♥ "The Vampire diaries" мы обожаем, новые серии ждем не скучая! ♥ - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 02:42
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, всем ДН:support: Я тоже... »
  #181
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Кому Джерррра?


]
О барби КЕН, он туткакой-то напряженно застывший. Эмоций как у Кена.

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
интересно дневники стефана есть уже в продаже на русском языке?
Были, в лабиринте видела. но не все переведено еще. наши питерские издатели за ЭТовзялись. есть шанс качественного перевода.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А может и эту фотку в первые посты?
надА

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДН Я тоже пробегом.. даже читать нету сил.. Только вылезла из лимузина.. ик.... первый раз каталась, отмечали подружкин ДР.. с фотографом.. Замерзалааааа... жуть как.. выгоняла нас из машины постоянно и заставляла позы разные на холоде принимать В общем, только пришла, пойду сразу в кроватку греться Может завтра нагоню хотя вряд ли)
Кто смотрит промо, то вот еще нарыла из твиттера ДВ 3.09 - http://www.youtube.com/watch?v=WfSwruGM1Jo
муж по константиновским дворцам на Венецианские маскарады бегает, жена на лимузинах по городу ДР отмечает. Хто эти люди??

Всем кабаночас. Спите. У меня башка квадратная. Выспалась. Но фигово мне. Пойду попробую уснуть опять.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:58
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ "The Vampire diaries" мы обожаем,... »
  #182
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


ДНЕВНИКИ ВАМПИРА В ОБЗОРЕ: ORDINARY PEOPLE (EP308): ДЛЯ КАЖДОЙ СИЛЫ. . .
Добавил Крисси Калхун | 6 ноября 2011, 14:24 (MSK) | 1 Комментарий
Категория: Сериалы
Перевод: Sweet_nothings
Нить флешбеков: драки на мечах. Элайджа. Настоящая история вида хищников. Тысячелетняя ложь (Возможно). Мы получили массу информации из серии «Обычные люди» - если же вы что-то упустили, советуем прочитать сие краткое изложение истории семьи Древнейших, приправленное предположениями и интересными комментариями. Как в любой другой серии «Дневников вампира», создатели сериала не только удовлетворили наши насущные вопросы по поводу того, как все было, но и задали персонажам новые направления, показывая параллели между сюжетными линиями и веками. Это превосходный задел для взрывного межсезонного финала на следующей неделе.

Вместе Навсегда: Мэйсон Локвуд рассказал Дэймону, что пещера приведет к оружию, которое может убить Клауса – это информация об оружии? Не говоря о том, что если предположить, что история в пещере не намного надежнее рассказанной Клаусом, предания, заключенные в символах уже имели рассказали о несчастьях, которые повлекли раздор в семье Древнейших. Вера Ребекки, что она и Клаус связаны вместе навсегда, что ее отец - их общий враг, которого они страшатся, т.к. он убил их мать, покороблена наскальными рисунками, рассказывающими совсем другую историю, о матереубийце. В первом флешбеке этой серии Ребекка в шутку называет брата «предателем», к концу серии у нее есть основания поверить, что он самый что ни на есть предатель.

С тех пор как мы увидели братьев Сальваторе, когда они были еще людьми, наблюдать за Ребеккой и Клаусом (и частично Элайджей), когда они были простыми смертными – просто удовольствие для наших глаз. Сквозь века семейные узы доказывают свою нерушимость и важность, но это не значит, что семейные отношения не могут быть обременены борьбой за власть, мучениями, страхом и предательством. Мы видели на примере с Элайджей, что он хотел убить брата в отмщение за то, что тот сделал с остальными членами семьи – этим Элайджа разорвал бы клятву вместе навсегда – но все-таки он этого не сделал в надежде воскресить своих братьев и сестер. Ребекка была верна брату тысячу лет (минус какое-то время, когда она лежала в кинжалом в груди) и мы видим разницу: с чем она готова мириться терпя от своего брата, потому что он – семья, и какое поведение она не потерпит от вампира, которого она любила (любит?) - Стефана.

После ее представления зрителю в серии «Конец интриги» Клэр Холт стала превосходной Ребеккой, но именно в этой серии мы, наконец, увидели кто такая Ребекка на самом деле. Она просто завораживает, она создала персонажа, которому мы сочувствуем, который показывает свою человечность, свои слабости, свою страшную силу. И хотя мы наблюдаем, как она переживает и плачет, перед страхом оказаться навечно в одиночестве, Ребекка ни сколько не потеряла как потенциальный соперник – присоединится она к Елене или же примет сторону Клауса. Такая сильная игра актрисы, позволила Елене полностью и правдоподобно раскрыться. Елена, королева сочувствия, увидела схожесть между собой и кровожадной Древнейшей вампиршей. Они обе лишились матерей, обе девушки с большим сердцем, которое любит, не взирая на опасность, которые ценят семейные узы и кто – в эпическом упрямстве – будет бороться за любимого человека до последнего, до конца.

Трагическая скука: Ни секунды не было упущено в этой серии: даже помимо двух главных сюжетный линий, мы получили эпизод, где Аларик признается Бонни, что Джер поступил с ней нехорошо, Елена продолжает тренировки, и мы наблюдаем, как Елена и Дэймон становятся ближе, им вместе все комфортнее с каждым днем. В этом сезоне особенно, каждая серия наполнена событиями и весельем. Братья Сальваторе, играющие в пятнашки, и обсуждающие скучную кроличью диету Стефана. Схватка брат-на-брата – на мечах с перерубливанием пояса. Сюжетные линии этой серии очень красиво переплелись: Еленина финальная мольба к Ребекке, чтобы та освободилась от влияния, которое Клаус над ней имеет, тактика поведения Дэймона со Стефаном, чтобы тот почувствовал вкус свободы. Вся вампирская раса встречается лицом с пугающей реальностью заполнить чем-то свое существование на целую вечность и им предлагается выбор как провести эту вечность: можно присоединиться к школьной группе поддержки и методом внушения приобрести парочку друзей, можно стать лучшим в игре в пятнашки и рассуждениях о былой жестокости, или жить на грани между человеческой и вампирской сущностью, выплясывать на стойке бара, при этом, следя, чтобы ни из одной барменши не выпили слишком много крови.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:59
ответ для Мам0 , на сообщение « ДНЕВНИКИ ВАМПИРА В ОБЗОРЕ: ORDINARY... »
  #183
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Папик Древнейший: ничто не сравнится с жесткой любовью! Отец, которого боятся дети, гордость которого была так велика, что он решил рискнуть нарушить баланс природы, чем покинуть населенную оборотнями деревню, находит лазейку в кажущемся непоколебимом подчинении Клаусу Стефана – и это угроза, что в груди его брата появится постоянная дыра. Майкл во флешбеках и его жесткое и категоричное взаимодействие с «мальчиками Сальваторе» (прошу заметить, эта фраза довела меня до экстаза). Взять его вмешательство в шуточное превосходство Клауса над Элайджей: с точки зрения Майкла им надо преподать урок – реальность такова, что они находятся среди оборотней, и надо заботиться о выживании. «Дурацкая и импульсивная натура» Клауса, по словам Майкла, приводит к гибели Хенрика, когда Клаус берет мальчика посмотреть, как люди превращаются в оборотней. Интересно, что Майкл не направляет свой гнев на Клауса (как нам показалось), вместо этого он задумывает контратаку, пытаясь придать своей семье превосходство над оборотнями – сделать домочадцев сильнее, быстрее, усилить чувства и так далее. Нужно быть как минимум сумасшедшим, чтобы придумать такой план и привести его в действие, не смотря на предостережения Айяны, что он создаст «чуму», что будут последствия и придется платить высокую цену, что придется убить своих детей, надеясь только на силу веры, что магия сработает. Это был огромный риск и это говорит о гордости Майкла и как далеко он может зайти, чтобы сделать все так, как он считает правильным. Когда Ребекка говорит Елене, что он вырвал сердце своей жены, за то, что та разбила его сердце, мы полностью этому верим – ярость из-за стыда, когда он получил неопровержимые доказательства, что Никлаус - не его сын, приводит к тому, что он убивает добрую половину всей деревни. Что движет им сейчас? Невиновен ли он в смерти жены? Собирается ли он мстить Клаусу, как нам рассказали пещерные рисунки? Верит ли он, что вид, который он создал с помощью Эстер – монстры, которые должны быть истреблены?

Елена четко показывает связь, которую она видит между собой и Ребеккой, а в семье Древнейших мы находим другие параллели отношений между братьями и отцом, которые нам уже показывали. Майкл нападает на Клауса за его дурачества, но эти слова запросто можно было услышать от Джузеппе, высказанные Дэймону. Мы наблюдаем как братья спасают друг друга и / или решают убить друг друга снова и снова, мы снова видим, как отец, не сомневаясь, убивает своих сыновей: Джузеппе застрелил своих мальчиков, за то, что те перешли на сторону вампиров. В этом сериале, стало легко поверить, что скорее отец убьет своих детей, чем брат пойдет против брата или сестры. Серия «Обычные люди» напомнила нам о главном. «Дневники вампира» - это история о семейных узах, в частности между двумя братьями, которые одновременно являются самым большим достоинством друг друга и самым слабым, уязвимым местом. Парни чувствуют, что обязаны друг другу своими жизнями и будут бороться друг за друга до скончания веков – при этом высмеивая свою человечность. Останется ли такое чувство семьи – один за всех, вместе навсегда - когда все Древнейшие соберутся под одной крышей?

Завораживающий момент: "Думаю, именно ты будешь тем, кто спасет его от самого себя. Это случится не потому, что он любит меня, это случится потому, что он любит тебя.”

Правила: Мы узнаем исконную историю правил наших вампиров: заклинание, которым были созданы вампиры, взяло энергию из разных субстанций – солнца, древнего белого дуба, крови – и чтобы восстановить баланс природы это стало слабыми сторонами вампиров. Солнце обжигает, оружие из белого дуба может убить Древнейшего (обычных вампиров убивает любое деревянное оружие), вербена напиталась антивампирскими свойствами, потому что росла у подножья белого дуба, и у вампиров есть ненасытная жажда к тому, что создало их – крови. (Но никаких более-менее приемлемых объяснений нам не предоставили относительно правила приглашения вампиров в дом).

Неясные моменты:

* В первых эпизодах серии Дэймон называет Майкла "Папик Древнейший”, основываясь на том, что это имя есть на стене пещеры рядом с Никлаусом, Элайджей и Ребеккой. Откуда он знает, что Майкл именно отец, а не один из Древнейших братьев, о которых Элайджа рассказывал Елене?

*Если Эстер, Мама Древнейшая ака Древнейшая Ведьма, могла совершать ритуалы с амулетами, и сама могла наложить заклинание и превратить свою семью в вампиров, зачем она просила Айяну сделать это? (Возможно, чтобы запутать зрителя, чтобы мы думали, что Айяна и есть Древнейшая Ведьма, а не Эстер.)

Другие мысли и вопросы к размышлению перед межсезонной финальной серией «Бал выпускников» (3.09):

*Мы узнали, что Майкл убил своих детей – это был первый шаг превращения в вампира, а кто тогда убил Майкла или он совершил самоубийство в стиле Кэтрин?

*Когда Ребекка рассказала Елене историю ее семьи, он упомянула, что родители потеряли первого ребенка, который погиб из-за «чумы». Айяна упоминает то же слово, описывая последствия, если родители приведут в действие план по созданию вампиров. Это важная деталь? Или повторение мысли, насколько трагично случившееся с ними: они избежали одной чумы, чтобы создать другую?

*Зачем в пещеру оградили от вампиров? Кто поставил этот барьер или в пещере кто-то живет (и сам барьер снимается, если вампира пригласят войти)?

*Кто сделал надписи в пещере?

* Глядя на технику Майкла «хватания за сердце», Стефан говорит, что понимает, у кого Клаус и Элайджа научились делать это. Каким еще вещам научились братья у отца? Подделывать настоящие хроники?

*На Дэймоне и Стефане правда были одинаковые кожаные куртки? (Мне нравится мысль, что у Дэймона всегда лежит запасная куртка в машине, на всякий случай)

*Клаус сказал Ребекке, что сам видел, как ее отец убил их мать. Но в действительности видел ли Майкл, как Клаус убивал Эстер? Или кто-то еще стал очевидцем?

*Как следующий разговор из «Отсчета» подходит к тому, что мы знаем о Клаусе, Древнейшей ведьме (ака Мама) и мнению Ребекки об их отношениях? Клаус говорит Ребекке: «Ты знаешь, как Древнейшая Ведьма меня ненавидела», на что Ребекка отвечает: «Тысячу лет в могиле и она до сих пор делает тебе гадости».

Сейчас нам известно, что семья Древнейших провела 20 с чем то лет в прототипе города, на месте которого позже появился Мистик Фоллс, и проклятье гибрида было наложено именно там, уже как-то странно и загадочно, что именно сюда приехала Кэтрин, в качестве двойника, и Елена, следующий двойник, родилась здесь. К тому же этот город был домом для вампиров, в течение многих веков, принимая во внимание, что как вид они здесь и были созданы.

*Ребекка настаивает, что если разбудить Майкла, все обречены. Станет ли Майкл угрозой не-вампирам/гибридам?

*Что стало с Айяной?

*Расскажут ли нам о судьбе Кэтрин в серии «Бал выпускников»?
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:02
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ "The Vampire diaries" мы обожаем,... »
  #184
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Ну все, теперь моззя и спать. Кстати, смотрю фоты французкого сайта ДВ кочуют везде. Они скрины быстрее всех выкладывают.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:12
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ "The Vampire diaries" мы обожаем,... »
  #185
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Нет, нашла еще кой чаво.
Это с французкого сайта, КТО там на языке лягушатников разговаривает??тут оригинал
Критика эпизод 3 × 08 - "Обычные люди"
Добавил Джей по 4 ноября 2011 / Категория: Обзоры , эпизодов и 3 сезон
Мой рейтинг: 4 / 5
Эта статья содержит спойлеры!
перевод гугла... хихи

Мы узнали, что чувство предательства было самое худшее, особенно Клаус сделал его полностью злым. И с его оборотней стороне, его агрессия только возросла.

Клаус всегда был один и он привел течение длительного времени каждый, реальные манипулятором. Теперь каждый хочет Клаус вернуться, он действительно не хотел, чтобы его компании, но хочет закончить свою жизнь. Хотя специи каждый эпизод, где он находится.

Этот эпизод был на самом деле страшно воспоминания, снова угощали много откровений и тот факт, что это родной семье, это было просто отлично.

Клаус тогда демон, мы уже знали немного, но мы не о том, как далеко он может пойти. Он по-прежнему разорвал сердце его матери обвинил отца и лгал о своих братьев и сестер. Нет сочувствия к этому человеку. Но я чувствую, что мы еще не знаем, и что еще можно удивляться, что то, что я надеюсь, что так или иначе. Более того это Илия знал? И это так, почему он хотел убить его, на первый взгляд. Могу ли я все еще интересно, если чертежи абсолютно истинным и может быть манипуляции со стороны Микаэля.

С точки зрения Ревекка, она все больше и больше к Елене, она потеряла мать, когда она была молода, она любила Стефана Сальваторе ... И это было совершенно неожиданное сближение между этими двумя, но тогда она по-прежнему хорошо.

Дэймон и Стефан, заставил меня много думал братьев Винчестеров в серии Сверхъестественное в эпизоде. Они спокойно в баре пытается наслаждаться жизнью в полной мере. В конце концов, что показывает, и угрожает Микаэль Дэймона, кроме того, я думаю, Стефан имел чувства к брату и так приятно, что Стефан обязательно там еще. В любом случае ему нравится его новая его и нас, но и становится все труднее, потому что он пытается определить, если Есть еще человек в конце концов.

Мы также сказали, что Илия появится в этом эпизоде, хорошо это сделал, но появляются, я немного разочарован, он говорил очень мало. Нам говорят только, что Илия был самый нравственный человек в семье.

Дневники вампира возвращает 10 ноября, а затем 5 января, я чувствую, что мы будет иметь право на захватывающим больных, и мы будем плакать на следующей неделе.

Вывод: Микаэль готов охотиться, Кэтрин, вероятно, еще жив, но нигде еще ​​раз. Дэймон и Елена спали вместе, Стефан любит свою новую жизнь, Ревекка была убита горем. Этот эпизод даже забыли, когда Кэролайн и Тайлера, но мы скоро увидим их, я думаю. Во всяком случае воспоминаниях эпизод убедил меня!
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:10
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ "The Vampire diaries" мы обожаем,... »
  #186
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Всем утра! Трам-пам-пам! =))
Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:15
ответ для Irisska , на сообщение « Всем утра! Трам-пам-пам! =)) »
  #187
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Всем утра! Трам-пам-пам! =))
Боброе!
Всем поклонникам Делены:
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:19
ответ для Мам0 , на сообщение « Боброе! Всем поклонникам Делены:... »
  #188
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Кому прослезиться?
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:35
ответ для Irisska , на сообщение « ♥ "The Vampire diaries" мы обожаем,... »
  #189
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Ну вот, сидю сама с собою трындю..
Новая промка к 3.09 с сабами
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:44
ответ для liina , на сообщение « Мне плз кружОчку коньячка...дзиньк:065:... »
  #190
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


ДУ!
Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Мне плз кружОчку коньячка...дзиньк
ой, и мне, и мне такую заверните - буду из нее кофеек попивать
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
To TeamDamon
охтыжблин Йен, а как же Нинко?
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Бохтымой! Илюша тут на маво Илюшу похож глазами и бровями!
во-во и я подумала
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
вампира, дневники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena