К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 23:45
ответ для Ambra , на сообщение « Мой китайфон " в обработке / оплачен "... »
  #181
elena1972
Хранитель
 
Аватар для elena1972
 
Регистрация: 29.06.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 11 605


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Мой китайфон " в обработке / оплачен " Заказывала 14.10.
А у кого-нибудь есть другой статус уже? Когда вы заказывали?
заказывала 13.10 тоже "в обработке"
__________________
*********************************************
Елена , защитник-сыночек Степа (27.08.1999) и лапочка-дочка Маруся (01.09.2007)
elena1972 is offline  
Старый 21.10.2011, 23:54
ответ для mormyshka , на сообщение « Тоже играли там по этой акции. Не... »
  #182
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от mormyshka Посмотреть сообщение
Тоже играли там по этой акции. Не понравилось, что практически все за доп плату - шаров ну очень мало входит (докупали по 200-300), жилет защитный для девушек - доп.плата, маска "не запотевающая" (кстати, все равно запотевала) - доп.плата, экипировка прямо скажем не очень, а судейства во время игры вообще никакого не было кроме свистков в начале. Благодаря наличию хорошей компании время конечно провели хорошо, но от "Воина" осадочек остался...
У нас большинство девушек было: поэтому мы не сильно тратили шары, для мужчин докупили, это да. Жилеты только двое захотели, по-моему зря, не нужны они. Мы еще оплачивали место для пикника, но даже со всеми этими докупками и едой, если на всех разделить гуманно получилось. Тем более, что на сайте у них цена - 1500 с человека (может, мы просто не спецы в этом деле, но я думала, что обычно (без купона) это не дешевое удовольствие). Может, за полторы я бы и нашла к чему придраться, а за купоны по сотне - вполне!
fortuna is offline  
Старый 22.10.2011, 00:07
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #183
Марина и Маруся
Ветеран
 
Аватар для Марина и Маруся
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 698


Сегодня сходили в Таврик, а затем в Манго)))
Все замечательно

В Манго все очень вкусно!!!!! Буду еще ходить!!!!

Вчера была в Купчино
Скидка 73% на консультацию врача и лазерное удаление доброкачественного новообразования в медицинском центре Альбатрос (391 руб. вместо 1450 руб.)

Скидка 73% на консультацию врача и лазерное удаление доброкачественного новообразования (391 руб. вместо 1450 руб.)
В стоимость купона на консультацию врача и лазерное удаление доброкачественного новообразования входят следующие виды процедур:
— консультация врача,
— лазерное удаление одного доброкачественного новообразования, такого как: папиллома, доброкачественный невус (родинка), фиброма кожи (бородавка), кондилома, гемангиома, кератома, расширенных сосудов на лице и туловище, кожный рог и др.



Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришла, а мне говорят, что мой купон недействителен, так как фамилии разные (купон и моя), распечатан на А5, должен А4.Привозите нормальный купон. Я сказала, что об этом можно было предупр. по тел. На что получила ответ-Мы самими об этом только сегодня узнали! Нормально.?
Кабинет врача отделен от администратора Ширмой. А говорить о своих проблемах, как то противно в присутс. посторон. человека.
Но дальше совсем весело. Мне говорят, что в стоимость купона, входит консультация только одной проблемы( Н-р; Это бородавка...._да))) Нормально , за 391руб)))), со скидкой. Я захотела ее удалить. Мне говорят, что удаление бородавки, в стоимость купона не входит. Удалили ее за 350руб. При этом сказав, у Вас же на пятке, анастезию колоть не будем-терпите!!!Я заплатила


Как Вам сервис? ))))


Кошмар.


Никогда туда больше не пойду!!!!
Марина и Маруся is offline  
Старый 22.10.2011, 00:15
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #184
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Девочки а как купить на дискаунтере бензин с 50% скидкой?www.discounter.pro/deal/339/
Лелечка23 is offline  
Старый 22.10.2011, 00:19
ответ для Ambra , на сообщение « Мой китайфон " в обработке / оплачен "... »
  #185
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Мой китайфон " в обработке / оплачен " Заказывала 14.10.
А у кого-нибудь есть другой статус уже? Когда вы заказывали?
У меня:
11.10.2011 В обработке (оплачен)
14.10.2011 Обработан
__________________
Atil is offline  
Старый 22.10.2011, 00:25
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #186
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Отзыв на Семейную Стоматологию на Комендантском 10 - Скидка 87% на любые стоматологические услуги.

У меня хитрая проблема - скол не совсем обычного зуба. Никакой страховкой не оплачивается, конечно( Поэтому такой купон мне прям за щастье.

В общем стоматология довольно миленькая и уютная. Я записалась к Дементьевой, потому что нашла много отзывов в детском разделе.

Лечение наше было не очень долгое - почти час мы препирались насчет моих зубов, сделали ортопантомограмму и вызвали ортопеда. Все это удовольствие обошлось мне в 1300 рублей. Надо сказать, снимок вышел хороший, распечатали его и отдали безо всяких препонов и доплат.

Диалог наш начинался так - "вот мне в 2004 году нарастили передний зуб целлулоидным колпачком. А сейчас я перекусила проволоку он сломался... "
Доктор посмотрела на меня жалостливо, поулыбалась и снисходительно так - "ну я не знааю, что вам там сделали. Только зуб у вас мертвый, тут зуба нет вообще, одна пломба. Вот смотрите в зеркало - вот тут пломба, и спереди пломба, и сзади пломба".

В общем я уже решила, что я с ума сошла и не помню, что у меня с зубами было ну подзабыла я уже детали и терминологией не владею, так я и не врач.

В общем сказали, что ничем помощь не могут, а вылечить меня может только металлокерамика за 13 тыщ рублей, из них остатки по купону, а остальное деньгами.
Записалась я на ближайшее же время - на ноябрь и пошла думать))

насчет злосчастных колпачков - даже в интернете нашла. Это что ж мне такое таинственное сделали в районной поликлинике города Хабаровска за 500 рублей?
Разумеется, там пломба, если на живой зуб сверху надета пломба.
Rybba is offline  
Старый 22.10.2011, 00:29
ответ для Atil , на сообщение « У меня: 11.10.2011 В обработке... »
  #187
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
А Вы какого числа заказали?
Я-то не тороплюсь, а вот чынуля очень ждет
Хоть бы до НГ прислали!
11-го

Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
Вчера была в Купчино
Скидка 73% на консультацию врача и лазерное удаление доброкачественного новообразования в медицинском центре Альбатрос (391 руб. вместо 1450 руб.)

Скидка 73% на консультацию врача и лазерное удаление доброкачественного новообразования (391 руб. вместо 1450 руб.)
В стоимость купона на консультацию врача и лазерное удаление доброкачественного новообразования входят следующие виды процедур:
— консультация врача,
— лазерное удаление одного доброкачественного новообразования, такого как: папиллома, доброкачественный невус (родинка), фиброма кожи (бородавка), кондилома, гемангиома, кератома, расширенных сосудов на лице и туловище, кожный рог и др.


Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пришла, а мне говорят, что мой купон недействителен, так как фамилии разные (купон и моя), распечатан на А5, должен А4.Привозите нормальный купон. Я сказала, что об этом можно было предупр. по тел. На что получила ответ-Мы самими об этом только сегодня узнали! Нормально.?
Кабинет врача отделен от администратора Ширмой. А говорить о своих проблемах, как то противно в присутс. посторон. человека.
Но дальше совсем весело. Мне говорят, что в стоимость купона, входит консультация только одной проблемы( Н-р; Это бородавка...._да))) Нормально , за 391руб)))), со скидкой. Я захотела ее удалить. Мне говорят, что удаление бородавки, в стоимость купона не входит. Удалили ее за 350руб. При этом сказав, у Вас же на пятке, анастезию колоть не будем-терпите!!!Я заплатила


Как Вам сервис? ))))


Кошмар.


Никогда туда больше не пойду!!!!
Оооочень странно. Не совсем поняла, а зачем Вы платили? У Вас в условиях купна четко написано, что входит в купон удаление одного новообразования. Вы одну папиллому удаляли?

Я раньше писала, что ходила в Альбатрос еще по первой акции. Заплатила 700 рублей за удаление одного сосуда и одного невуса. Анестезию сделали, никаких денег дополнительно не просили, даже не заикались. Ездила потом на коррекцию и того, и другого, тоже совершенно бесплатно. Другой вопрос, что сама врач мне показалась не слишком опытной и очень перестраховывалась, с первого раза ничего не удалила. Была на Железнодорожном, врач Елена Борисовна вроде.


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
У меня:
11.10.2011 В обработке (оплачен)
14.10.2011 Обработан
Аналогично
N@tty is offline  
Старый 22.10.2011, 00:36
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Их остеопат - да... Грубо говоря в... »
  #188
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Их остеопат - да... Грубо говоря в организме есть какие-то точки, типо краников для воды, и их надо открыть... вода вся уйдет за 4 сеанса и 2 месяца Мне ещё прописали 10 сеансов ручного лимфодр. массажа, грят аппарат ЛПГ так не выгонят
А где вы такую акцию нашли? Тоже много чего выгонять надо.
Lep is offline  
Старый 22.10.2011, 00:38   #189
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
Пришла, а мне говорят, что мой купон недействителен, так как фамилии разные (купон и моя)
а если меня по купону зовут, скажем, "Бигли № 17", кого лечить будут?
Rybba is offline  
Старый 22.10.2011, 00:42
ответ для Rybba , на сообщение « а если меня по купону зовут, скажем,... »
  #190
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а если меня по купону зовут, скажем, "Бигли № 17", кого лечить будут?

Кстати, забыла написать об этом - бред чистой воды. а уж про формат листа, на котором напечатан купон - вообще ни в какие ворота...
N@tty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena