Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2008, 18:30   #181
serbelena
Активный участник
 
Аватар для serbelena
 
Регистрация: 01.09.2003
Сообщений: 306


подпишусь
serbelena is offline  
Старый 10.04.2008, 18:36   #182
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Привезли сегодня нам домой наше платье (EMC). Ничего такое..., но я большего ожидала Короче, мой первый опыт состоялся. Теперь думаю зачем люди пользуются инет-магазинами одежды? Размер угадать не так просто, картинка не передает того, какая вещь на самом деле, дешевле не получается, платишь с предоплатой и не знаешь привезут иль нет... Но я еще буду заказывать
Это все с опытом приходит. И магазины можно подбирать такие, в которых очень качественные вещи, брендовые и цены не сопоставимы с нашими, и выбор совершенно другой. И можно научиться на скидки попадать. И размер можно научиться подбирать исходя из состава ткани.
В общем все-все на опыте.
Ponchik is offline  
Старый 10.04.2008, 19:38
ответ для Сапка , на сообщение « Нашла такой... »
  #183
Vilgelmina
Элита
 
Аватар для Vilgelmina
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Сапка Посмотреть сообщение
Нашла такой http://www.yesstyle.com/en/Index.aspx азиатский магазин. Вроде бы во все страны доставляют
А вы тут что-нибудь заказывали?
__________________
Vilgelmina is offline  
Старый 10.04.2008, 19:44
ответ для Vilgelmina , на сообщение « А вы тут что-нибудь заказывали? »
  #184
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
А вы тут что-нибудь заказывали?
с сайта "YesStyle.com ships to the below list of countries, with exception of Jewelry, Accessory and Beauty products cannot be shipped to Bangladesh, Indonesia, Malaysia, and the Russian Federation. "
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline  
Старый 10.04.2008, 23:58   #185
marmosetik
Гость
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 10


>>>Девочки, расскажиите кто знает: мне подруга из америки хочет отправить USPS по такому тарифу flat rate (37 дол до 20 фунтов) оплачивается отправителем.
******
Na 99% uverena, chto dlya Rossii etot tarif ne predlagaetsya((((
Inache ya vovsu uzhe bi polzovalas'
marmosetik is offline  
Старый 11.04.2008, 09:58
ответ для Medvejenka , на сообщение « Девочки, расскажиите кто знает: мне... »
  #186
Ежик в тумане
Юля
 
Аватар для Ежик в тумане
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщений: 3 395


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажиите кто знает: мне подруга из америки хочет отправить USPS по такому тарифу flat rate (37 дол до 20 фунтов) оплачивается отправителем. Как оно приходит сюда? Обычной почтой? И нужно ли мне еще что-то платить будет?
посылала подарки буквально недавно, посылка, довольно объемная, 5-7 кг, обошлась в 60 долларов, дошла очень быстро.
вообще по работе часто за границу посылаю коробки, именно USPS...там вот чтобы в тот вами названный тариф влезть (37 долларов), надо в коробку определенную все запихать (они на почте есть, бесплатно). На ней прямо написано flat rate.
И еще - обязательно посылки express почтой надо отправлять - они тогда ЕМС шлют, доходит быстро. А обычные (так называемые priority) идут обычной почтой России и доооооолгооооо
__________________
Юля(28.05)+любимый мужжж=Алисик(16.12.2003) и Дамирчик(21.11.2006) и первое апреля - в пдр не верю


Ежик в тумане is offline  
Старый 11.04.2008, 12:29   #187
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Аватар для Medvejenka
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 5 199


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
посылала подарки буквально недавно, посылка, довольно объемная, 5-7 кг, обошлась в 60 долларов, дошла очень быстро.
вообще по работе часто за границу посылаю коробки, именно USPS...там вот чтобы в тот вами названный тариф влезть (37 долларов), надо в коробку определенную все запихать (они на почте есть, бесплатно). На ней прямо написано flat rate.
И еще - обязательно посылки express почтой надо отправлять - они тогда ЕМС шлют, доходит быстро. А обычные (так называемые priority) идут обычной почтой России и доооооолгооооо
Здорово! Надеюсь все получится, у меня не обьемная будет 3 маленьких игрушечных машинки
__________________
Таня и Егорий (11.01.2005)
Medvejenka is offline  
Старый 11.04.2008, 17:51   #188
Ежик в тумане
Юля
 
Аватар для Ежик в тумане
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщений: 3 395


http://www.babymarmalade.com/
детская фирменная одежда, писала я уже?
Ежик в тумане is offline  
Старый 11.04.2008, 21:45
ответ для Ежик в тумане , на сообщение « http://www.babymarmalade.com/ детская... »
  #189
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
http://www.babymarmalade.com/
детская фирменная одежда, писала я уже?
я тут заказ оформляла, все быстро пришло и качество мне очень понравилось - в этом отношении я капризный клиент ))
Le Soleil is offline  
Старый 11.04.2008, 23:53   #190
Светка
Элита
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщений: 1 896


Ой, я тож подпишусь насчет драйва...

Недавно деть опять заказывал свои обутки... Выбрали, с утречка оплатили... вечерком вышли на сайт банка - а бакс-то оказывается за день так ощутимо грохнулся! Потерпели бы до вечера с оплатой - сэкономили б! Вот он, драйв!

Еще драйву добавила привычка банка блокировать деньги... Было не расплатиться - пока перекрывали суммы блока, время шло... В итоге желаемое пришлось разбить на три заказа - три посылки. Из-за чего потеряли скидку - у нас так получается, что чем больше позиций в заказе, тем дешевле доставка...
Ну вот, первые обутки (сапоженции и босоножии) пришли неделю назад. Завтра придет вторая посылка (курьер уже отзвонился). Третья еще только заказана...
Фотки повешу. как смогу.

А ценник действительно сказочный. Деть отхватил "босоножии" как последнюю пару на распродаже - всего за 19 с копейками баксов! У нас по такой цене и секонд-хенд не купишь... Тож драйв!
Светка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena