"Пусть говорят! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 22:36
ответ для Alisi , на сообщение « Данет, спасибо Вам, что решились... »
  #181
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Данет, спасибо Вам, что решились рассказать Вашу историю, нашли для себя много поучительного!

А действительно, девочки, давайте не опускаться до мелкой мести и поминать ПМС всуе
Стесняюсь спросить ... а что такое ПМС?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:41
ответ для GigaMama , на сообщение « Стесняюсь спросить :008:... а что... »
  #182
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить ... а что такое ПМС?
Предменструальный синдром.
Мы на работе с девчонками любой псих, переводим в шутку, что ПМС, наступило - гормоны шалят?!
P.S. Кстати, есть люди, очень от этого зависимые. Здесь таблеточки выручают.
Девчонки без обид.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:44
ответ для kjara , на сообщение « Сказать , что я в шоке от некоторых... »
  #183
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Сказать , что я в шоке от некоторых форумчан - ничего не сказать ...... Лучше жевать ,чем говорить и лучше читать, чем писать.
+1

Тошнит.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:49
ответ для Гжель , на сообщение « Данет, только , что прочитала, Вашу... »
  #184
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Да, и некоторые из разряда читателей бояться перейти, в разряд повествователей, т.к. могут получать ушат негатива.
Уверена что так оно и есть И может не зря наш форум розовым называют. Если человек делится сомнениями, ему пишут что это "отмазки". Если человек честно написал что ему важна внешность ребенка, то в другой теме тут же комментируют что "ребенка подбирают под цвет занавесок". Зачем мы так?
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:57
ответ для Гжель , на сообщение « Предменструальный синдром. :)) Мы на... »
  #185
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Предменструальный синдром.
Мы на работе с девчонками любой псих, переводим в шутку, что ПМС, наступило - гормоны шалят?!
P.S. Кстати, есть люди, очень от этого зависимые. Здесь таблеточки выручают.
Девчонки без обид.
Ой...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 01:27
ответ для Данет , на сообщение « "Пусть говорят! »
  #186
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


угу. т.е. на любое написанное начинаем дружно аплодировать.
оскорбило тебя выступление - аплодируешь.
обидело - еще громче.
а то ж кто-то писать не захочет.
мы не имеем право относится к разным людям по разному? все дружными рядами всех любим? а кто не согласен - к ногтю?
и если я не согласна с методом "подбора" ребенка я должна молчать в тряпочку и не возникать?
можно говорить о том, что свое мнение хорошо бы формулировать мягче, на мой взгляд. причем, в большинстве случаев, лучше такое делать через личку. но умиляться на любую ситуацию...
вон я Beato по-моему уже достала: по всему форуму за ней бегала со своими мыслями на тему. но вроде пока по голове меня за это она не стучала
п.с. мне, например, было очень неприятно читать реплику ТС на свой первый пост в теме. и ведь даже не к автору обращалась. можно было просто проигнорировать...
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 01:59
ответ для Lana_sa , на сообщение « угу. т.е. на любое написанное начинаем... »
  #187
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
угу. т.е. на любое написанное начинаем дружно аплодировать.
оскорбило тебя выступление - аплодируешь.
обидело - еще громче.
а то ж кто-то писать не захочет.
мы не имеем право относится к разным людям по разному? все дружными рядами всех любим? а кто не согласен - к ногтю?
и если я не согласна с методом "подбора" ребенка я должна молчать в тряпочку и не возникать?
можно говорить о том, что свое мнение хорошо бы формулировать мягче, на мой взгляд. причем, в большинстве случаев, лучше такое делать через личку. но умиляться на любую ситуацию...
вон я Beato по-моему уже достала: по всему форуму за ней бегала со своими мыслями на тему. но вроде пока по голове меня за это она не стучала
п.с. мне, например, было очень неприятно читать реплику ТС на свой первый пост в теме. и ведь даже не к автору обращалась. можно было просто проигнорировать...
Абсолютно согласна. Каждый вечер темы в разделе просматривают сотни человек, все разные, со своими взглядами. Все они имеют право написать то, что считают нужным, конечно, не выходя за рамки, продиктованные правилами форума. Обижаться и мстить за чужое неблизкое мнение, как минимум, - бессмысленно. Как минимум. Кому-то не хватает чувства такта, кому-то наступили на "больную мозоль", но нужно всегда помнить о том, что в виртуальном общении много минусов. Самый большой минус - не каждый человек может донести свою мысль через буквы. Потому ссоры на форуме мне напоминают Тузика и грелку. И Тузик устал и грелка в дырках, а смысла никакого. Только осадок противный.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:24
ответ для Данет , на сообщение « "Пусть говорят! »
  #188
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Данет,

я вчера раздумывала над вашей историей. Мне почему интересно было - как опыт. У моей сестры был ужасающий переходный, у меня - гм... скажем так, не буйный, но неприятный. Вот теперь заранее собираю всю инфу. Но у вас совсем иное - вы просто не приняли сердцем ребенка, а мама, которая уверяла в поддержке, ушла в сторону. Потому как странная ситуация - если б на мою дочь моя мама сказала - "забирай свое г..." (хотя я себе слабо представляю такое высказывание о ребенке вообще), то тема моего общения с мамой была бы надолго закрыта. И я бы не обвиняла в этом ребенка, а очень бы задумалась, что из себя моя мама представляет. Так что...жаль, что бабушка так поступила. В том числе, по отношению к вам.
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 09:18
ответ для Sonica , на сообщение « Данет, я вчера раздумывала над вашей... »
  #189
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Sonica1 Посмотреть сообщение
Данет,

Потому как странная ситуация - если б на мою дочь моя мама сказала - "забирай свое г..." (хотя я себе слабо представляю такое высказывание о ребенке вообще), то тема моего общения с мамой была бы надолго закрыта. И я бы не обвиняла в этом ребенка, а очень бы задумалась, что из себя моя мама представляет. Так что...жаль, что бабушка так поступила. В том числе, по отношению к вам.
+10000000
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:25
ответ для Lana_sa , на сообщение « угу. т.е. на любое написанное начинаем... »
  #190
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
можно говорить о том, что свое мнение хорошо бы формулировать мягче, на мой взгляд. причем, в большинстве случаев, лучше такое делать через личку. но умиляться на любую ситуацию...
п.с. мне, например, было очень неприятно читать реплику ТС на свой первый пост в теме. и ведь
даже не к автору обращалась. можно было просто проигнорировать...
Да, вы правы. Надо как-то нам всем..... эээ формулировать
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena