Уитни Хьюстон умерла - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 21:47
ответ для Regine , на сообщение « вы знаете для меня вот эти скорби по... »
  #181
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
вы знаете для меня вот эти скорби по незнакомым людям вообще не понятны...
Это незнакомые люди затрагивают своим творчеством какие-то струны души, поэтому становятся достаточно близкими, чтобы по ним переживать. На многих большое впечатление произвел фильм Телохранитель, ее голос, поэтому переживаем смерть в общем-то совершенно чужого, незнакомого человека. Я тоже раньше не очень понимала, зачем кладут к памятникам цветы, даже если очень нравится творчество человека. Потом почитала книги Джейн Остин, прочитала ее биографию и мне очень захотелось положить на ее могилу цветы - она умничка просто, во многом даже мне просто помогла своими книгами. Позволила многое понять в жизни. Тронула. Поэтому скорблю об ее достаточно ранней кончине, хотя умерла она 200 лет назад...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:49
ответ для Zoe , на сообщение « Уитни Хьюстон умерла »
  #182
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


я в шоке! +++++
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:49   #183
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ну почему же. Эмоции вполне искренни, просто неглубоки.
не, я ни в коем случае не против всяческого выражения соболезнований и сожалений...
Меня немного напрягает факт всеобщего помутнения разума (пусть краткосрочного и неглубокого) в связи с вполне закономерным событием.
Интересно, если от передоза помирает никому не известный и ничем не знаменитый... почему его гибель никак не взволнует общественность... (вопрос не требует ответа, конечно же)
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:49   #184
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Ну почему же. Эмоции вполне искренни, просто неглубоки. Я вот уверена, что Regine, вполне искренне рыдающая по Лаврову, все же пережила его смерть намного легче, и быстрее пришла в себя, чем если бы хоронила близкого родственника (тысяча тттттттттттт).
Ей Лавров был ближе, а кому-то Хьюстон... Люди до сих пор, оплакивая Джексона, волосы на себе рвут- а мне все равно (ну жалко конечно его было, и все на этом). Жаль, что уходят известные, талантливые, фильмы и песни которых мы любим, смотрим и слушаем. Это и наши воспоминания, ассоциации, прошлое. Жаль, что больше уже ничего не будет. Странно делить отношение к смерти на черное и белое- либо скорбеть до истерики по всем, либо вообще никак? Опять же, Regine, ваше отношение говорит лишь о вашем субъективном восприятии. Равнять по себе тут не стоит.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:50
ответ для Regine , на сообщение « вы знаете для меня вот эти скорби по... »
  #185
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
вы знаете для меня вот эти скорби по незнакомым людям вообще не понятны
Или многие думают что артисты живут вечно
Сколько тут было написано, когда умер Кирилл Лавров, я реально рыдала, потому как была на всех его спектаклях и для меня он был как родной. Но хоть кто-то пошел проводить его в дальний путь?! Что за бред ставить тут крестики, извините все как всегда ИМХО
Ну зачем же Вы так...
Никто не думает, что кто-то будет жить вечно, но уход из жизни женщины 48-ми лет, действительно вызывает искреннее сострадание. Уитни для многих (для меня точно) - это изломанная судьба ЖЕНЩИНЫ, одиночество и ошибки, ошибки из-за того, что ты не на своей дорожке. Это печально.. печально, и ужасно.

Целый день о ней думаю..
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:51
ответ для яРыба , на сообщение « не, я ни в коем случае не против... »
  #186
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
не, я ни в коем случае не против всяческого выражения соболезнований и сожалений...
Меня немного напрягает факт всеобщего помутнения разума (пусть краткосрочного и неглубокого) в связи с вполне закономерным событием.
Интересно, если от передоза помирает никому не известный и ничем не знаменитый... почему его гибель никак не взволнует общественность... (вопрос не требует ответа, конечно же)
Незнаменитого никто не знает, его жизнь и смерть не на виду, мы о нем не в курсе. Когда неизвестного ребенка сбивает на светофоре пьяный водитель и об этом говорят везде- общественность волнуется. И не только из-за общего восприятия ситуации- "сбили ребенка, ай-яй-яй". Общественность сочувствует и жалеет именно этого ребенка и его родителей.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:52
ответ для яРыба , на сообщение « не, я ни в коем случае не против... »
  #187
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
не, я ни в коем случае не против всяческого выражения соболезнований и сожалений...
Меня немного напрягает факт всеобщего помутнения разума (пусть краткосрочного и неглубокого) в связи с вполне закономерным событием.
Интересно, если от передоза помирает никому не известный и ничем не знаменитый... почему его гибель никак не взволнует общественность... (вопрос не требует ответа, конечно же)
Я думаю вы сами в состоянии ответить на этот вопрос. Выдающаяся личность,легенда,дива можно много еще сказать про Уитни. Никакого помутнения разума лично я не наблюдаю. Люди потрясены в смерти человека чьи песни и голос трогали душу вам видимо не трогали поэтому вам и не понять. ИМХО.
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:53
ответ для яРыба , на сообщение « не, я ни в коем случае не против... »
  #188
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
...
Интересно, если от передоза помирает никому не известный и ничем не знаменитый... почему его гибель никак не взволнует общественность... (вопрос не требует ответа, конечно же)
Не скажите, очень многие близко к сердцу воспринимают многие смерти. Например, когда было крушение Булгарии, то вся страна переживала, по крайней мере очень многие совершенно простые люди.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:54   #189
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Ну зачем же Вы так...
Никто не думает, что кто-то будет жить вечно, но уход из жизни женщины 48-ми лет, действительно вызывает искреннее сострадание. Уитни для многих (для меня точно) - это изломанная судьба ЖЕНЩИНЫ, одиночество и ошибки, ошибки из-за того, что ты не на своей дорожке. Это печально.. печально, и ужасно.

Целый день о ней думаю..
а я целый день слушаю её песни и лишний раз понимаю что новых песен мы уже от неё не услышим и это грустно
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:54   #190
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Я думаю вы сами в состоянии ответить на этот вопрос. Выдающаяся личность,легенда,дива можно много еще сказать про Уитни. Никакого помутнения разума лично я не наблюдаю. Люди потрясены в смерти человека чьи песни и голос трогали душу вам видимо не трогали поэтому вам и не понять. ИМХО.
моя мечта былав детстве , петь так как она
__________________
[IMG][/IMG]

Раздачи у меня дома только после 18-00 до 21-00 в любой день.
Пожалуйста звоните хотя бы минут за 40


Будьте добрее к своим детям. Помните – именно они будут выбирать для вас дом для престарелых.

Моему нервотрепателю три года , шесть месяцев
anni9977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena