Опытные сердцеедки, 2 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 16:39
ответ для Rebecca , на сообщение « ... и все ее за это осуждают :065: »
  #181
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Rebecca Посмотреть сообщение
... и все ее за это осуждают
Ну для каждого свое, кому-то то что пишет автор - норма. Для меня однозначно нет, не хочу сама обманывать близкого человека и не хочу чтобы меня обманывали. О каких детях при таком отношении может быть речь у автора метания...мечты...маникюр, педикюр. эпиляция и чтобы мужики на руках носили причем не один а желательно группой по два как минимум.
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:44
ответ для Rebecca , на сообщение « ... и все ее за это осуждают :065: »
  #182
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Rebecca Посмотреть сообщение
... и все ее за это осуждают
завидуют
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:53
ответ для peri , на сообщение « завидуют ;) :) »
  #183
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от peri Посмотреть сообщение
завидуют
Чему завидовать, объясните, вот не понимаю? Я врагу не пожелаю такого раздрая(еще бы назвала не зрелости личности что ли) внутри и в отношениях в семье.
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:05
ответ для Husky , на сообщение « Чему завидовать, объясните, вот не... »
  #184
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Чему завидовать, объясните, вот не понимаю? Я врагу не пожелаю такого раздрая(еще бы назвала не зрелости личности что ли) внутри и в отношениях в семье.
а я бы может и не против.. только не умею двоих мужчин любить... и спать с нелюбимыми не умею
вот читаю, думаю, может освою курс заочно

если автору вполне комфортно в этой ситуации - её право! ну, если на права мужа закрыть глаза..
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:05   #185
Bella Lola
Активный участник
 
Аватар для Bella Lola
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Ой, да бросьте Вы. О какой расплате идет речь? Человек изначально создан для счастья, но веками загоняется в определенные рамки, которые не позволяют наслаждаться жизнью в полной мере. Автор, например, испытывает счастье, находясь с двумя мужчинами (не всем дано, ей вот именно такое счастье выпало). Ну и что она делает такого ужасного, что она всенепременно должна за это расплачиваться?
А я соглашусь! Почему принято считать, что за счастье надо бороться, платить, терпеть??? Автору действительно повезло! И не только обладать вниманием сразу двух мужчин, но и самой получать от этого удовольствие! Это действительно дано не каждому! Про себя точно знаю, что не смогла бы. Пробовала однажды - не мое!
Bella Lola is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:18   #186
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Ой, да бросьте Вы. О какой расплате идет речь? Человек изначально создан для счастья, но веками загоняется в определенные рамки, которые не позволяют наслаждаться жизнью в полной мере. Автор, например, испытывает счастье, находясь с двумя мужчинами (не всем дано, ей вот именно такое счастье выпало). Ну и что она делает такого ужасного, что она всенепременно должна за это расплачиваться?
Да я как бы немного не о том. А о том, что муж может, например, прозреть, или кто-то ему глаза откроет, к примеру. Или ГП поиграется и бросит, автор страдать будет. В общем, ситауция может измениться, что тогда?
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:18
ответ для Rebecca , на сообщение « ... и все ее за это осуждают :065: »
  #187
Энжели
Активный участник
 
Аватар для Энжели
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Восток
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Rebecca Посмотреть сообщение
... и все ее за это осуждают
Ой, ну не сгущайте краски! )
Разве это осуждение? Скорее беспокойство и забота!
Вы помните мой первый топ? Как две страницы летели помидоры только за упоминание об алкоголе!!!
Вот это было обидно!:-)
__________________

Что-то я стала забывать, что на самом деле я БЕЗБАШЕННАЯ!
Энжели is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:18   #188
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Bella Lola Посмотреть сообщение
А я соглашусь! Почему принято считать, что за счастье надо бороться, платить, терпеть??? Автору действительно повезло! И не только обладать вниманием сразу двух мужчин, но и самой получать от этого удовольствие! Это действительно дано не каждому! Про себя точно знаю, что не смогла бы. Пробовала однажды - не мое!
Действительно не каждый так может....
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:28   #189
Энжели
Активный участник
 
Аватар для Энжели
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Восток
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Да я как бы немного не о том. А о том, что муж может, например, прозреть, или кто-то ему глаза откроет, к примеру. Или ГП поиграется и бросит, автор страдать будет. В общем, ситауция может измениться, что тогда?
Ситуация ВСЕГДА меняется. Это никак не зависит от нашего планирования!
Муж может прозреть, а может сам влюбиться!
ГП может остыть, а может не сможет представлять себе жизнь без меня!
И самое главное, не забывайте про меня! Может я выберу кого-то из них, а может найду кого-то третьего! Вернее уже четвертого! ;-)
Самой интересно, как всё повернется!
__________________

Что-то я стала забывать, что на самом деле я БЕЗБАШЕННАЯ!
Энжели is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:32   #190
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Да я как бы немного не о том. А о том, что муж может, например, прозреть, или кто-то ему глаза откроет, к примеру. Или ГП поиграется и бросит, автор страдать будет. В общем, ситауция может измениться, что тогда?
А может и не прозреть, так всю жизнь и прожить в неведении. А может и прозреть, но признать право за женой на такую жизнь и не препятствовать этому. И ГП может любить автора еще много лет, а она все эти годы будет счастлива. Или сама его бросит завтра, потому что встретит еще мужчину. Вариантов может быть куча. Любая ситуация может измениться. И что тогда делать нужно решать по мере изменения этой ситуации, а никак не до. А если сейчас она счастлива, то не глупо ли будет портить это время переживаниями о том, чего может никогда не произойти?
Свободная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena