Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 10:58   #181
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ага. Меня тоже. И я понимаю, что Автор вобщем-то его оправдывает.
Вот это вообще для меня за гранью: он обсуждает с девушкой свою жену, жена в курсе этого и комментирует "он аккуратно обронил что с ней такое не пройдет". - ну или как-то так там было.
Любой нормальный мужик, жлементарно понимающий правила игры и минимально уважающий свою супругу (я про любовь уже не говорю никакую) - никогда не будет обсуждать жену с девушками, а если у девушек возникает такое желание то дентельмен всегда тактично объяснит что это не тема для обсуждения и личность его жены его девушек никак не касается. (это, разумеется, в варианте где джентельмен дорожит семьей и разводы никакие не рассматривает).
Ну по крайней мере у меня вот такое сложилось впечатление о джентельменах, у которых случаются адюльтеры.
Тут же близко ничего такого нет. Муж Автора выслушивает какие-то бредовые советы от постороннего человека, никак девицу не одергивает... Мое махровое имхо что он так и будет между ними плавать и в итоге одна из них его пошлет, ну а вот второй он и достанется.
И достанется же кому-то такая красота
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.10.2010, 11:08   #182
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ага. Меня тоже. И я понимаю, что Автор вобщем-то его оправдывает.
Вот это вообще для меня за гранью: он обсуждает с девушкой свою жену, жена в курсе этого и комментирует "он аккуратно обронил что с ней такое не пройдет". - ну или как-то так там было.
Любой нормальный мужик, жлементарно понимающий правила игры и минимально уважающий свою супругу (я про любовь уже не говорю никакую) - никогда не будет обсуждать жену с девушками, а если у девушек возникает такое желание то дентельмен всегда тактично объяснит что это не тема для обсуждения и личность его жены его девушек никак не касается. (это, разумеется, в варианте где джентельмен дорожит семьей и разводы никакие не рассматривает).
Ну по крайней мере у меня вот такое сложилось впечатление о джентельменах, у которых случаются адюльтеры.
Тут же близко ничего такого нет. Муж Автора выслушивает какие-то бредовые советы от постороннего человека, никак девицу не одергивает... Мое махровое имхо что он так и будет между ними плавать и в итоге одна из них его пошлет, ну а вот второй он и достанется.
А мне кажется, что такое "наглое" поведение мужчины говорит именно о крышесносе и спермотоксикозе, когда "сам не ведает, что творит". Обычно в таких ситуациях потом говорят "бес попутал". А вот продуманские ловеласы, у которых все ходы просчитаны, всё подстраховано и на всё заготовлено алиби, меня бесят гораздо больше , про такого бы я точно сказала - гнать нафикк, ибо такие не меняются, а только круче маскируются. А этому я даю шанс на восстановление утраченной крыши на место.
И по поводу шантажирования баблом - где, где Вы прочитали хоть намек на то, что он перекроет деньгопровод? Автор написала, что он намекает на то, что будет не так много черной икры, как раньше, чтобы попробовать немного остудить ее горячие порывы.
И судя по всему, у мужчины быстренько все страсти улягутся, когда он с этим объектом страсти поживет. Та, что может оставить свою майку в детских вещах, навряд ли так скурпулезно следиит за порядком в шкафу.
Мне кажется, что Автор его не гонит только потому , что потом вернувшегося "блудного сына" простить будет еще сложнее, чем просто загулявшего супруга.
__________________
...всё будет...
Werta is offline  
Старый 16.10.2010, 11:09
ответ для annabeatles , на сообщение « http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8... »
  #183
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение




Не, не только бабло, он исчо психолог-манипулятор с навыками вставания по ночам, гуления с младшей бэйби и лепкой гипсовых бабочек со старшей
вот над этим надо серьезно задуматься
это не так безобидно, как кажется. даже на фоне его плюсов
ИМХО - ГКА!
FABULA is offline  
Старый 16.10.2010, 11:13
ответ для luna4 , на сообщение « осилила я многобукафф....точно скажу,... »
  #184
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
осилила я многобукафф....точно скажу, разъехаться....да не по-детски, а реально разойтись...если будете вместе проживать, ваша "сантабарбара" будет вялотекущей и постоянной. Завести любовника- глуп решение...Его не заводят, он сам появится, но позже.А пока просто проживать порознь, пусть супруг порешает, что ему важнее.
Как показывает практика- Санта-Барбара всегда может повториться, даже если эта серия закончится
лучше уж сейчас порвать с этим садо-мазо, чем потом...
FABULA is offline  
Старый 16.10.2010, 11:13   #185
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


И присоединюсь к Китайцам кажется мне, что интеллигентность и интеллектуальные войны надо немного подвинуть и попробовать другие методы, дать волю животным инстинктам и настучать по башке всем скалкой уже наконец
Werta is offline  
Старый 16.10.2010, 11:29
ответ для Werta , на сообщение « А мне кажется, что такое "наглое"... »
  #186
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
А мне кажется, что такое "наглое" поведение мужчины говорит именно о крышесносе и спермотоксикозе, когда "сам не ведает, что творит". Обычно в таких ситуациях потом говорят "бес попутал". А вот продуманские ловеласы, у которых все ходы просчитаны, всё подстраховано и на всё заготовлено алиби, меня бесят гораздо больше , про такого бы я точно сказала - гнать нафикк, ибо такие не меняются, а только круче маскируются. А этому я даю шанс на восстановление утраченной крыши на место.
И по поводу шантажирования баблом - где, где Вы прочитали хоть намек на то, что он перекроет деньгопровод? Автор написала, что он намекает на то, что будет не так много черной икры, как раньше, чтобы попробовать немного остудить ее горячие порывы.
И судя по всему, у мужчины быстренько все страсти улягутся, когда он с этим объектом страсти поживет. Та, что может оставить свою майку в детских вещах, навряд ли так скурпулезно следиит за порядком в шкафу.
Мне кажется, что Автор его не гонит только потому , что потом вернувшегося "блудного сына" простить будет еще сложнее, чем просто загулявшего супруга.
Так он и не говорит "бес попутал". Он говорит "Готова ли ты на себя взять ответственность за развод? А вот дети, что тебе потом скажут?"
А сам-то он готов нести ответственность? Вступить в отношения, поставящие под удар цлостность семьи, и, в случае если семья таки рухнет перекладывать ответственость на жену - вот и вся его готовность.
Не надо быть опытным ловеласом - он в курсе, что жена читала скайп и продолжает им пользоваться НЕ УДАЛЯЯ МЕССАГИ. Для меня вообще это отвал башки какой-то: или это просто ослиная самонадеянность или ему наплевать реально на все, кроме своего драгоценного "крышесноса".
Майку она, имхо, спецом туда подсунула.
Автор его не гонит потому что прекрасно знает куда он пойдет.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 16.10.2010, 11:32   #187
дисплей
Активный участник
 
Аватар для дисплей
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: С Луны
Сообщений: 478


Кста, а почему бы ему не сказать, что он уже взял на себя ответственность за развод, аккурат в тот момент, когда залезал на постороннюю тётеньку?
дисплей is offline  
Старый 16.10.2010, 11:33
ответ для Werta , на сообщение « И присоединюсь к Китайцам кажется мне,... »
  #188
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
И присоединюсь к Китайцам кажется мне, что интеллигентность и интеллектуальные войны надо немного подвинуть и попробовать другие методы, дать волю животным инстинктам и настучать по башке всем скалкой уже наконец
Да, я в этом плане очень согласна с постом Туранга Лила, которая написала что это все создает ему атмофсеру "все в порядке, спасибо зарядке" и ничего страшного не происходит.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 16.10.2010, 11:44
ответ для Тигги , на сообщение « Так он и не говорит "бес попутал". Он... »
  #189
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Не надо быть опытным ловеласом - он в курсе, что жена читала скайп и продолжает им пользоваться НЕ УДАЛЯЯ МЕССАГИ.
Не думаю, что переписка специально не удаляется. Ну это бред - не уходить, и при этом давать жене читать свои любовние переписки. Мужчина привык жить в атмосфере полной свободы и бесконтрольности, поэтому ведет себя так , как привык, не подозревая, что жена "держит руку на пульсе". Она же сказала, что случайно прочитала, он поверил.
И еще Автор нам многого не рассказывает, имхо. Не трясет грязным бельем, поэтому у нас однобокая картинка. Например, непонятно, как с сексом было у супругов, во время романа. Мне кажется, что если все было ок, то значит. не так сильны страсти на стороне. А если все сошло на нет - то плохой знак.
А если честно, я бы убила наверное и летел бы он у меня пинком под зад только после первого же подозрения... Я барашня истеричная и взбалмошная, и потом бы я жалела о своих действиях, потому что никогда ничего не продумываю, а потом расхлебываю.
Поэтому просто восхищаюсь железным терпением Автора.
__________________
...всё будет...
Werta is offline  
Старый 16.10.2010, 12:18   #190
Свадебка
Участник
 
Аватар для Свадебка
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 228


Не осилила последние две страницы, остальное прочитала.
Что могу сказать, я бы гнала прочь, самое тяжелое, что к детям так хорошо относится, но это не причина, что бы его прощать и жить с ним. Автор проявите свою гордость и шлите его куда подальше.
Не понимаю я всего этого, чтоб простить, чтоб пожить для базы финансовой, всегда можно выкрутится, но подавлять гордость и брезгливость.... жить с ним, видеть его, разговаривать с ним я бы не смогла, выгнала бы сразу как узнала. кАзел!
__________________
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.
Свадебка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena