Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты 2009))))) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 20:34
ответ для Jdyleta , на сообщение « Я не говорила, что критика не... »
  #181
GSA2009
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Я не говорила, что критика не обоснована, я говорила про форму в которой она была высказана. У меня был проф визажист и отличный макияж, и девочек накрасили очень достойно.
Форма получилась такая потому что НАБОЛЕЛО!!! Потому что из топа в топ, вздохи и ахи, а потом слезы переслезы....Потому что нет адекватных оценок работ!!!!
Возможно в живую вы выглядели как с проф макияжем, но на фото профессионализма визажиста не видно. Писали про незамазанные недостатки некоторых невест... Так вот эти незамазанные недостатки - недоработка визажиста!!!! + опять же фотографы не смогли подчеркнуть вас с лучшей стороны!!!!( это на примере выложенных фото).
Конечно вкус у всех разный, но классические приемы стиля есть классические приемы стиля!!!
GSA2009 is offline  
Старый 16.09.2009, 20:34   #182
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
Оскорбляют тут как раз Ваши подруги по топу что-то я не припомню чтобы назвала здесь кого то пресмыкающимся,а Ваша подруга не гнушаетсятакими словами в адрес высказавшихся
Вы правы! Приношу извинения! Я думаю, что чисто по-человечески, понятно, что такие нападки нам неприятны. Давайте, обоюдно, не будем переходить на личности?
Посудите сами, когда Вы пишите про макияж и наряды (что это безвкусица) - значит это касается каждой из участниц, а мы, конечно же, так не считаем!
Keppik is offline  
Старый 16.09.2009, 20:35
ответ для Keppik , на сообщение « Каждый человек уникален! И... »
  #183
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


я просто в шоке, насколько непритно сейчас просматривать наш топ((
и складывается ощущение, что пишет все замечания один и тот же человек!!!
это ваше мнение, и запретить мы вам не можем!!!и уж темболее просить вас кнсультировать нас , что нам подходит, а что нет!!!!!!!!!
не уже ли наши фотографи вообще не вызвали у вас положительных эмоций???очень жаль!!!!!!
Позвольте нам продолжить везти этот топик и радовать людей своим настроением, а не разводить здесь демогогию!!!
tomasonya is offline  
Старый 16.09.2009, 20:35   #184
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
Оскорбляют тут как раз Ваши подруги по топу что-то я не припомню чтобы назвала здесь кого то пресмыкающимся,а Ваша подруга не гнушаетсятакими словами в адрес высказавшихся
Что то я не при помню что бы ЗДЕСЬ кого то так называла. Оскорбляете здесь всех вы, со своим изысканным вкусом))))
__________________
regulus is offline  
Старый 16.09.2009, 20:36
ответ для Keppik , на сообщение « Вы правы! Приношу извинения! Я думаю,... »
  #185
GSA2009
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Вы правы! Приношу извинения! Я думаю, что чисто по-человечески, понятно, что такие нападки нам неприятны. Давайте, обоюдно, не будем переходить на личности?
Посудите сами, когда Вы пишите про макияж и наряды (что это безвкусица) - значит это касается каждой из участниц, а мы, конечно же, так не считаем!
про макияж и наряды никто не писал что безвкусица...
Некрасивый макияж - недоработка визажиста!!!!
Про платья никто не говорил ни слова.... ИМХО выбор свадебного платья - личное дело!!!
GSA2009 is offline  
Старый 16.09.2009, 20:38
ответ для GSA2009 , на сообщение « Форма получилась такая потому что... »
  #186
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от GSA2009 Посмотреть сообщение
Форма получилась такая потому что НАБОЛЕЛО!!! Потому что из топа в топ, вздохи и ахи, а потом слезы переслезы....Потому что нет адекватных оценок работ!!!!
Возможно в живую вы выглядели как с проф макияжем, но на фото профессионализма визажиста не видно. Писали про незамазанные недостатки некоторых невест... Так вот эти незамазанные недостатки - недоработка визажиста!!!! + опять же фотографы не смогли подчеркнуть вас с лучшей стороны!!!!( это на примере выложенных фото).
Конечно вкус у всех разный, но классические приемы стиля есть классические приемы стиля!!!
Я могу понять, что у Вас наболело, но мы-то тут не при чем! Не нравится Вам все это, так не общайтес!, Люди здесь дают друг другу поддержку! Все люди разные, но это не означает, что нужно друг друга тыкать носом и говорить "какой ты несовершенный или безвкусный"!
Вы же в порыве проявить себя, начинаете уже обижать людей и портить все впечатление и настроение.... по-моему, это не хорошо.
Keppik is offline  
Старый 16.09.2009, 20:39   #187
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я просто в шоке, насколько непритно сейчас просматривать наш топ((
и складывается ощущение, что пишет все замечания один и тот же человек!!!
это ваше мнение, и запретить мы вам не можем!!!и уж темболее просить вас кнсультировать нас , что нам подходит, а что нет!!!!!!!!!
не уже ли наши фотографи вообще не вызвали у вас положительных эмоций???очень жаль!!!!!!
Позвольте нам продолжить везти этот топик и радовать людей своим настроением, а не разводить здесь демогогию!!!
Топ не Ваш,топ на форуме и на всеобщем обозрении и когда пишешь в топе,надо помнить что кто угодно это может прочитать и кстати на топы по интересам тоже распространяются правила,и что-то я не припомню чтобы можно было оскорблять
Лично у меня вызывала положительные эмоции девушка с лентой в волосах

Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Что то я не при помню что бы ЗДЕСЬ кого то так называла. Оскорбляете здесь всех вы, со своим изысканным вкусом))))
А Вы думаете что если Вы называете не в этом топе,а в другом -то ничего страшного? Если наличие вкуса для Вас уже оскорбление,то что тут поделаешь?
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline  
Старый 16.09.2009, 20:42
ответ для Keppik , на сообщение « Я могу понять, что у Вас наболело, но... »
  #188
GSA2009
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Я могу понять, что у Вас наболело, но мы-то тут не при чем! Не нравится Вам все это, так не общайтес!, Люди здесь дают друг другу поддержку! Все люди разные, но это не означает, что нужно друг друга тыкать носом и говорить "какой ты несовершенный или безвкусный"!
Вы же в порыве проявить себя, начинаете уже обижать людей и портить все впечатление и настроение.... по-моему, это не хорошо.
мне не зачем себя проявлять... и еще раз подчеркну что на личности никто не переходил!!! Изначально началось с фотографий, которыми все стали восхищаться.... и то, что этот топ скрытая реклама как фотографов так и визажистов!!! Вы дали им рекомендации (не конкретно вы) как профессионалов, а профессионализма по работам, увы не видно!!!
Просто многие не видят банальные вещи... как пересиненые и безфокусные снимки, но говорят что это отвал башки!!!!
GSA2009 is offline  
Старый 16.09.2009, 20:44   #189
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
А Вы думаете что если Вы называете не в этом топе,а в другом -то ничего страшного? Если наличие вкуса для Вас уже оскорбление,то что тут поделаешь?
Я думаю, что вам заняться больше нечем...
__________________
regulus is offline  
Старый 16.09.2009, 20:44
ответ для tomasonya , на сообщение « Мы сделали ЭТО!!!!!!!!!Июньские невесты... »
  #190
GSA2009
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 47


в добавок ко всему, если бы вам не было интересно чье-то мнение, то вы бы сделали топ закрытым и не каждый смог бы в нем высказываться!!!
GSA2009 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena