Париж + Диснейленд вопросы-ответы + фотоотчет о поездке с детьми апрель-май 2011))) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 00:11   #181
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
я запустила поиск на яндексе: осенние каникулы 2011-2012 учебного года и выпало))
по логике вещей каникулы должны включать в себя 4.11 - общий праздник.
соотв. должны получаться с 29.10 по 6.11
ну это я чисто по логике..
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:17
ответ для mama_ira , на сообщение « да, я именно об этом и писала)) но в... »
  #182
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, я именно об этом и писала))
но в Диснейленд не пойдем, тк будет до отъезда полдня, оставим вещи в камере хранения (или на ресепшине) и пойдем погуляем по Диснейвилледж
До этой Диснейвилладж далеко идти пешком от вашего отеля. Мы шли наверно час.
Это по карте написано что вроде как близко.

А бутик одежды http://www.lavalleevillage.com/ это как раз рядом с вами.
Там всё завалено этими брошюрками про бутик брэндовой одежды с огромными скидками.

По факту этот бутик (т.е. улица с бутиками) такое г.... вообщем там конечно красиво, куча брэндовых магазинов, но цены и сами вещи ужасный Китай.
Я была в куче брэндовых магазинов в Европе и знаю что это такое. И знаю сколько что стоит.
Так вот там были со скидками такие цены, что в настоящем магазине за эти деньги можно вещь из новой коллекции купить.
Рассчитано все на туристов. На вход в магазин очереди.

если идти к нему от парков, то сначала по дороге где машины ездят(тротуара нет) вокруг поля, потом мимо отделения полиции (или что-то вроде местной тюрьмы) через кучу строек и приходите в такую деревеньку, и там сразу куча русских. Видно что саму деревеньку построили совсем недавно, просто посреди полей понатыркали гостиниц и сделали типа кусочек для туристов.

Мы жили в отеле у парка, там русскую речь вообще не слышали, поэтому как пришли туда, то сразу заметили.

Но вы наверно в самой деревеньке и будете жить?
До парка там далеко пешком и идти неудобно.
Но может какой-то автобус ходит.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:24   #183
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Не обольшайтесь! Мы были в понедельник. Я писала про этот ужас в теме про Париж. И еще особо не сезон и еще особо не тепло. Не представляю что там в сезон твориться.
Со стороны конечно выглядит как какое-то отговаривание,навязывания своего мнения, если бы мне такое перед поездкой написали, я бы не поверила. Я очень хотела туда попасть, очень хотела показать это сыну, но и не ожидала, что такие очереди будут (может к ним кто-то проще относиться, я не могу чтоб на чем-то проехаться стоять 1-1,5 часа, это не по мне) и желания еще когда либо поехать в Дисней пока не возникает, поэтому сделайте максимально комфортное пребывание для себя и своих детишек, даже заплатив при этом побольше. Я не проработала этот вопрос так досканально заранее, но если поеду, то сделаю именно так: с утречка проехаться на хитовых (их не так уж много как кажеться на первый взгляд), набрать фаст пассов и потом ходить по ним ко времени, в остальное время балдеть, отдыхать.
+1
Вот с этим согласна на 100% и у меня осталось именно такое впечатление о парке. Я уже писала в начале об этом.
Но! ЭТО НАДО УВИДЕТЬ!
И не смотря ни на что конечно поехать стоит, никого отговаривать не буду. Просто будьте готовы к этому, чтоб не разочароваться.

И во втором парке мне показалось народу поменьше, хотя он намного интересней, видимо не так разрекламирован.
И еще там должны открыть весной кусочек атттракционов новых из "Истории игрушек"

На фаст-пассы особо не надейтесь. Уже писали о том что нельзя их много брать. Пока у одного время не вышло система не дает взять следующий.
Нас спасли именно эти доп. часы с утра.
__________________
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:26
ответ для Фея Лесная , на сообщение « +1 Вот с этим согласна на 100% и у... »
  #184
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
+1
Вот с этим согласна на 100% и у меня осталось именно такое впечатление о парке. Я уже писала в начале об этом.
Но! ЭТО НАДО УВИДЕТЬ!
И не смотря ни на что конечно поехать стоит, никого отговаривать не буду. Просто будьте готовы к этому, чтоб не разочароваться.

И во втором парке мне показалось народу поменьше, хотя он намного интересней, видимо не так разрекламирован.
И еще там должны открыть весной кусочек атттракционов новых из "Истории игрушек"

На фаст-пассы особо не надейтесь. Уже писали о том что нельзя их много брать. Пока у одного время не вышло система не дает взять следующий.
Нас спасли именно эти доп. часы с утра.
а вы в котором отеле жили?
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:27   #185
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
странно ,у меня в путеводителе написано ,что парк открывается в 9
ой, ну я могу и напутать. Извиняйте. Наверно и вправду тока один час с 8 утра.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:27
ответ для Гулечка , на сообщение « а вы в котором отеле жили? »
  #186
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
а вы в котором отеле жили?
В Секвоя Лодж.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:29   #187
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
До этой Диснейвилладж далеко идти пешком. Мы шли наверно час.
Это по карте написано что вроде как близко.
Там всё завалено этими брошюрками про бутик брэндовой одежды с огромными скидками в Диснейвилладж.

По факту этот бутик (т.е. улица с бутиками) такое г.... вообщем там конечно красиво, куча брэндовых магазинов, но цены и сами вещи ужасный Китай.
Я была в куче брэндовых магазинов в Европе и знаю что это такое. И знаю сколько что стоит.
Так вот там были со скидками такие цены, что в настоящем магазине за эти деньги можно вещь из новой коллекции купить.
Рассчитано все на туристов. На вход в магазин очереди.

если идти к нему от парков, то сначала по дороге где машины ездят(тротуара нет) вокруг поля, потом мимо отделения полиции (или что-то вроде местной тюрьмы) через кучу строек и приходите в такую деревеньку, и там сразу куча русских. Видно что саму деревеньку построили совсем недавно, просто посреди полей понатыркали гостиниц и сделали типа кусочек для туристов.

Мы жили в отеле у парка, там русскую речь вообще не слышали, поэтому как пришли туда, то сразу заметили.

Но вы наверно в самой деревеньке и будете жить?
До парка там далеко пешком и идти неудобно.
Но может какой-то автобус ходит.
про наш отель вот что написано:
Отель L’Elysee Val D’Europe расположен всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Val D’Europe и в 2 км от Парижского Диснейленда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Железнодорожная станция регионального экспресс-метро Marne La Vallee находится всего в нескольких шагах от отеля. С нее можно доехать до Парижа за 35 минут. Автострада А4 разместилась в 4 км.
Гостям отеля L’Elysee Val D’Europe at Disneyland Paris предоставляется бесплатный трансфер до Disney Parks и Disney Village
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:34
ответ для mama_ira , на сообщение « про наш отель вот что написано: Отель... »
  #188
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
про наш отель вот что написано:
Отель L’Elysee Val D’Europe расположен всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Val D’Europe и в 2 км от Парижского Диснейленда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Железнодорожная станция регионального экспресс-метро Marne La Vallee находится всего в нескольких шагах от отеля. С нее можно доехать до Парижа за 35 минут. Автострада А4 разместилась в 4 км.
Гостям отеля L’Elysee Val D’Europe at Disneyland Paris предоставляется бесплатный трансфер до Disney Parks и Disney Village
Да, дИсней Вилладж это такая улица с магазинами сувениров на выходе из парков, вот погуглила и нашла интересный сайтик http://disney-village.disneylandpari...ws/index.xhtml

А про то что я писала, куда далеко идти это как-то подругому называется, но похоже. пойду искать.
Просто вы написали про эти бутики, вот я и решила что это там куда мы далеко ходили.

Всё, разобралась.
Этот квартал с бутиками находится как раз где ваша гостиница будет и называется он La Valle Shopping Village Outlet.
И вот от него до парка 2 км.
__________________
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:42
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #189
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Вот сайт этого квартала бутиков http://www.lavalleevillage.com/
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:51   #190
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Да, дИсней Вилладж это такая улица с магазинами сувениров на выходе из парков, вот погуглила и нашла интересный сайтик http://disney-village.disneylandpari...ws/index.xhtml

А про то что я писала, куда далеко идти это как-то подругому называется, но похоже. пойду искать.
Просто вы написали про эти бутики, вот я и решила что это там куда мы далеко ходили.

Всё, разобралась.
Этот квартал с бутиками находится как раз где ваша гостиница будет и называется он La Valle Shopping Village Outlet.
И вот от него до парка 2 км.
да, вот здесь http://www.just-paris.ru/shopping/la-vallee-village например написано:
Расположенный в пригороде Парижа — совсем недалеко от парка Диснейленд — центр распродаж La Vallee Village Outlet Shopping состоит из целой улицы отдельно стоящих бутиков с громкими именами на фасадах. Среди них Giorgio Armani, Burberry, Cacharel, Celine, Cerrutii, Christian Lacroix, Givenchy, Kenzo, Max Mara, Missoni, Paul Smith, S. T. Dupont, Salvatore Ferragamo.
В магазинах, а их в общей сложности чуть меньше ста, представлен очень даже внушительный ассортимент одежды и аксессуаров, нераспроданный в прошлые сезоны, а скидка от первоначальной цены может достигать 75%, а при определенном везении может быть и еще больше. И, конечно же, не стоит забывать про возможность оформить Tax Free на сделанные покупки!
Рассчитывайте, что прогулка по магазинам займет у вас не менее чем полдня, особенно если учесть что по соседству с La Vallee Village расположен торговый центр, сопоставимый по размерам, количеству магазинов и ресторанов с популярными в Москве и Санкт-Петербурге ТЦ «Мега».
К услугам же самых заядлых шопоголиков в непосредственной близости от торгового комплекса расположена гостиница Hotel L’Elysee Val d’Europe, которая также вполне может подойти и семьям, решившим уделить несколько дней посещению Диснейленда, до которого всего одна остановка на метро.

там даже видео есть и фото))) и там же есть отзывы народа разного ,все пишут, что скидки огромные и всем оч.понравилось

ниже выкладываю фото оттуда: Диснейвилледж, торг центра Вал Д Европ, и нашего отеля ))
Изображения
Тип файла: jpg улица распродаж Ла Вилледж.jpg (45.6 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg торг центр Вал Д Европ.jpg (58.5 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg наш отель Вал Д европ сжат.jpg (31.6 Кб, 113 просмотров)
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena