И снова про коляски... Обсудим паровозы? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Какая колясочка у вас была/есть?
Graco Stadium Duo 62 28.31%
Graco Quattro Tour Duo 5 2.28%
Peg-Perego Duette 18 8.22%
Jane Powertwin 13 5.94%
Jane Twin Two 15 6.85%
Chicco Twin Clik Clak 4 1.83%
Bebe confort Twin Club 2 0.91%
Другая 100 45.66%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 12:53   #181
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
Я тут как консультант грако уже ... все же отвечу
Капюшон на переднем сиденье принимает нормальное положение, если на него "надавить", потом раскрыть, он только не такой глубокий, как на заднем сиденье... мы тоже спим всю прогулку, от холодного воздуха, наверное, засыпают тут же... на переднем сиденье тоже ребенок спит, хотя на заднем комфортнее (сиденье в горизонтальном положении), но на заднем ногам тесно... я уже писала, что если еще пластмассовый бампер на переднем сиденье прикрепить "вверх ногами", то ножки у первого ребенка не будут висеть и не будет сползать.
На картинке перевернут бампер, на нем лежит чехол на ножки для удобства...
Да, еще, в лифт коляску закатываю без переднего бампера, прикрепляю его на улице уже, он очень мешает при прискладывании, даже при "правильном" прикреплении.

Спасибо, вам. Еще и с наглядными пособиями! Никакой консультант с вами не сравнится, т.к вы активный пользователь коляски и вы мама! Там еще и ножки свисать могут у первого, блин блинский. Все, что двойное-неудобное. Но я все равно буду брать эту коляску! Спасибо, что рассказали про передний капюшон, что он нормально раскладывается, и про бампер!
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:57
ответ для Comandante , на сообщение « Так, девочки …. До меня вот только... »
  #182
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
А про попробовать это да, запросто. Кто там, с Бухарестской хотел, Таня?
У Ангелины одолжить Грако, у нас лифт
Марин, мне пока не надо пользоваться лифтом. Пока...А с осени придется. Так вот я пока не знаю какой там ширины он, этот лифт, но надеюсь, что пролезем.
Кто еще поделиться впечатлениями про сон на переднем сидении?
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:41
ответ для terenta , на сообщение « Спасибо, вам:flower:. Еще и с... »
  #183
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Спасибо, вам. Еще и с наглядными пособиями! Никакой консультант с вами не сравнится, т.к вы активный пользователь коляски и вы мама! Там еще и ножки свисать могут у первого, блин блинский. Все, что двойное-неудобное. Но я все равно буду брать эту коляску! Спасибо, что рассказали про передний капюшон, что он нормально раскладывается, и про бампер!
Пожалуйста! Там переднее сиденье, конечно, коротковатое для сна, и ребенок постепенно совсем сползает (выглядит это так же, как недавно на форуме показывали спящих деток в жане...) но с доделками неплохо, мне даже кажется, что дочке больше неудобств на заднем сиденье, потому что ее ножки под переднее сиденье получаются изогнуты (особенно сейчас, когда подросла - в начале зимы было отлично, она ростом меньше сына) и без опоры под ними. Но так гулять, конечно, намного лучше, чем дома сидеть, мне по маневренности и управляемости она очень нравится ( тако джампер дуо с сидячими блоками и большими надувными и поворотными передними колесами мне тяжелее, например, катать (а с люльками тако было просто отлично, даже одной рукой), чем грако, , поэтому на тако только с папой выходим, т.е. очень редко... ), для мамы коляска комфортная.
...еще плюс - нравится, что внимания привлекаем меньше, у нас двойняшки редкость в городе

Может, конечно, лифт 108 см - это большая удача , но спускаюсь я с коляской в присложенном виде (хоть она и заявлена в длину на сайте интернет-магазина, как 108 была, мы потому и купили не раздумывая, она там не помещается ) и с сидящими в ней детьми, обязательно без бампера впереди, но мы начали пользоваться месяцев с 7,5, мои еще не умели стоять... а без детей так ее спокойно можно присложить еще больше (при этом вы ее на себе не тягаете), дети сбоку постоят в лифте... да, еще можно приподнять коляску за ручку по диагонали вверх (кто опасается прискладывать), но мне так тяжело... хотя сейчас подумала, что можно облокотить ручку на закрытую дверь лифта, не держать на себе.

В общем, сначала покупаете коляску, а потом, никуда не деться, придумаете 1001 способ, как спуститься на маленьком лифте
__________________
Старшему сыночку 5 лет
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:25   #184
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс2 Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Там переднее сиденье, конечно, коротковатое для сна, и ребенок постепенно совсем сползает (выглядит это так же, как недавно на форуме показывали спящих деток в жане...) но с доделками неплохо, мне даже кажется, что дочке больше неудобств на заднем сиденье, потому что ее ножки под переднее сиденье получаются изогнуты (особенно сейчас, когда подросла - в начале зимы было отлично, она ростом меньше сына) и без опоры под ними. Но так гулять, конечно, намного лучше, чем дома сидеть, мне по маневренности и управляемости она очень нравится ( тако джампер дуо с сидячими блоками и большими надувными и поворотными передними колесами мне тяжелее, например, катать (а с люльками тако было просто отлично, даже одной рукой), чем грако, , поэтому на тако только с папой выходим, т.е. очень редко... ), для мамы коляска комфортная.
...еще плюс - нравится, что внимания привлекаем меньше, у нас двойняшки редкость в городе

Может, конечно, лифт 108 см - это большая удача , но спускаюсь я с коляской в присложенном виде (хоть она и заявлена в длину на сайте интернет-магазина, как 108 была, мы потому и купили не раздумывая, она там не помещается ) и с сидящими в ней детьми, обязательно без бампера впереди, но мы начали пользоваться месяцев с 7,5, мои еще не умели стоять... а без детей так ее спокойно можно присложить еще больше (при этом вы ее на себе не тягаете), дети сбоку постоят в лифте... да, еще можно приподнять коляску за ручку по диагонали вверх (кто опасается прискладывать), но мне так тяжело... хотя сейчас подумала, что можно облокотить ручку на закрытую дверь лифта, не держать на себе.

В общем, сначала покупаете коляску, а потом, никуда не деться, придумаете 1001 способ, как спуститься на маленьком лифте
Спасибо еще раз. Я решила, что мне надо взять б/у. Тогда если что, то можно еще прогулку бокобок взять. И будет на все случаи жизни
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:19   #185
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Марин, мне пока не надо пользоваться лифтом. Пока...А с осени придется. Так вот я пока не знаю какой там ширины он, этот лифт, но надеюсь, что пролезем.
А куда это Вы от нас собираетесь? Ну, если только не туда же куда и мы )

Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз. Я решила, что мне надо взять б/у. Тогда если что, то можно еще прогулку бокобок взять. И будет на все случаи жизни
Вообще, на мой взгляд, не плохая идея, в самом деле, набрать «соседских» колясок, т.с. на прокат. И посмотреть какая подходит.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:18
ответ для Comandante , на сообщение « А куда это Вы от нас собираетесь? Ну,... »
  #186
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
А куда это Вы от нас собираетесь? Ну, если только не туда же куда и мы )
Мы останемся двойняшками Купчино. Только будем жить на Дунайском, сейчас там ремонт у нас, собираемся туда осенью переехать.
Так-так, а вы куда это собрались?
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 22:03
ответ для terenta , на сообщение « Мы останемся двойняшками... »
  #187
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Мы останемся двойняшками Купчино. Только будем жить на Дунайском, сейчас там ремонт у нас, собираемся туда осенью переехать.
Так-так, а вы куда это собрались?
Далековато конечно, но могло быть и дальше. А мы на Славу.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:38   #188
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз. Я решила, что мне надо взять б/у. Тогда если что, то можно еще прогулку бокобок взять. И будет на все случаи жизни
Разумно
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:46
ответ для Comandante , на сообщение « Так, девочки …. До меня вот только... »
  #189
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
,А про попробовать это да, запросто. Кто там, с Бухарестской хотел, Таня?
У Ангелины одолжить Грако, у нас лифт
С удовольствием дам,я даже не знаю будем ли мы ездить на ней,как то все сейчас пешком,стоит пока отдыхает....
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:37
ответ для Gelya , на сообщение « С удовольствием дам,я даже не знаю... »
  #190
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
С удовольствием дам,я даже не знаю будем ли мы ездить на ней,как то все сейчас пешком,стоит пока отдыхает....
Геля, а продавать пока не будете? Вдруг мне повезет купить соседнем дворе
__________________
terenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena