А Вы бы отпустили своего благоверного отдыхать одного? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: А Вы бы отпустили мужа отдыхать одного(с друзьями/коллегами)?
да 181 46.89%
нет 102 26.42%
мы не спрашиваем друг у друга разрешения 15 3.89%
без меня бы он САМ никуда не поехал 103 26.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 00:12   #181
9414286
Элита
 
Аватар для 9414286
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
...Наверное, жены не пустили.)
.
Ну, это отмазка для жен, которые отпустили...
У нас у мужчин тоже есть голова на плечах. Хочу еду, хочу с женой и детьми время провожу. Других к этому не агитирую. Подкаблучником себя не считаю - меня жена всегда отпускает, но мне отдыхать без нее неохотно. Итак редко видимся.
__________________
(Внимание! Мое мнение относительно необходимости привлечения профессионалов рынка недвижимости при проведении сделок с недвижимостью может не совпадать с мнением профессионалов рынка недвижимости)
9414286 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 00:27
ответ для SFILATE , на сообщение « Короче Автор! Вы не раскисайте!!!!!По... »
  #182
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Короче Автор! Вы не раскисайте!!!!!По Вашим ответам я поняла что вы чудесная жена и мать! Что сделано то сделано, пущай отдыхает...не грузите себя, не думайте о плохом.... Все будет хорошо!!!!!
вот тем более убила бы хада ползучего
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 00:41
ответ для Сваровски , на сообщение « вот тем более убила бы хада... »
  #183
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
К сожалению, только опыта и знаний не достаточно для успешной карьеры. Нужны ещё и хорошие отношения, связи с правильными людьми, а они выстраиваются, как правило, именно на таких мероприятиях.




ТС уточняет: это отпуск, без тимбилдингов, тренингов и прочих там брейнстормингов))
Отпуск оплаченный и не очередной, дополнительный к очередному. Не поехал бы - ходил бы на работу.
А вообще, я, наверное, с пониманием отнеслась к этой ситуации, потому что сама работаю в компании, где всех вывозят раз-два в год как раз на итоговые встречи, но преподносится это как бонус, отдых, а по факту все дни напролет сидишь в душном конференц-зале, а вечером попойки в нумерах. Поэтому я мужу по-белому завидую, что у него именно полноценный отдых на курорте без обязаловок и пр. ерунды.
Вот... Про это я и писала!!
Всё хорошо у вас будет Муми
И детки подрастут.. и Вы будете ездить

Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
И вообще, мое мнение: любой корпоратив, тимбилдинг,бонусная поездка(т.е. то, что как бы не обязательно) носят добровольно-принудительный характер. Ибо высокое начальство думает, что оно сделало всем великое благо, и показать свое пренебрежительное отношение к этим мероприятиям как-то не этично что ли...
Но у них есть сотрудники, которые отказались. История умалчивает по каким причинам. Наверное, жены не пустили.)




Да-да.. гружусь и загоняюсь - натура такая...особенно теперь, когда он мне написал с чужого телефона, что его сломался. И смс-связь у нас теперь односторонняя и вообще, можно сказать, отсутствует...
Не грузитесь, у нас на Кубе 2 телефона из 4-х вышли из строя...
Может сеть их не выдержали. или ещё чего.
Честно-честно..

А мужу вашему на карьеру @@@@@@@@@@@@
Всё Вы правильно сделали... и потом понаблюдайте за карьерой тех, кто не поехал

Тем более, что в отпуск этот перио не вошёл
Шампурик is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:39   #184
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Правильно ли это, а???
А что такого? Пусть мужик развеется, больше ценить будет. Я бы отпустила! Ну, и он пусть меня потом куда-нибудь хоть на пару деньков отпустит...
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:04   #185
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Вот отпустила своего муженька отдыхать на Кубу аж на 10 дней. Это их работодатель так "балует" за хорошую работу - возит отдыхать в дорогие дальние страны.
А сама осталась с 2-мя малышами: 2-ухлеткой и новорожденным.
И не то, чтоб я ему не доверяю, но на сердце как-то неспокойно... Про то, что одной с 2-мя тяжко - вообще молчу.
Подруга моя лучшая у виска крутит, мол, я бы своего ни в жизнь не отпустила. Да он бы меня с 2-мя-то детьми и сам бы не оставил. Мой-то тоже что-то такое сначала бубнил, что не поедет, что понимает, что мне одной не справиться, но потом, когда я увидела, что он тянет с отказом от путевки, сказала: "Вижу, что хочешь поехать. Так езжай!" И он поехал.
Я, наверное, сторонник либеральных отношений (в меру, конечно). Просто представила, что мне бы такая возможность предоставилась, а муж бы сказал: "Никуда ты не поедешь!" Мне бы это не понравилось...

Короче, сижу и думаю, а как бы поступили другие? и нужна она эта свобода в отношениях? Может, она только расхолаживает - посмотрит, что я-таки справляюсь сама и с 2-мя, и не "пасу" его, ни в чем не ограничиваю.
Правильно ли это, а???
а вы знаете чем там местные девушки на жизнь зарабатывают? мужчины наши там неплохо отдыхают, мало кто не сблазнится... мой без меня бы не уехал, а если бы собрался=не пустила б...
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:17   #186
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Ответила "Да", но не прочитала, что у Вас 2 детей и один грудной. Если есть помощь (бабушки и т.д.), то отпутила бы.
В другой случае нет , так как все может случиться и может понадобиться его помощь. Дело не в гулянках.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 20:22
ответ для Шампурик , на сообщение « Вот... Про это я и писала!! Всё... »
  #187
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Короче Автор! Вы не раскисайте!!!!!По Вашим ответам я поняла что вы чудесная жена и мать! Что сделано то сделано, пущай отдыхает...не грузите себя, не думайте о плохом.... Все будет хорошо!!!!!
Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Ниче-ниче, ВЫ поступили, как хорошая жена А хорошая жена потом обязательно отыграется и возьмет своё
Цитата:
Сообщение от Липисиновая Аня Посмотреть сообщение
Вот... Про это я и писала!!
Всё хорошо у вас будет Муми
И детки подрастут.. и Вы будете ездить


Не грузитесь, у нас на Кубе 2 телефона из 4-х вышли из строя...
Может сеть их не выдержали. или ещё чего.
Честно-честно..

А мужу вашему на карьеру @@@@@@@@@@@@
Всё Вы правильно сделали... и потом понаблюдайте за карьерой тех, кто не поехал

Тем более, что в отпуск этот перио не вошёл
Спасибо!
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:16   #188
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


я тоже отпускаю, ну а что делать, если он врач - у него отпуск 45 суток
а у меня только 28 и то по 2 недели 2 раза
не сидеть же ему в Питере из-за этого, пока я на работу хожу?!
главное- доверие

и автор - молодец, муж в душе очень благодарен будет
(шепотом - и не будет при ссорах говорить, а я из-за вас не поехал на Кубу, а вы...)
Морская чайка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:03   #189
КИСЯРКА
Banned
 
Аватар для КИСЯРКА
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 524


НЕТ.
КИСЯРКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:17   #190
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Отпустила бы, правда, наверное, на это время заручилась бы хоть какой-нибудь помощью с детьми. На семинары (правда всего двухдневные) отпускала, а уж такого отдыха грех лишать.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena