Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 14:06
ответ для ToryG , на сообщение « кайф- это для усидчивых. Я нервная- я... »
  #181
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
кайф- это для усидчивых. Я нервная- я не могу что-то отслеживать Плюс у меня 1000ча дел и дома и на работе. Я и сюда то захожу ммежду делами- что-то сделаю, отвлекусь, потом дальше работается веселее
Вика я тебя поддерживаю:-) Я единственный раз попыталась в ОЗ заказать Холли расческу, нашла топик, написала заказ, просматривала переодически. А потом неожиданно в протокол взяли, потом в Финку тут же поехали, визы закрывать, короче дня 4 точно не заходила в топик. Да и забыла про него на фиг. А вспомнила, стала смотреть, а уже надо было оплатить, причем предупредили и всего два дня на оплату дали. Капец, хоть бы за неделю предупреждали.
Я плюнула и купила на ДО новую и дешевле :-):-):-):-)

Девочки привет!
Мы вчера закрыли кредит, так что наконец то на нас ничего не висит. Осталось брату 50 тыщ и родителям 40. Брату постараемся отдать с декабрьской получки, а родиьели потерпят до моих декретных.
Ракель is offline  
Старый 15.11.2011, 14:13
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #182
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Вчера над мужем просто писалась:-):-):-)
Приехали домой, а перед этим в нашем сбере час сидели, потом поехали в тот, где кредит брали, потом в Ашан... И я даже устала, тем паче редко ж выхожу из дома теперь...
Ну я пришла, сняла на фих бандаж, разделась, и хожу в футболке и трусах. Пришла на кухню, муж смотрит на меня, спрашивает:ты в бандаже? Говорю, нет, сняла уже. Муж еще посмотрел, говорит подними футболку. Я подняла, он еще на живот странно посмотрел...
Спрашиваю, что, так вырос? Муж говорит: не, он какой то не такой. А если живот вперед, то это мальчик?
Я говорю, ну да, есть примета, что если расползается :-):-):-) по талии, то девка, а если вперед, то парень.
Муж на меня посмотрел и уверенно говорит: у тебя мальчик:-):-):-):-)

Я аж заржала. Говорю, спасибо, что предупредил, а то узи меня вообще как то не убеждает:-):-):-)
Ракель is offline  
Старый 15.11.2011, 14:19
ответ для Ракель , на сообщение « Вчера над мужем просто... »
  #183
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вика я тебя поддерживаю:-) Я единственный раз попыталась в ОЗ заказать Холли расческу, нашла топик, написала заказ, просматривала переодически. А потом неожиданно в протокол взяли, потом в Финку тут же поехали, визы закрывать, короче дня 4 точно не заходила в топик. Да и забыла про него на фиг. А вспомнила, стала смотреть, а уже надо было оплатить, причем предупредили и всего два дня на оплату дали. Капец, хоть бы за неделю предупреждали.
Я плюнула и купила на ДО новую и дешевле :-):-):-):-)

Девочки привет!
Мы вчера закрыли кредит, так что наконец то на нас ничего не висит. Осталось брату 50 тыщ и родителям 40. Брату постараемся отдать с декабрьской получки, а родиьели потерпят до моих декретных.
ага, за 2 недели еще предупреждать!
Света, это ОЗ. Покупают с живых складов. Никто никогда не резервирует товар так надолго бесплатно
Я работала в сети магазинов и знаю все схемы работы с поставщиками.
ОЗ - это выгодна за счет твоего собственного времени.
Не все ОЗ на ЛВ выгодные!

Умеют же люди в долг жить, я вот не умею.
Когда ипотеку закрывали и рос курс доллара, тогда брали 2 раза в долг, чтоб закрыть досрчно. Но если я брала N-ую сумму, то закрывала её в ближайшее время по максимуму.
а когда компания развалилась и я работу потеряла, у нас долг за машину был в 150 тысяч, так я все свое выходное пособие отдала и спала спокойно

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вчера над мужем просто писалась:-):-):-)
Приехали домой, а перед этим в нашем сбере час сидели, потом поехали в тот, где кредит брали, потом в Ашан... И я даже устала, тем паче редко ж выхожу из дома теперь...
Ну я пришла, сняла на фих бандаж, разделась, и хожу в футболке и трусах. Пришла на кухню, муж смотрит на меня, спрашивает:ты в бандаже? Говорю, нет, сняла уже. Муж еще посмотрел, говорит подними футболку. Я подняла, он еще на живот странно посмотрел...
Спрашиваю, что, так вырос? Муж говорит: не, он какой то не такой. А если живот вперед, то это мальчик?
Я говорю, ну да, есть примета, что если расползается :-):-):-) по талии, то девка, а если вперед, то парень.
Муж на меня посмотрел и уверенно говорит: у тебя мальчик:-):-):-):-)

Я аж заржала. Говорю, спасибо, что предупредил, а то узи меня вообще как то не убеждает:-):-):-)
Ага, очень смешной и не только твой муж.
У меня был абсолютно мальчиковый пуз, но все (очень много) узи показали девочку, девочка и родилась. Хотя все кому не лень справшивали: "вы мальчика ждете?"


Всем привет!
У меня печаль-печаль. Сломалась вчера стиралка
__________________
Plushy is offline  
Старый 15.11.2011, 15:07
ответ для Plushy , на сообщение « ага, за 2 недели еще предупреждать!... »
  #184
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Лена-Рыбка, дай плиз ссылку на ОЗ тотошек.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 15.11.2011, 15:50
ответ для KITTI , на сообщение « Лена-Рыбка, дай плиз ссылку на ОЗ... »
  #185
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Девочки, привет! с новосельем!
я тут провела несколько дней практически без интернета и могу с увереностью сказать - мне понравилось! Столько оказывается времени в сутках, что все успеть можно.
Были сегодня с Максом у педиатра - что-то не растет совсем ребенок у меня. С июня всего на 700 грамм поправился и на 2 см вырос. Видимо все развитие в мозг идет
Domna is offline  
Старый 15.11.2011, 15:54
ответ для Plushy , на сообщение « ага, за 2 недели еще предупреждать!... »
  #186
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ага, за 2 недели еще предупреждать!
Света, это ОЗ. Покупают с живых складов. Никто никогда не резервирует товар так надолго бесплатно
Я работала в сети магазинов и знаю все схемы работы с поставщиками.
ОЗ - это выгодна за счет твоего собственного времени.
Не все ОЗ на ЛВ выгодные!

Умеют же люди в долг жить, я вот не умею.
Когда ипотеку закрывали и рос курс доллара, тогда брали 2 раза в долг, чтоб закрыть досрчно. Но если я брала N-ую сумму, то закрывала её в ближайшее время по максимуму.
а когда компания развалилась и я работу потеряла, у нас долг за машину был в 150 тысяч, так я все свое выходное пособие отдала и спала спокойно


Ага, очень смешной и не только твой муж.
У меня был абсолютно мальчиковый пуз, но все (очень много) узи показали девочку, девочка и родилась. Хотя все кому не лень справшивали: "вы мальчика ждете?"


Всем привет!
У меня печаль-печаль. Сломалась вчера стиралка
Ну я ж не знала, что там такие условия, думала все удобней. А так мне не надо, чет ловить, потом бежать сбер искать, чтоб оплатить, потом еще не подойдет, так попробуй втюхать это. Я и так то продавть ленюсь, новый лифчик с финки лежит, один на старой работе продала, а второй с марта лежит.... Удобней поехать в финку и там все нужное купить. Или на ДО посмотреть.

Насчет стиралки сочувствую, это действительно печаль и еще какая. Будете ремонтировать или новую покупать? У нас ТТТ 8 лет работает, в марте 9 будет, я только с ужасом думала, старовата ужо, не полетела бы.
Ракель is offline  
Старый 15.11.2011, 16:08
ответ для Domna , на сообщение « Девочки, привет! с новосельем! я тут... »
  #187
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! с новосельем!
я тут провела несколько дней практически без интернета и могу с увереностью сказать - мне понравилось! Столько оказывается времени в сутках, что все успеть можно.
Были сегодня с Максом у педиатра - что-то не растет совсем ребенок у меня. С июня всего на 700 грамм поправился и на 2 см вырос. Видимо все развитие в мозг идет
у нас так же
а сколько вы сейчас ростом?

причем интересно, что где-то месяцев до 9-10 Женя опрежал сверстников, и одежду всегда больше носили. а сейчас все ровесники выше нас
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 15.11.2011, 16:14   #188
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
,
Всем привет!
У меня печаль-печаль. Сломалась вчера стиралка
Тань, а что у неё полетело? Отжим или потекла? Какая была?
Трудно без такой помощницы, сочувствую очень!.

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! с новосельем!
Были сегодня с Максом у педиатра - что-то не растет совсем ребенок у меня. С июня всего на 700 грамм поправился и на 2 см вырос. Видимо все развитие в мозг идет
Оль, а сколько малышу? У тебя линейки то нет, непонятно.
Мы вчера взвешивались и мерились - 87 см и 14 кг.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 15.11.2011, 16:18
ответ для stcat , на сообщение « Тань, а что у неё полетело? Отжим или... »
  #189
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


И мы научились говорить - Рыба щука! и Изюм! И обожает со всеми прощаться - и со знакомыми и чужими людьми в поликлинике, в магазине, на остановке. Машет рукой и говорит громко пока-пока! Хотя получается кока-кока! Все умиляются, забавный... и тоже ему машут.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 15.11.2011, 16:21
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #190
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки,всем привет! У меня вопрос, точнее крик о помощи, у меня такое ощущение, что у меня ребенок скоро без мозгов останется! Постоянно падает, под ноги не смотрит и при этом такая активная и ничего не боится! Вчера сидела пила из бутылки на диване, раз, уже на полу лежит, руки не подставила и головой об пол приложилась, день назад с горки дома скатилась, горка стояла так что на нее не залезть, так нет, пролезла и об порог балкона щекой хрясьнулась, теперь синячище на всю щеку, и так каждый день... ну что делать?
Клыкастая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena