Акробатический рок-н-ролл - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 13:27   #181
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от ВеРо Посмотреть сообщение
Подскажите точный адрес школы № 321, на ул. Победы нет такой. Заранее спасибо.
Ул. Правды, угол с Социалистической.
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:10   #182
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


"Девочки, здравствуйте Похоже, и мы к вам. Как-то я не планировала и ничего в этом не понимаю... пока. Смущает слово "акробатический" - как там с акробатикой в плане травматизма? Для меня акробаты - это те, кто стоит на голове и делает сальто мортале "

+100 - очень хочется танцевать, но вот "Акробатический" пугает расскажите про это?
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:19   #183
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


акробатика лет с 8 начинается и то на уровне небольших поддержек. а всякие там "кульбиты" от которых дух захватывает это уже лет в 14 мне кажется, судя по парам которые я видела.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:03   #184
Veronichk@
Участник
 
Аватар для Veronichk@
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
У нас в группе занимались детки от 4 до 6 лет, мне кажется либо надо чтобы в группе были все детки такого возраста, либо им ещё рано. У нас младшая группа разновозрастная дети от 4 до 11 лет, нагрузки конечно всем дают разные, но на мой взгляд маленьким там не очень интересно, первые несколько лет ведь как правило на акробатическом рок-н-ролле и не танцуют (может я ошибаюсь, но в нашем клубе имеено так, мы пришли на рок--н-ролл после гимнастики только в прошлом году, а в группе есть брат с сестрой которые занимались тот год уже третий и мамочка сказала, что до этого 2,5 года они занимались только физ.подготовкой, некоторые элементы рок-н-ролла им стали давать только весной этого года, они могли бы стоять в паре и по возрасту вполне подошли бы уже под разрешённый для соревнований, но тренер считала, что они ещё "не готовы") Так вот если занятия рок-н-роллом проходят как у нас, то я бы не стала отдавать ребёнка туда с 4,5 лет, думаю лучше отдать на гимнастику, где группа одного возраста или ппросто танцы или хореографию, а когда уже подрастёт, тогда пойти на рок-н-ролл, но это моё личное мнение У нас почти всё занятие они бегают, прыгают, разминаются, растягиваются и только с весны в конце занятия, они немного "дрыгают ногами", при этом малышня откровенно просто дурачится в этот момент

Кстати расскажите у кого как проходят занятия на рок-н-ролле, у большинства так как у нас или нет...просто моей вроде и нравится, но хочется танцевать, а танцевать-то и не дают, а пары у нас естественно нет и если опять будет одна физ.подготовка в этом году думаю доча "сдуется", хотя когда мы пришли нам сказали, что мы очень перспективные
Может это "проблема" нашего клуба...у нас в клубе у тренера очень много взрослых пар, у которых большой рейтинг и "Девушки Формейшн", которые "Призёы России" и не только и ей просто некогда заниматься нами, хотя и надо бы "растить новое поколение"...
Мы ходили в феврале на один из турниров проходивший в Питере между питерскими клубами, так вот я смотрю есть клубы, где очень много именно "маленьких пар" (я имею ввиду возраст) в основном это были клубы Олимп, Play, Стиль, Янис и Элвис у нас в этой категории и следующей нет ни одной пары...вот теперь думаю идти нам с осени на рок-н-ролл или нет или менять клуб или менять стиль танцев
Ну вот!
Я была практически уверена, что мы должны пойти заниматься именно в этот клуб читая Ваши восторженные отзывы о нем! И на те (вот теперь думаю идти нам с осени на рок-н-ролл или нет или менять клуб или менять стиль танцев)
Что изменилось? Почему?
Veronichk@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 18:35
ответ для Veronichk@ , на сообщение « Ну вот! Я была практически уверена,... »
  #185
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Veronichk@ Посмотреть сообщение
Ну вот!
Я была практически уверена, что мы должны пойти заниматься именно в этот клуб читая Ваши восторженные отзывы о нем! И на те (вот теперь думаю идти нам с осени на рок-н-ролл или нет или менять клуб или менять стиль танцев)
Что изменилось? Почему?
Я выше уже писала, что в этом возрасте основная задача-физ подготовка, нам 8 лет, за плечами 4 года рок-н-ролла, и никакой отдачи, мальчики в этом возрасте в соревнованиях не участвуют ...
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 19:47   #186
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
У нас в группе занимались детки от 4 до 6 лет, мне кажется либо надо чтобы в группе были все детки такого возраста, либо им ещё рано. У нас младшая группа разновозрастная дети от 4 до 11 лет, нагрузки конечно всем дают разные, но на мой взгляд маленьким там не очень интересно, первые несколько лет ведь как правило на акробатическом рок-н-ролле и не танцуют (может я ошибаюсь, но в нашем клубе имеено так, мы пришли на рок--н-ролл после гимнастики только в прошлом году, а в группе есть брат с сестрой которые занимались тот год уже третий и мамочка сказала, что до этого 2,5 года они занимались только физ.подготовкой, некоторые элементы рок-н-ролла им стали давать только весной этого года, они могли бы стоять в паре и по возрасту вполне подошли бы уже под разрешённый для соревнований, но тренер считала, что они ещё "не готовы") Так вот если занятия рок-н-роллом проходят как у нас, то я бы не стала отдавать ребёнка туда с 4,5 лет, думаю лучше отдать на гимнастику, где группа одного возраста или ппросто танцы или хореографию, а когда уже подрастёт, тогда пойти на рок-н-ролл, но это моё личное мнение У нас почти всё занятие они бегают, прыгают, разминаются, растягиваются и только с весны в конце занятия, они немного "дрыгают ногами", при этом малышня откровенно просто дурачится в этот момент

Кстати расскажите у кого как проходят занятия на рок-н-ролле, у большинства так как у нас или нет...просто моей вроде и нравится, но хочется танцевать, а танцевать-то и не дают, а пары у нас естественно нет и если опять будет одна физ.подготовка в этом году думаю доча "сдуется", хотя когда мы пришли нам сказали, что мы очень перспективные
Может это "проблема" нашего клуба...у нас в клубе у тренера очень много взрослых пар, у которых большой рейтинг и "Девушки Формейшн", которые "Призёы России" и не только и ей просто некогда заниматься нами, хотя и надо бы "растить новое поколение"...
Мы ходили в феврале на один из турниров проходивший в Питере между питерскими клубами, так вот я смотрю есть клубы, где очень много именно "маленьких пар" (я имею ввиду возраст) в основном это были клубы Олимп, Play, Стиль, Янис и Элвис у нас в этой категории и следующей нет ни одной пары...вот теперь думаю идти нам с осени на рок-н-ролл или нет или менять клуб или менять стиль танцев
у нас типа этого, пары нет,вернее мальчики есть, но они нам точно не пара, либо мелкие, либо получается у них откровенно плохо, а одна из лучших девочек моя дочка, так что мы решили наверно еще заниматься черлидингом как говорит моя дочка танцы с мочалками, группа поддержки, это просто здорово, мне больше нра чем р-н-р
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 00:58
ответ для Sвеtlana , на сообщение « у нас типа этого, пары нет,вернее... »
  #187
соловей
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинский
Сообщений: 1 141


А вы в какой клуб ходите ?
соловей is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 14:17
ответ для соловей , на сообщение « А вы в какой клуб ходите ? »
  #188
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Девочки, какие отзывы о клубе Янис, который на Ленинском (в Ленинце)?
Заранее благодарна..Что-то они еще не работают, до конца сентября надо ждать.
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:41
ответ для Veronichk@ , на сообщение « Ну вот! Я была практически уверена,... »
  #189
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Veronichk@ Посмотреть сообщение
Ну вот!
Я была практически уверена, что мы должны пойти заниматься именно в этот клуб читая Ваши восторженные отзывы о нем! И на те (вот теперь думаю идти нам с осени на рок-н-ролл или нет или менять клуб или менять стиль танцев)
Что изменилось? Почему?
Привет! А вы не приходили на этой неделе к нам на занятия? Это не у вас дочку тоже Вероника зовут?
Да я просто прочитала как люди на соревнования ездят, посмотрела сколько пар мелких на соревнованиях выступает, ведь в паре главное чтобы старшему партнёру было 8 лет по году рождения, а партнёрша может быть не больше чем на 4 года младше, вот я и смотрю какие девочки-дюймовочки выступают, а нам уже самими 8 скоро будет, а результатов за год никаких (ну кроме физ.подготовки, но она у нас после гимнастики и так не плохая была) .. вот я и расстроилась что-то , да и потом наши должны были в лагерь ехать в августе, а нас папа не пустил, я расстраивалась, что сильно отстанем от остальных, а пришли вот оказалось, что в лагерь в итоге почти никто не ездил...
И когда вот пришли на этой неделе - порадовало, что они стали сейчас активно набирать группу нашего возраста +\- пару лет, я поговорила с тренером, она сказала, что да у неё очень много старших пар, а новое поколение она как-то "не выращивала" и сейчас хочет активно этим заняться, сказала, что если наберётся группа примерно одного возраста, то будут ставить им формейшн, так что я пока успокоилась, дочка вроде с удовольствием пошла на занятия, так что ходить будем и ВЫ приходите, если ещё не пришли
__________________
Светлана+Илюха=Вероничка-Клубничка (13.11.2001)

«Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» П. Жеральди
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 17:23
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Привет! А вы не приходили на этой... »
  #190
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
ведь в паре главное чтобы старшему партнёру было 8 лет по году рождения, а партнёрша может быть не больше чем на 4 года младше
я извиняюсь, это откуда такие правила? у нас пара 2003 года оба, причем, партнер даже немножко младше, но он у нас мальчик рослый, так что смотрятся хорошо.

Кто хотел на Большевиков записываться??? приходите завтра в клуб "Огонек" в 19.00 - будет собрание и выступление пар нашего клуба
Leonida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena