрагируйтесь, а точнее поставьте себя на место Вашего бывшего супруга..
+1 к тому, что спокойней и приятней общаться с уравновешенной НЖ (которая, кстати, может абсолютно так же, как и БЖ, родить ребенка, а то многие БЖ ставят себе это в великую заслугу, и ребенок у них божество, до которого нельзя пальцем чужим коснуться ), чем пытаться выстроить общение с ребенком под строгим конвоем и неусыпным оком БЖ (в которой больше обида говорит и желание насолить, нежели забота о ребенке).
__________________
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой
Make Me Smile is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:22
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « [QUOTE=Evangelina;78698187]Тут речь и... »
  #184
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


[QUOTE=VZRIVpozitiva;78698543]
Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Тут речь и была о том, что НЖ в общении отца с ребенком - предмет не обязательный (а если это не НЖ, а просто новая пассия, то и лишний), а идеальным сценарием было бы отцу регулярно общаться с ребенком тет-а-тет.
Так что у НЖ - полная амнистия



А если муж хочет проводить выходные всей семьей?)))А НЖ поставит условия, не приводите пожалуйста к нам в дом ребенка от первого брака, ибо мой "Петя" к нему ревнует, он нам не нравиться...А папа станет общаться с сыном тет-а-тет разок в месяц по два часа, потом и того меньше...как вам такой расклад? мужики найдут чем себя оправдать, а расхлебывать "неврозы" Вам.
Если муж хочет проводить выходные всей семьей - то это чисто его эгоизм. И именно им он должен поступиться ради ребенка. Потом, когда ребенок будет к этому готов (он же будет, ведь он растет и умнеет!), то, может, "всей семьей" и случится. Но пока эта ситуация для него мучительна - то зачем??? потому что папа "хочет"???

ИМХО - лучше пара часов в месяц, но счастливо, чем каждые выходные, но страдая.
А "потери папы" я не боюсь. Если он не будет делать сыну хорошо, то и нафик он такой нужен?? мучать ребенка?
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:30   #185
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
очень жаль, что Вы в своем почтенном возрасте не научились считать свою точку зрения единственно верной и судить всех по себе
вы то да, Вы то любое мое высказывание воспринимаете в штыки
"Не" пропустили в фразе - смысл вышел наоборот
Я не воспринимаю Вас в штыки, что Вы! Но Ваши высказывания агрессивны, категоричны и - простите - немного трамвайны, по типу, "разговаривать научитесь сначала". А так как Вы обращаете их ко мне, я Вам отвечаю. А так - nothing personal Знаете, если Вы не будете сразу после чьей-то цитаты писать "Какая чушь!", то Вас будут воспринимать гораздо мягче если оно Вам, конечно, надо

Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Хотите узнать результат боевых действий БЖ? Раньше, а именно 2,5 года ребенок мужа каждые выходные, а иногда и по несколько дней в неделю жил у нас, все вылазки на природу, в музеи, театры, атракционы, все вместе..Теперь: пол года три раза ездил к ребенку..в отпуск его не брали.И я не собираюсь плясать под дудку неизвестной мне женщины, и понимать ее гормональные всплески, "буратино ты сам себе враг"
Очень жаль Впрочем, может у БЖ с ребенком начались какие-то проблемы и недопонимания, а она с ними не сравляется, и ей показалось, что всему виной - тесное общение с Вами... В любом случае - плохо, конечно
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:31
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Ессно мама виновата, что не могла... »
  #186
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Ессно мама виновата, что не могла нормально донести эту информацию до отца и прочих родственников. Они то воспринимают это "не корми колбасой" как очередную мамкину дурь типа "не знакомь ребенка с НЖ", либо забывают об этом "нельзя" отттого, что список из этих мамкиных "нельзя" очень длинный.
Ну и идиоты в таком случае.Лечение сами будут оплачивать, или опять - злодейка мамО?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:38
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Я вам честно скажу, я себе занятия... »
  #187
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно сохранять отношения во всех случаях, когда папе эти отношения нужны, т.е. он демонстрирует любовь к ребенку и желание его видеть.
Но и если папа "неактивен", то тоже папу с грязью не мешать, а относиться с должным этому статусу пиитетом "да он не идеал, но он - твой отец и человек, а людям свойственно ошибаться" (это уже для детей постарше).

.
Я просто сейчас наблюдаю ситуацию близкого мне человека,когда вот там отЭц - что лучше б не было, вот честноПереносит свою ненависть к БЖ - на ребенка. Пока БЖ делает так, как ему удобно - и ребенка забирает, и денег дает, и сверх этого что-то покупает ребенку. А как только что-то не по его - "мне ребенок не нужен, ты мне навязываешь отцовство, оно меня никогда не интересовало". И просто перестаёт приезжать и забирать ребенка, и не привозит денег. И такие вспышки "не люблю"- у него раз в квартал. БЖ там скоро с неврозами куда нить загремит. И что делать - никто не знает.
Вот и как тут?Ведь тот БМ тоже наверное по своему любит ребенка?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:40
ответ для Evangelina , на сообщение « [QUOTE=VZRIVpozitiva;78698543] Если... »
  #188
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


[QUOTE=Evangelina;78699183]
Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение

Если муж хочет проводить выходные всей семьей - то это чисто его эгоизм. И именно им он должен поступиться ради ребенка. Потом, когда ребенок будет к этому готов (он же будет, ведь он растет и умнеет!), то, может, "всей семьей" и случится. Но пока эта ситуация для него мучительна - то зачем??? потому что папа "хочет"???

ИМХО - лучше пара часов в месяц, но счастливо, чем каждые выходные, но страдая.
А "потери папы" я не боюсь. Если он не будет делать сыну хорошо, то и нафик он такой нужен?? мучать ребенка?

Хочу Вас разочаровать, редкий мужик выдержит прессинг со стороны любой женщины, как от мамы, так и от своих жен, прошлых и будущих, ему проще отступить...
А, то что страдает Ваш ребенок, в этом вина Ваша, можно было построить отношения между детьми, уж я то точно знаю.Но сложно строить, то что ломают тут же.
Наши дети дружили, перезванивались, пока ребенка мужа не стали настраивать против нас, теперь ребенок ненавидит нашего..и что? Да видАла я эту проблему, я не обязана понимать никого, делала все ради мужа, теперь просто игнор, не интересуюсь не спрашиваю, не переживаю.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:46
ответ для Evangelina , на сообщение « "Не" пропустили в фразе - смысл вышел... »
  #189
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
"Не" пропустили в фразе - смысл вышел наоборот
Я не воспринимаю Вас в штыки, что Вы! Но Ваши высказывания агрессивны, категоричны и - простите - немного трамвайны, по типу, "разговаривать научитесь сначала". А так как Вы обращаете их ко мне, я Вам отвечаю. А так - nothing personal Знаете, если Вы не будете сразу после чьей-то цитаты писать "Какая чушь!", то Вас будут воспринимать гораздо мягче если оно Вам, конечно, надо


Очень жаль Впрочем, может у БЖ с ребенком начались какие-то проблемы и недопонимания, а она с ними не сравляется, и ей показалось, что всему виной - тесное общение с Вами... В любом случае - плохо, конечно
Да с головой у Бж проблемы, а не с ребенком, она его хотела нам отдать на пару лет, пока с личной жизнью у нее наладиться, я отказала, началась война, потом она рожает от этой личной жизни, ее бросают, она оказывается в полной опе...а злобу и агрессию сливает на моего мужа и меня.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:59
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Да с головой у Бж проблемы, а не с... »
  #190
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Да с головой у Бж проблемы, а не с ребенком, она его хотела нам отдать на пару лет, пока с личной жизнью у нее наладиться, я отказала, началась война, потом она рожает от этой личной жизни, ее бросают, она оказывается в полной опе...а злобу и агрессию сливает на моего мужа и меня.
Простите за любопытство, Я так поняла, что Вы по совместительству и НЖ и БЖ. Как БЖ, Вы смогли наладить общение Вашего ребенка с БМ, и как это общение происходит.
Гунторезка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena