Естественность что, так ужасна??? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 14:47
ответ для Чилим , на сообщение « Не-е-е, она у меня самостоятельна в... »
  #181
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не-е-е, она у меня самостоятельна в выборе своём. И это касается всего и во всём.

Как впрочем и я.
Не въехал. Так жена к тебе вернулась, штоле ? Или новая уже образовалась ? Ты ж, вроде, холостяком щаз по жизни рассекаешь. Я в полных непонятках - поясни, плиз, а то я уже не знаю, как и о чем с тобой беседовать...

Насчет самостоятельности "всего и во всём" - вопрос сложный. По моему опыту семейной жизни (12+8 лет) - так никогда не бывает, это фантастика, если это реальный брак, или не брак вообще. Не бывают супруги абсолютно и полностью самостоятельны во всём. Тогда конфликты непримиримые просто неизбежны, поскольку вкусы и предпочтения полностью совпадать не могут.
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:52   #182
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Да не переживай, не лоханулся, это не великая новость.
Только несколько искажённая в твоём изложении.

Я писал, что холостякую третий месяц, про то, кто и от кого ушёл, не было сказано ни слова.
Не веришь, перечитай ещё раз тот топик, если интересно.

И ещё, я прожил со своей женой 20 лет. Очень хорошо прожил. Реально хорошо.И сейчас у меня с ней прекрасные отношения. Если мои дочери проживут со своими мужьями столько же и так же , как и мы со своей женой, я буду только счастлив этому, как их отец.

Зы-ы-ы-ы....Тут тебе меня не цепануть, на этой теме. Попробуй поискать более слабые места у меня. Может и найдёшь что.
Цапануть тебя и в мыслях не было - сам разводился, знаю, что это такое... Так что я действительно извиняюсь, что пытал тебя насчет твоей жены.
Кто от кого ушел - не суть, я ж этого не знаю... от меня моя первая жена ушла, я и не скрываю этого (после 12 лет и 2-их детей).

Что отношения удалось сохранить - это редкость, завидую, для моей бывшей я - враг №1. Как говорится, больше всего мы ненавидим тех, кому сделали зло. А может, это от того, что я счастлив со своей нынешней женой, а она так и осталась одна, фиг знает.

Ну да ладно, это все оффтоп, скорее, для твоего топика про холостую жизнь... давай тут заканчивать уже...
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:55
ответ для Konstan , на сообщение « Не въехал.:001: Так жена к тебе... »
  #183
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Не въехал. Так жена к тебе вернулась, штоле ? Или новая уже образовалась ? Ты ж, вроде, холостяком щаз по жизни рассекаешь. Я в полных непонятках - поясни, плиз, а то я уже не знаю, как и о чем с тобой беседовать...

Насчет самостоятельности "всего и во всём" - вопрос сложный. По моему опыту семейной жизни (12+8 лет) - так никогда не бывает, это фантастика, если это реальный брак, или не брак вообще. Не бывают супруги абсолютно и полностью самостоятельны во всём. Тогда конфликты непримиримые просто неизбежны, поскольку вкусы и предпочтения полностью совпадать не могут.
1) Поясняю. Слово ЖЕНА я применяю к человеку, с которым я прожил так много лет, и с которым так мало времени я живу врознь.
Ну как её ещё называть? БЖ ? Хм-м-м, для меня это не существенно и не принципиально.
Я по привычке её так и называю женой.
Не вижу в этом какого-то криминала.

2) Никогда не было никаких конфликтов за все 20 лет жизни, связанных с внешностью, одеждой, манерой вести себя. Не помню я этого.
Н помню, чтобы споры даже возникали на эту тему.
Сам всегда делал, что хотел, по части своей внешности, хотел волосы отпускать, отпускал, хотел стричься, стригся, и т.д.
То же самое и она.

Видать ы нас другие интересы и приоритеты жизненные были, чтобы не ущемлять личное простанство друг друга в этих вопросах.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:01
ответ для Чилим , на сообщение « 1) Поясняю. Слово ЖЕНА я применяю к... »
  #184
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
1) Поясняю. Слово ЖЕНА я применяю к человеку, с которым я прожил так много лет, и с которым так мало времени я живу врознь.
Ну как её ещё называть? БЖ ? Хм-м-м, для меня это не существенно и не принципиально.
Я по привычке её так и называю женой.
Не вижу в этом какого-то криминала.

2) Никогда не было никаких конфликтов за все 20 лет жизни, связанных с внешностью, одеждой, манерой вести себя. Не помню я этого.
Н помню, чтобы споры даже возникали на эту тему.
Сам всегда делал, что хотел, по части своей внешности, хотел волосы отпускать, отпускал, хотел стричься, стригся, и т.д.
То же самое и она.

Видать ы нас другие интересы и приоритеты жизненные были, чтобы не ущемлять личное простанство друг друга в этих вопросах.
1. Понял.
2. Да и у нас нет конфликтов. Но пожелания и советы друг другу высказываем - и по поводу внешности, и по поводу одежды. Можем прислушаться, можем поступить по своему. Я просто к тому, что делать что-то, что резко не понравится твоему партнеру - просто не хочется, зачем огорчать человека ? Жена, к примеру, не делает себе тату - без меня бы сделала. Я не бреюсь наголо - без неё вполне мог бы приколоться. Как-то так...
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:08
ответ для Konstan , на сообщение « 1. Понял. 2. Да и у нас нет... »
  #185
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Я не бреюсь наголо - без неё вполне мог бы приколоться. Как-то так...
Я бы по брился, если бы сам лично этого захотел. И жена, не смотря на то, что ей это и не нравится, нормально бы к этому отнеслась, ибо это мой выбор, моя голова и моё желание.
Вот в чём заключается свобода.

Да и по поводу тату. Реально захоти она, сделала бы, и я бы не бычил, т.к. нельзя человека обламывать в осуществлении его мечты. Единственно, попросил бы хорошенько и как следует всё обдумать перед этим. Это же не волосы, само не зарастёт-не отрастёт.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:18
ответ для @... , на сообщение « Естественность что, так ужасна??? »
  #186
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Вааай, до чего дошел прогресс Мужики в Курилке как кошки цапаются
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:22
ответ для Чилим , на сообщение « 1) Поясняю. Слово ЖЕНА я применяю к... »
  #187
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Ага, тех кто с лишним весом вообще нельзя допускать на пляжи, а тех кто проникает туда, жестоко наказывать.
Вас назначаем ответственной за это.

Зы-ы-ы, меня всегда поражала реакция людей на не идеальные тела. Т.е. голыми они выглядят ужасно и противно, а вот в купальниках красиво и прилично...

По мне так, если ужас-ужас, то он и в купальнике ужас, и без купальника.
Голые, по мне так, ещё и красивее смотрятся. Так как их не портят эти убогие купальники, а-ля чехлы на машины....
ППКС.
1) Самое забавное в том, что большинство "тел" на пляжах (хоть в купальниках, хоть нет) далеки от идеала. Ну 10% ( с натяжкой) найдется более-менее приближенного.
И эта картина одинакова везде - и у нас на озере под СПб, и на нашем (Украинском в т.ч) юге, и в Турции и в Греции...
М.б. в Калифорнии или Флориде иначе....

Но это совсем для меня не повод погрустить или посмеяться. Это просто нормальные люди, нормальная жизнь. И мне это симпатично.
А грустно мне от странного "издевательства" людей над себе подобными, над собой в сущности.

Вот все посмеялись над фотографией.... Как-то очень не по-доброму.....
Это ведь просто обычная девушка. Просто не обремененная фитнессом и самодисциплиной.
Или, что тоже возможно, с проблемами со здоровьем.....
Разве таких мало??????

Естественность - не значит плюнуть на себя. Как раз обратное.
Прежде, чем "исправить" такую девушку пластикой, ее на несколько месяцев посадят на жесточайшую диету и тренировки, только потом допустят к хирургу. И чтобы далее оставаться в "исправленном" хирургом виде, ей придется принять навсегда для себя совершенно иной способ жизни. Тогда получиться естественная красота, как результат ежедневного труда.

Не поможет ни ботокс, ни хирург, ни тем более косметика быть красивой, без приложения естественных усилий к своей естественности.

И еще. Хорошо, что сейчас есть и косметика, и ботокс с Ко, и хирургия. Больше выбор, больше возможностей.

А топ ведь не об этом. Просто надоел уже этот стереотип красоты (блондинка с длинными прямыми волосами, сильно загорелая, с длиннющими яркими ногтями, нарощенными ресницами, на шпильке, с голым животом, в блестящей майке, и с собачкой .

Другой "образ" на подходе. Например: стройная, но не худая. Черноволосая. Черноглазая. С мягкой улыбкой. Нежная, а не стервозная. В естественно удобных одеяниях, без явного "сексапила" напоказ. И даже без шпилек. В чем-то мягком и без каблука.

To Хиппи ... 20 лет вместе, 20 лет счастья - это здорово! Это такое счастье!
Тоже так хочу!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:29
ответ для ForTee , на сообщение « ППКС. 1) Самое забавное в том, что... »
  #188
Natis
Наш человек
 
Аватар для Natis
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: лучшее
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Другой "образ" на подходе. Например: стройная, но не худая. Черноволосая. Черноглазая. С мягкой улыбкой. Нежная, а не стервозная. В естественно удобных одеяниях, без явного "сексапила" напоказ. И даже без шпилек. В чем-то мягком и без каблука.
!
Моника Белуччи
потрясающая
восхитительная
__________________
Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
Natis is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:31   #189
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Я бы по брился, если бы сам лично этого захотел. И жена, не смотря на то, что ей это и не нравится, нормально бы к этому отнеслась, ибо это мой выбор, моя голова и моё желание.
Вот в чём заключается свобода.

Да и по поводу тату. Реально захоти она, сделала бы, и я бы не бычил, т.к. нельзя человека обламывать в осуществлении его мечты. Единственно, попросил бы хорошенько и как следует всё обдумать перед этим. Это же не волосы, само не зарастёт-не отрастёт.
Да мне не сильно охота побриться сейчас. Я сейчас, наоборот, длинные волосы хвостом ношу. Жена, кстати, несколько раз говорила, чтобы я покороче постригся - но так, без особого энтузиазма. Вот я и таскаю хвост.

Насчет тату - я ей просто привел доводы против. Ну ты сам прикнинь - как будет смотреться ящерица на плече 60-ти летней тёти на пляжу ? Комично. Кроме того - кожа растягивается, ящерица потеряет форму. Сводить тату - в разы дороже, чем колоть. Она и не стала настаивать.

Вот в чём заключется свобода: не переть рогами вперёд, а выслушать партнера, и, если он говорит дело, изменить своё мнение. В том числе и учитывая его пожелания, если вопрос не особо принципиален для тебя.
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:42
ответ для Natis , на сообщение « Моника Белуччи потрясающая... »
  #190
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
Моника Белуччи
потрясающая
восхитительная
Интересно, скока Монике на этой фотке лет примерно ?
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena