С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 22:30   #181
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Всех с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!
~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 22:31   #182
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Новым девочкам от нас много много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все у вас будет хорошо - мы верим, и вы верьте
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:45   #183
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


[QUOTE=Писательница;54386335]девочки, у меня операция была 5 января, после операции сделали укол, боли прошли. на другой день не было никакой боли, а сегодня, вдруг начались такие тянущие, как при месячных. Сколько еще они будут по времени?

Это матка сокращается.А вообще надо будет сделать УЗИ через неделю,посмотреть все ли вышло,кровь сдать-посмотреть лейкоциты.Главное,чтоб не было воспаления.Я вот мучаюсь все с температурой 3 недели,назначили повторный курс антибиотиков.Сил больше нет.Столько я уже думала о своем горе,мучалась,плакала.Сейчас молюсь,чтоб хоть в матке все в порядке было и все восстановилось для следующей беременности.Сегодня температура спала,я радуюсь этому.Видимо мысли о потерянном ребенке уже заместились мыслями о своем здоровье и будующей беременности.
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:57   #184
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Девочки, с Рождеством Христовым!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Оль спасибо, что пнула . Добавила Этот год побил все рекорды 18 деток Новенькие добавляемся, пишем в личку.
Даешь пятилетку за 3 года!!! Отличная статистика!!! Надеюсь, что и я ее пополню через какое-то время

Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим счастье- я наконец, после шести лет надежд и потерь, стала МАМОЙ! Двух пацанят нам уже два месяца, растем на радость маме с папой
Хорошо-то как!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Предполагаю что Свободный Тестестерон и А4
по 6. пункту - предполагаю биоценоз
Спасибо большое - точно, оно! А как эти исследования соотносятся с заключением гистологии "нельзя исключать эндокринный фактор"? Вроде щитовидка - это всякие ТТГ и пр.

Подскажите, а если мне назначили сдать гормоны на 3-5 день цикла и на 20-22 дц, можно ли сдать в конце одного и в начале другого? Я просто на 3-5 дни уже не попала в этом цикле из-за праздников.
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:05
ответ для AVTAIKA , на сообщение « [QUOTE=Писательница;54386335]девочки, у... »
  #185
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение
Сейчас молюсь,чтоб хоть в матке все в порядке было и все восстановилось для следующей беременности.Сегодня температура спала,я радуюсь этому.Видимо мысли о потерянном ребенке уже заместились мыслями о своем здоровье и будующей беременности.
Спокойствие, только спокойствие!!! Сейчас, действительно, главное - восстановиться, подготовиться с в бой!!!

Кстати, я поначалу, чтобы заснуть после операции и отвлечься от плохих мыслей, начала заниматься аутотренингом - представляла себе, как очистится мой организм после лекарств, как созреет самая лучшая яйцеклетка......ну и так до того, что рядом с кроватью появится детская кроватка.... Неплохо помогает
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:29
ответ для Tychka , на сообщение « Девочки, с Рождеством Христовым!!!!!! ... »
  #186
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Tychka Посмотреть сообщение
Спасибо большое - точно, оно! А как эти исследования соотносятся с заключением гистологии "нельзя исключать эндокринный фактор"? Вроде щитовидка - это всякие ТТГ и пр.

Подскажите, а если мне назначили сдать гормоны на 3-5 день цикла и на 20-22 дц, можно ли сдать в конце одного и в начале другого? Я просто на 3-5 дни уже не попала в этом цикле из-за праздников.
ну тестестерон и а4 это мужские гормоны, т.е. андрогению проверяют.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:40
ответ для Redish , на сообщение « ну тестестерон и а4 это мужские... »
  #187
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ну тестестерон и а4 это мужские гормоны, т.е. андрогению проверяют.
Да, у меня есть небольшие признаки...
А Вы не подскажете про дни сдачи гормонов (можно ли сдавать в разных циклах сначала на 20-22 д.ц., а потом на 3-5 д.другого цикла)?
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:44
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Сорри, увидела. это на первой ... »
  #188
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, очень хочу записаться именно к Плужниковой, а как это сделать, если они сами записывают к кому хотят? И когда туда надо уже идти, если у меня второй день после операции?
Дорогая Писательница, то, что Вы написали очень близко и знакомо... Но, знаете, это настроение сменится, появятся силы, вера, надежда и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Психологи говорят, что нужно дать себе неделю на то, чтобы реветь, рыдать, жалеть себя, сетовать......и чем сильнее - тем лучше. Так что договоритесь с собой, сколько дней Вы еще себе даете на уныние, а потом начинаем действовать.
Вы написали, что нет доверия врачам. Вполне понятная позиция, после того, как Вас с болями и кровотечением "промурыжили" столько времени. Я недавно сама первый раз была в ЦН у Плужниковой - идите туда и не задумывайтесь. Врач очень опытный!!!!! А скольким она помогла!!! Многие девочки в топе Вам расскажут... Ко мне она отнеслась очень внимательно, но без сюсюканья. А мне этого и надо - чувствую ее авторитет, и как за каменной стеной. Кстати, я к ней пошла через месяц после операции, когда получила гистологию, и когда закончились все выделения после операции (но месячные еще не пришли).
По поводу реакции на чужих деток.... Когда первый раз после операции увидела беременюшек на работе - сидела рыдала в туалете. Потом то же самое при виде детских магазинов... Вобщем, 4-5 истерик, и я уже как огурец!!!! Так что Вам нужно просто пережить какой-то период, когда все будет сильно резать по сердцу....
Еще хочу сказать, что на своем опыте поняла, что мысли материальны, поэтому очень важно настроиться на ПОЗИТИВ! Вы же будете готовиться к беременности? Витамины, фольку? Так вот, хороший настрой - это тоже часть подготовки. Так что "пичкайте" свой организм позитивом, хорошими мыслями и ВЕРЬТЕ обязательно, что Ваш малыш в Вам придет, он Вас ждет... Просто в этот раз домик для него не получился...не построился, но Вы теперь обследуетесь, и все получится!
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 01:48   #189
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Девочки, еще хотела сказать, что если есть желание встретиться - пишите в личку. Я живу в Московском районе, но можно и выбраться куда-нибудь. Я в топе совсем недавно и буду рада встретиться, познакомиться и пообщаться.
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 02:07   #190
Лелька 26
Ветеран
 
Аватар для Лелька 26
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Восстания
Сообщений: 905


С новым топиком!
Ксюшкин молодец!
Всех с рождеством!
__________________
Лелька 26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena