Глупости-нелепости - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 01:26
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #181
Olgak
Старожил
 
Аватар для Olgak
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 081


А мы как-то приезжали к ребенку летом в дет.лагерь, останавливались там в коттеджах с ночевкой...Я увидела, что одежду кое-какую у ребенка лучше простирнуть - и отправила мужа в местный магазин-ларек за веревкой и мылом...
Там продавцы посмеялись
Olgak is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 09:38
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Вот вспоминалась история, которую... »
  #182
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Представляете, сел человек в машину, смеется, шутит, сам с собой разговаривает)))
Приятелю моему очень стремно было..он у водителя спросил даже "А где мой друг???" Тот отвечает: "А я почем знаю?" "Ну как же... а с кем же, блин, я по вашему всю дорогу разговаривал????
аааааа, не могу!!!
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 15:47
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #183
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


А я 13 лет назад гуляя со старшим сынишкой в сквере возле дома познакомилась с одной девушкой которая гуляла со своей дочкой.И вот как-то мы с ней сразу прониклись друг к другу, как будто 100 лет были знакомы Так вот, в очередной наш променад с детьми я ей говорю: " Ты прикинь, тут по парку ходит чувак, ну ТАКОЙ СТРАШНЫЙ!!! Ночью приснится - трусами не отмашешся" Она такая говорит: "Опиши" Ну я начинаю ей в красках расписывать, по типу: Чукча в чуме ждет рассвета и говорю да он все время ходит в одной и той же футболке и начинаю описывать, такая в красно-синию полоску спереди OPEL написано, сзади номер какой-то. И что самое главное, у него есть ребенок, тк видела его с игрушками он шел... Подруга говорит:" Дааааа? чет я такого не видела ни разу, покажешь потом!" Я говорю, покажу.
И вот гуляя очередной раз, гляжу идет голубчик и тут же ей об этом сообщаю... Она смотрит на него.........и говорит........вообще то, Анечка, это МОЙ МУЖ!!!!
ПОЗОРИЩЕ ТАКОЕ, Я ЧУТЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ!!!
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:20
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #184
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Встречались с будущим мужем. Уже на той стадии, когда забываешь, что прынцесса, и идёшь в туалет, когда надо. Пошли гулять (я в новой красной куртке), я решила забежать в туалет, выхожу, он пунцовый от смущения, но смеётся.
Ждал меня, краем глаза увидел выходящую из-за спины девушку в красной куртке, решил пошутить. "Ну как, говорит, оно, пописамши-то?"
Надо ли объяснять, что я вышла парой минут позднее... Девушка, наверное, удивилась
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:36
ответ для kuklaotto , на сообщение « А я 13 лет назад гуляя со старшим... »
  #185
ollu
Старожил
 
Аватар для ollu
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от kuklaotto Посмотреть сообщение
А я 13 лет назад гуляя со старшим сынишкой в сквере возле дома познакомилась с одной девушкой которая гуляла со своей дочкой.И вот как-то мы с ней сразу прониклись друг к другу, как будто 100 лет были знакомы Так вот, в очередной наш променад с детьми я ей говорю: " Ты прикинь, тут по парку ходит чувак, ну ТАКОЙ СТРАШНЫЙ!!! Ночью приснится - трусами не отмашешся" Она такая говорит: "Опиши" Ну я начинаю ей в красках расписывать, по типу: Чукча в чуме ждет рассвета и говорю да он все время ходит в одной и той же футболке и начинаю описывать, такая в красно-синию полоску спереди OPEL написано, сзади номер какой-то. И что самое главное, у него есть ребенок, тк видела его с игрушками он шел... Подруга говорит:" Дааааа? чет я такого не видела ни разу, покажешь потом!" Я говорю, покажу.
И вот гуляя очередной раз, гляжу идет голубчик и тут же ей об этом сообщаю... Она смотрит на него.........и говорит........вообще то, Анечка, это МОЙ МУЖ!!!!
ПОЗОРИЩЕ ТАКОЕ, Я ЧУТЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ!!!
я валяюсь))) не повезло тетке))) Очень страшный муж то был?

У меня было так: К нам в офис, после длительных поисков, устроилась новая секретарша. Очень миловидная девушка И вот как то сидим чай пьем с девчонками. И я говорю секретарше (Марине) , что мол..Марина , как хорошо, что тебя взяли к нам на работу...ты такая прикольная.... А то до тебя приходила, недавно, одна - вылитая...- б.... И чувствую, что меня моя подруга пинает ногой под столом, мол давай выйдем, покурим....Как рассказала мне подружка, та -"б...", была сестрой Марины и приходила по поводу Марининого трудоустройства....Мне было оч...стдно....
ollu is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:57
ответ для ollu , на сообщение « я валяюсь))) не повезло тетке))) Очень... »
  #186
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от ollu Посмотреть сообщение
я валяюсь))) не повезло тетке))) Очень страшный муж то был?

У меня было так: К нам в офис, после длительных поисков, устроилась новая секретарша. Очень миловидная девушка И вот как то сидим чай пьем с девчонками. И я говорю секретарше (Марине) , что мол..Марина , как хорошо, что тебя взяли к нам на работу...ты такая прикольная.... А то до тебя приходила, недавно, одна - вылитая...- б.... И чувствую, что меня моя подруга пинает ногой под столом, мол давай выйдем, покурим....Как рассказала мне подружка, та -"б...", была сестрой Марины и приходила по поводу Марининого трудоустройства....Мне было оч...стдно....
Ну на тот момент мне казалось, что ДА! Уууужааааас ужасный А потом когда стали с их семьей тесно общаться, вроде и ниче так и приколист он . А может просто привыкла? Да и подружайка тоже с юмором оказалась, не стала в позу вставать
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:06
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #187
tatyra
Активный участник
 
Аватар для tatyra
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 564


поржала от души
tatyra is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:52
ответ для Lolli , на сообщение « :023::023: »
  #188
roy
Элита
 
Аватар для roy
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 2 455


А все думали, что это песня такая
roy is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:55
ответ для roy , на сообщение « А все думали, что это песня... »
  #189
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Расскажу о своем дурацко-нелепом случае.
Небольшая преамбула. Есть у нас на работе у всех сотрудников что-то типа Аськи. В целях удобства и экономии ресурсов на телефонную связь любой вопрос коллеге из другого города или соседнего отдела можно задать через эту программку. Ну и как водится частенько используется наша Аська для обсуждения коллегми последних новостей и прочих сплетен.
Так вот, в один прекрасный день отлучилась наша начальница по делам и оставила на столе свой мобильный телефон, на который в ее отсутствие начал кто-то истошно названивать и раздражать всех громкой мелодией. Значицо я не выдержала, пишу своей коллеге в аське примерно следующее - "сколько можно! опять поди ее муженек названивает!" И тут я понимаю, что отправила сообщение ЕЙ, начальнице.. Какая только мысль в этот момент не сверкнула в моем сознании - подбежать к ее ноуту и закрыть аську, удалить с телефона пропущенные звонки, написать сообщение, что это я не ей . Все же решила оставить все как есть - палиться так по полной программе! Благо начальница женщина тактичная, даже ничего не сострила в ответ на мое сообщение, но без сомнений все поняла
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 02:08
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Вот вспоминалась история, которую... »
  #190
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Вот вспоминалась история, которую рассказывал один очень хороший приятель.

Они с другом собрались ехать в гости. Вышли с работы, стали машину ловить. Мой приятель поднял руку, остановил машину, договорился, кувнул головой другу, мол поехали, а сам сел на переднее сидение рядом с водилой.
Едут, приятель мой, по натуре человек очень веселый и болтливый, всю дорогу разговаривал со своим другом, продолжал начатую ранее тему. Смеялся, шутил, руками размахивал, восклицал: "Не, Серега, ну ты себе можешь представить?!!!" Но назад не оборачивался, так и сидел в полоборота к водителю.
Говорит, что не мог долго понять, чего это водитель на него так странно и косо посматривает... понял только на месте... Сереги то в машине не было! То есть он сам сел, а Серега, как потом сам рассказывал, дверь заднюю открыть не смог.. видать она закрыта изнутри была.. он и стучал и покричал, мол, откройте!... но водитель вообще его не заметил, думал, что приятель мой вообще один был и сразу же тронулся)))).. Представляете, сел человек в машину, смеется, шутит, сам с собой разговаривает)))
Приятелю моему очень стремно было..он у водителя спросил даже "А где мой друг???" Тот отвечает: "А я почем знаю?" "Ну как же... а с кем же, блин, я по вашему всю дорогу разговаривал????

Где-то читала похожую байку, как таксист-кавказец загрузил в багажник вещи дамочки, а саму ее забыл. Звонит ему диспетчер, спрашивает, где пассажирка? таксист - как где в машине у меня, сзади сидит. Поворачивается, а там обломс. Дальше монолог у него ваще ржачный - в духе "не знаю где она, я ее видел, вещи загрузил, может на ходу вышла"
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena