Летом на пляже, на даче, в деревне сил наберётся ребёнок осенний! **ОКТЯБРЮШКИ 2007** - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 16:22
ответ для МиТаНя , на сообщение « Привет, девочки! А у нас беда-беда!:(... »
  #181
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А у нас беда-беда! Были мы в гостях вчера, ребь мой прыгнул с дивана...Сломали ногу... Сначала думала, что просто вывихнули, но решили в травму съездить. А т.к. дело вечером уже было, в Скорой сказали - везите в детскую больницу, на Бухарестской. Вот там мы вчера до 1:30 просиделив очереди. Доктор сказал: "Поставлю вам перелом. Завтра (т.е. сегодня) езжайте в травму детскую, надо ренгеноскопию делать. Кто знает, что это такое? Ренген нам в больнице вчера делали...
Вы меня очень расстроили..
я аж прослезилась.
Выздоравливайте скорее....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 01.09.2010, 18:15
ответ для Oli4ka , на сообщение « Вы меня очень расстроили..:( я аж... »
  #182
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Написала длинное сообщение, а оно сглючило и не отправилось

Бедный Егорка, поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас в саду тишина и спокойствие. Малыши в яслях не плакали, в нашей группе чинно завтракали.
Как удобно, что не надо здорового ребенка тащить в поликлинику за справкой.
Хотя нам все равно завтра очередной раз за лето кровь сдавать. Надеюсь, что результат будет лучше чем предыдущие.
naturspb is offline  
Старый 01.09.2010, 18:36   #183
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


Девоньки всем привет!!!!
Всех с новым учебным годом! )))
Вот и мы в младшую группу сегодня пошли, новая комната, новая воспитательница (она же с ними и останется до конца) Дениску за ранее настраивать начала,т.к. весь прошлый год до последнего дня ходили с плачем. С утра поконючил немного, но придя в группу сказал "мама, я пошёл ! " Правда забрала его после обеда. вот сейчас дома дрыхнет.
А мы ездили в хорватию всем семейством ещё в начале июня, оч. понравилось, муж сказал скучно. Ну куда нам до веселья то с двумя детьми, пляж, дом и прогулки по набережной. Даже на экскурсиях не были. А потом я с детьми в лен.обл. жарилась, в Луге. Вернулись вот уже как две недели назад, а всё никак не разобраться. Чёто я так устала за лето, что такая лень на меня навалилась, ничего делать не хочется по дому...
Вот тоже на работу хочу, обстановочку сменить, но ближайшие полтора года мне это не светит!
__________________
Маринелли is offline  
Старый 01.09.2010, 22:09
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « вот это да.. Поправляйтесь! :flower: »
  #184
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Сломали ногу..!
поправляйтесь скорее! У деток переломы быстро срастаются, Ромкин друг уде через 2 недели гипс снял, тоже с кровати прыгал.

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девочки, я с вопросом о подарках на ДР. Скоро уже совсем, а я даже примерно не знаю что покупать
мы выбрали танк на радиоуправлении!
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 01.09.2010, 22:15
ответ для МиТаНя , на сообщение « Привет, девочки! А у нас беда-беда!:(... »
  #185
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Свет, а "нормальная" минералка это какая?
Наташ, ну на вкус и цвет товарищей нет. Из наших Есентуки, только розлив надо отслеживать чей, а то можно и соды с газами купить. А я подсела на Donat-Mg, а семье Сулинку покупаю. Мне нравится. Они тоже пьют. Просто я что-то устала от кипяченой воды. Сырую я не пью, даже из кулеров. Боюсь. Т.е. насильно ввела себе воду в рацион.
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Светик я не дразнюсь-факт констатирую.
Так и запишем.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
МИнуралку - она же с газами, куда мне? Василий будет мучаться животом.

Таня, мы с тобой коллеги! Моя же тоже в младшую пошла. Давай вместе переживать.
Как вообще Даша в сад пошла после отпуска?
Ну да. Там газы есть. Где больше, где меньше.

Мы тоже сегодня "первый раз в первый класс". Катя в 8, Илья во 2, а Дмитрий в младшую группу первый день. Солидное семейство.
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Сломали ногу...
Ну ничего себе!!!
Скорее поправиться и чтобы без последствий.
киSSки is offline  
Старый 02.09.2010, 08:52   #186
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Наташ, ну на вкус и цвет товарищей нет. Из наших Есентуки, только розлив надо отслеживать чей, а то можно и соды с газами купить. А я подсела на Donat-Mg, а семье Сулинку покупаю. Мне нравится. Они тоже пьют. Просто я что-то устала от кипяченой воды. Сырую я не пью, даже из кулеров. Боюсь. Т.е. насильно ввела себе воду в рацион.
Света, спасибо. Я по такую минералку вперые слышу. Да и вобще в минералке не разбираюсь. Надо будет попробовать.
naturspb is offline  
Старый 02.09.2010, 13:48   #187
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Девочки, всех поздравляю с первым сентября, чтоб нашим октябрятам было привольно и хорошо в садиках, а их братикам-сестричкам - в школах Свет, тебе отдельный респект
И спасибо за добрые слова в наш адрес!

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
А у нас беда-беда! Были мы в гостях вчера, ребь мой прыгнул с дивана...Сломали ногу...
Тань, кошмар какой ((
И ведт такие ситуации, ну никак не уследишь, не держать же ребенка на коротком поводке все время. У меня Лиса тоже вчера, стоит около дивана, вдруг бряк назад просто плашмя
__________________

Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)
cat_weird is offline  
Старый 02.09.2010, 19:28
ответ для cat_weird , на сообщение « Девочки, всех поздравляю с первым... »
  #188
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Приветы!
Спасибо, девчата, за сочувствие. Будем лечиться. Только нам, почему-то, на 22 снятие гипса назначили, хотя речь тоже о 2-х неделях шла. И перелом, сказали, не очень сложный. Может, доктор ошибся?
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Тань, кошмар какой ((
И ведт такие ситуации, ну никак не уследишь, не держать же ребенка на коротком поводке все время. У меня Лиса тоже вчера, стоит около дивана, вдруг бряк назад просто плашмя
Вот и я о том же! А то мне тут мама: "Да как же так, да что ж ты не уследила?!!" А как уследишь-то? Сидеть с детьми в комнате в игрушки играть? Так вроде не грудной уже...

А мы в подарок хотим железную дорогу купить TOMY.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 02.09.2010, 20:27
ответ для МиТаНя , на сообщение « Приветы! Спасибо, девчата, за... »
  #189
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Танюшик,поправляйтесь скорее и пусть сынка твой мужественно переживёт этот период нахождения в гипсе!А тебе терпения!
Я вообще сегодня задумалась о том,что сейчас,пока они маленькие их хоть как то можно контролировать,а вот вырастут.Скажут,что в библиотеку,а сам не пойми куда пойдёт.Оччень страшно становится,правда.Хотя об этом ещё совсем рано думать,но вся нервотрёпка у нас впереди.
Малыша is offline  
Старый 02.09.2010, 20:29   #190
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


А ещё я записалась на фотосессию.Хочу деток и нас с Максимом пофоткать.Только вот на Димаську одёжки прикольнявой пока нет.у Вовки хоть медвежёнок был..
Буду группы в контакте шерстить
Малыша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena