Косяки детства :) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 16:44
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #181
AnnaK
Ветеран
 
Аватар для AnnaK
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 626


лет 6. иногда летом меня отправляли к бабушке в другой город. во дворе у неё есть садик, а в нём типа погреба, такой большой холм. а на самом верху труба для винтиляции. и вот мы с моим закадычным другом туда писали. думали никто не видит, а бабушка в окно все видела. стыдно было...
но еще стыднее было другое.
мой дружок жил на 5 этаже, а я на 1. если заходила за ним гулять, то вниз спускались бегом, названивая во все крайние квартиры. однажды меня внизу остановил мужчина и заставил подойти к одной из этих дверей и стоял со мной, пока там не открыли. а что мне там надо было??? пописать...
я сидела в туалете и стеснялась выйти. но зато был мне урок.
15 лет. частенько прогуливала один и тот же урок. и всегда просыпалась от звонка в дверь - однокласники пришли, учитель заболел.
лет 18. приехала к маме в город и решила покататься на велике. отец был на даче. и вот я решила туда съездить. на машине то всего ничего, а меня дома не было 12 часов. вот подарочек я маме на др сделала
__________________
AnnaK is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:04
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #182
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Вспомнила...
Засунула младшей сестре в нос стирательную резинку. Когда вынимали - рыдала громче ее. Больше так не делала.
В поезде с сестрой сидела на верхней полке. Мимо проходил лысый дяденька. Попросила сестру наступить ему на лысину. Дяденька с ЧЮ оказался. Поржал.
Там же в поезде сказала сестре засунуть тетеньке в рот соску.
Уходя из дома, мама закрывала кухню на защелку вверху двери. Я подставляла стул и открывала. Один раз напоила сестру сиропом, который оказался вином. Потом я дверь закрывала. маме недавно призналась.
Пила из лужи, канавы, ела траву, лепестки шиповника.
Один раз ушли гулять далеко от дома. Нашли горы "соли". Наелись. Это удобрения были.
Искали с подружками дохлых кошек и хоронили их.
Лазили по подвалам, люкам, прыгали на стройке по плитам. Спрыгивали с крыш беседок.
Один раз нашли "родник" около дома и ходили из него пить каждый день. Это канализацию прорвало тогда.
Ела с котом одно яйцо на двоих ( я кусь, он кусь).
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:09   #183
Praskovja
Элита
 
Аватар для Praskovja
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: метро Звенигородская
Сообщений: 2 122


[quote=Крутая Печенюшка;25040420]Вспомнила...
Там же в поезде сказала сестре засунуть тетеньке в рот соску.

как тетенька отреагировала? ))
__________________
Улыбаемся и машем, парни.... улыбаемся и машем...
Praskovja is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:13
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #184
katyamarch
Ветеран
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 908


а родители жалуются на плохой аппетит детей. Да те только и делают, что ищут, чего бы слопать!
katyamarch is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:16   #185
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Вспомнила...
Засунула младшей сестре в нос стирательную резинку. Когда вынимали - рыдала громче ее. Больше так не делала.
В поезде с сестрой сидела на верхней полке. Мимо проходил лысый дяденька. Попросила сестру наступить ему на лысину. Дяденька с ЧЮ оказался. Поржал.
Там же в поезде сказала сестре засунуть тетеньке в рот соску.
Уходя из дома, мама закрывала кухню на защелку вверху двери. Я подставляла стул и открывала. Один раз напоила сестру сиропом, который оказался вином. Потом я дверь закрывала. маме недавно призналась.
Пила из лужи, канавы, ела траву, лепестки шиповника.
Один раз ушли гулять далеко от дома. Нашли горы "соли". Наелись. Это удобрения были.
Искали с подружками дохлых кошек и хоронили их.
Лазили по подвалам, люкам, прыгали на стройке по плитам. Спрыгивали с крыш беседок.
Один раз нашли "родник" около дома и ходили из него пить каждый день. Это канализацию прорвало тогда.
Ела с котом одно яйцо на двоих ( я кусь, он кусь).



я тоже как-то найденного дохлого кота похоронила в лесочке, завернув в полиэтилен. потом на месте этого лесочка дом построили.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:20
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #186
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


В период наверное лет с 8 и до 12 (ну примерно) любимым занятием летом на даче было ходить на свалку.
Бедные совеЦкие дети, слаще морковки ниче не видавшие, собирали всякие пизирьки от шампуней, духов, и прочее. Это было боХатство!!!
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:26
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #187
STELA
Участник
 
Аватар для STELA
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 198


Вот,что мне вспомнилось.
Мы с братом ему тогда 7 было,а мне 13лет налили полные сапоги(а на дворе зима) холодной воды тете ,которая зачастила к нашим родителям в гости.Нам она жутко не нравилась и мы решили этим показать свое недовольство. Нас потом конечно ждал скандал.
Еше вспомнилась история рассказаная моей подругой.
Она в детстве исследовала семейную аптечку и нашла там свечи,который вставляют сами знаете куда.А на днях у ее сестры ДР,было решено всем семейством,что будет торт со свечами и вынесет его гостям моя подруга.Какие лица были у гостей когда в праздничном торте оказались те самые свечи из аптечки
__________________
[IMG] http://lines.puzkarapuz.ru/children/m165269.gif [IMG]
STELA is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:29
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #188
Anuta
Мега-элита
 
Аватар для Anuta
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Гражданка, Черная Речка, Московская
Сообщений: 3 628


в 9 лет вырвала из нот страницы с пьесой, скомкала и засунула их за пианино, на музыке пожимала плечами, говорила: не знаю куда делись страницы с 30 по 35. Потом мама их нашла отгладила и обратно вклеила.
в 10 лет, откупорила все бутылки с пивом и заполнила их водой, не хотела, чтобы родители пиво пили.
Anuta is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:32
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #189
TERRА
Элита
 
Аватар для TERRА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ленинский пр. скоро Московская
Сообщений: 1 687


Лет в 5 провалилась в деревенский туалет в дырку целиком, до сих пор думаю как маме было меня приятно отмывать.
Лет в 8 мы со старшим братом пошли ловить рыбу, было жарко, мы половину одежды скинули и решили пойти погулять. То есть одежда лежит, удочки стоят, а нас нет. Приходим обратно, вся деревня вокруг причала бегает, народ ныряет, но нас не ругали, потому как были очень рады что мы живы.
Во втором классе нашла у родителей на шкафу неприличные картинки и водила девочек из класса их смотреть. Помню еще обсуждали, какие-то непонятные ощущения в животе были у всех.
А вредной соседке из помойного бачка (были такие металлические под овощные очистки) в почтовый ящих складывали отходы.
Коту зажимали нос, когда он начинал терять сознание подносили к носу одеколон. Еще закрывали между окон.Он меня ненавидел до старости.
TERRА is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:33
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #190
Praskovja
Элита
 
Аватар для Praskovja
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: метро Звенигородская
Сообщений: 2 122


Я как-то в детсадовском возрасте выдрала на отрывном календаре все "черные" дни, чтоб всегда выходные были, и мама на работу не ходила.
Praskovja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena