записалась к парикмахеру. Подскажите, о чем просить? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2009, 00:40   #181
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
вот объясните мне за что хвалить Инну?За то что к 30 годам она волосы боиться обстричь?Или за то что критики других женщин море,а сама в зеркало мало вилдит?Просто в топике все так долго пытались помочь,А толку ноль.
+ Мульон! Прочитала весь топик! Малость обалдела! Пошла думать о жизни!
А еще подумалось мне: это героизм (сходить к парикмахеру) или инфантелизм?????
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:38   #182
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Девушки, напугаете Инну ценами за свою красоту.
У меня только стрижка выходит дорого - 2500-3000, педикюр без покрытия -1200 (но мне надолго хватает), маникюр делаю вообще за копейки , опытным путем нашла 2-х отличных мастериц в простецких салончиках рядом с домом - у одной 300р, у другой 350, причем цены они подняли пару месяцев назад, было дешевле.Брови - 700р, но тоже не каждый месяц.
Магазинные кремы не покупаю вообще, увлеклась ароматерапией (это правда была оч. приличная статья расходов, пока закупала нужный минимум)
Декоративной косметики мне хватает на очень долгое время, только тушь докупаю.
В среднем ежемесячные траты не очень обременительны.
По поводу транспорта - умело накрашенных женщин действительно мало, а иногда такой ужас на лице изобразят, что уж лучше вообще без косметики, чем народ пугать
Lavinya is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:47   #183
Леди_в_черном
Участник
 
Аватар для Леди_в_черном
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ломоносовская/Дыбенко
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Девушки, напугаете Инну ценами за свою красоту.
У меня только стрижка выходит дорого - 2500-3000, педикюр без покрытия -1200 (но мне надолго хватает), маникюр делаю вообще за копейки , опытным путем нашла 2-х отличных мастериц в простецких салончиках рядом с домом - у одной 300р, у другой 350, причем цены они подняли пару месяцев назад, было дешевле.Брови - 700р, но тоже не каждый месяц.
Магазинные кремы не покупаю вообще, увлеклась ароматерапией (это правда была оч. приличная статья расходов, пока закупала нужный минимум)
Декоративной косметики мне хватает на очень долгое время, только тушь докупаю.
В среднем ежемесячные траты не очень обременительны.
По поводу транспорта - умело накрашенных женщин действительно мало, а иногда такой ужас на лице изобразят, что уж лучше вообще без косметики, чем народ пугать
Всегда есть выбор процедур и множество альтернатив. И подороже и подешевле. Инна начала эту тему, потому что в этой области (возможных процедур и разброса цен) практически не ориентировалась.. Так что, может, и полезно ценами попугать. А на деле, я, например, могу и хочу помочь не запутаться в многообразии предложений. Да и Иннины сомнения меня, как некоторых, не смущают.
Lavinya, я ни в коем случае не о Вас.
Леди_в_черном is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 12:01   #184
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Аж интересно стало - сколько же я трачу...

Стрижка - 1 раз в 2 месяца 2000. Покраска оттеночной краской 2500 (раз в 4 месяца).
Брови раз в 2-3 недели - 250 рублей.
Маникюр, педикюр - трушу делать в салоне - сама.
Косметика - уход Кларанс, Диор - покупаю в Финке или еще где, поэтому разом 10000, хватает на полгода.
Декоративная косметика: Диор, ИСЛ, Эсте Лаудер... - тоже раз в 3 месяца... - примерно 1000 в месяц в среднем.
Уход за волосами - мало совсем...
Косметолога своего так найти и не могу... не могу... поэтому не хожу уже давно - обхожусь масками люкс - линий.
Ах, да - солярий обхожу стороной, только автозагары, но редко.

По-моему, я вполне себе такая экономная особа.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 15:59   #185
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Леди_в_черном Посмотреть сообщение
Господа, есть категория людей, в том числе и Инна (не обижайтесь), которым трудно решиться на любые изменения. Они любят все просчитывать заранее, если получится, то знать наверняка, обращают внимание на мелочи. Меня этот топ никак не отпустит, потому что моя мама именно такая
Признайтесь, все мы ищем, где можно получить максимум качества за минимальные вложения. Просто кто-то смирился с тем, что качество дешевым не бывает. А оказавшись первый раз среди многообразия парикмахеров, визажистов, стилистов и просто профессиональных советчиков, впору растеряться, даже если ты сам это спровоцировал.
А еще есть категория людей, которые хотят получить внимание как можно большего количества людей к своей персоне
Автор топика вообще не выглядит растерявшейся Она вполне уверенно принимает решения, общается с нами и стилистом, оценивает окружающих, , ставит конкретные задачи и решительно говорит "нет", когда видит, что с ее задачей не справятся
И если автор все-таки хочет подстричься.... то я бы посоветовала понять, что абсолютно любой парикмахер - не ясновидящий, и гарантии, что он совпадет на сто процентов с автором в создании образа - нет и не будет. И "свой мастер" некоторыми ищется годами... и никакого пути, кроме как ходить и самой пробовать, тут нет.
Еще, по опыту общения с такими людьми знаю, что желание "сильно измениться, практически ничего не меняя" - чуть-чуть утопично. Поэтому чаще всего они остаются разочарованными походом к стилисту, несмотря на долгую к этому визиту подготовку.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 17:30
ответ для Korny , на сообщение « А еще есть категория людей, которые... »
  #186
Алиса Марти
Ветеран
 
Аватар для Алиса Марти
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 702


Девочки весь топик не смогла прочитать.
все правильно вы советуете и про брови и про макияж.
Только мне показалось что к психологу для начала надо, с мамой связь не порвана, мама ведь и заругать может.

На счет длины волос и стрижки. У меня были очень длинные волосы, ниже попы. Они и сейчас длинные, но до талии. Так я раньше кошмары видела, что мне их стригут. Это комплекс Самсона, сила в волосах и т.д.
Я в один прекрасный момент пошла и подстриглась в салоне "Май". Сделали мне все фиолетово и посередине розовые прядки

Мама, кстати, со мной 3 месяца не разговаривала, не могла мне простить такой порчи волос

Тут дело какое, надо идти и кардинально все резать, насладится и потом снова отрастить и быть естественной, только естественность дороже всего обходится, чтоб волосинка к волосинке и все как будто от природы такое замечательное

И конечно надо к специалисту хорошему и денег не жалеть. И брови, брови.
Алиса Марти is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:13   #187
Alicia
Элита
 
Аватар для Alicia
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 750


Мдя... Кочмар.
Ну этого и следовало ожидать...
Я вообще была бы склонна думать, что топ - разводка, вот только кол-во сообщений автора дает понять, что нет.
Полностью поддерживаю Mojito.
Alicia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena