Галопом по Европам или вокруг Бельгии-Голландии-Франции за 1 неделю - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 15:49
ответ для IrinaNik , на сообщение « Большое спасибо за отчет! Не... »
  #181
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от IrinaNik Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отчет! Не подскажите, плиз, сколько стоит такси из центра Брюсселя до аэропорта Шарлеруа ( вылет в 6.25утра) или стоимость такси из Брюсселя до гостиницы Этап. Откуда дешевле добраться до гостиницы Этап из Брюсселя, Брюгге или Гента?
Я ехала на шаттле. Времени до вылета было много. Не тратьтесь на такси
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:07
ответ для IrinaNik , на сообщение « Большое спасибо за отчет! Не... »
  #182
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от IrinaNik Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отчет! Не подскажите, плиз, сколько стоит такси из центра Брюсселя до аэропорта Шарлеруа ( вылет в 6.25утра) или стоимость такси из Брюсселя до гостиницы Этап. Откуда дешевле добраться до гостиницы Этап из Брюсселя, Брюгге или Гента?
Такси ночью будет стоить около 100 евро. Ехать, конечно, дешевле из Брюсселя, т.к. Брюгге и Гент в другую сторону от Шарлеруа\Этапа относительно Брюсселя.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 17:51
ответ для Foxlen , на сообщение « Такси ночью будет стоить около 100... »
  #183
IrinaNik
Частый гость
 
Аватар для IrinaNik
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 56


Спасибо V&J и Foxlen!!! Останавливаемся в Брюсселе и к 4.00 идем на шаттл, если нет мест, берем такси и успеваем на рейс! Я правильно рассуждаю? Извините, что нагружаю, заранее спасибо!
IrinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 10:27
ответ для IrinaNik , на сообщение « Спасибо V&J и Foxlen!!! Останавливаемся... »
  #184
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от IrinaNik Посмотреть сообщение
Спасибо V&J и Foxlen!!! Останавливаемся в Брюсселе и к 4.00 идем на шаттл, если нет мест, берем такси и успеваем на рейс! Я правильно рассуждаю? Извините, что нагружаю, заранее спасибо!
Все правильно. Я переживала, что мест не будет на шаттле, пришла минут за 40 очередь заняла. Мы были 2-мы. Просто я не готова была платить за такси - оно бы мне вышло дороже, чем авиа туда-обратно.
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:16
ответ для IrinaNik , на сообщение « Спасибо V&J и Foxlen!!! Останавливаемся... »
  #185
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от IrinaNik Посмотреть сообщение
Спасибо V&J и Foxlen!!! Останавливаемся в Брюсселе и к 4.00 идем на шаттл, если нет мест, берем такси и успеваем на рейс! Я правильно рассуждаю? Извините, что нагружаю, заранее спасибо!
Да, но если заранее придете к первому шаттлу, то 100% уедете на нем
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:20
ответ для Foxlen , на сообщение « Да, но если заранее придете к первому... »
  #186
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Королевский дворец в Брюсселе откроется для посетителей

В Брюсселе существует традиция: когда королевская семья отправляется на летний отдых, она оставляет двери своей резиденции открытыми, чтобы все желающие могли пройти внутрь и полюбоваться сокровищами дворца.
Посетители могут пройти по дворцовым залам с мраморными полами, хрустальными люстрами, антикварной мебелью, побывать в церемониальном зале и увидеть его знаменитый потолок, украшенный фреской из накдрыльев жуков-скарабеев, а также оценить произведения художников разных эпох - от прошлых веков до современных лет, - представленные в "офисе" короля. Королевский дворец (Palais Royal de Bruxelles), расположенный на Дворцовой площади (Place des Palais), можно будет посетить со вторника 26 июля по воскресенье 11 сентября включительно. Дворец будет открыт ежедневно, кроме понедельников, исключение составит 15 августа. Время посещений - с 10.30 до 16.30. Вход свободный.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:35
ответ для Foxlen , на сообщение « Галопом по Европам или вокруг... »
  #187
boltushka
Элита
 
Аватар для boltushka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 1 770


Уважаемый Foxlen,

просьба посоветовать (отговорить) - не слишком ли заморочный метод попасть в Диснейленд выбран?
Прилететь в Брюссель Ryanair, арендовать машину и доехать до Диснейленда. Там 4 дня и обратно тем же путем.

Экономия по сравнению с прямым рейсом России - 150 евро.
boltushka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 16:11
ответ для boltushka , на сообщение « Уважаемый Foxlen, просьба... »
  #188
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Уважаемый Foxlen,

просьба посоветовать (отговорить) - не слишком ли заморочный метод попасть в Диснейленд выбран?
Прилететь в Брюссель Ryanair, арендовать машину и доехать до Диснейленда. Там 4 дня и обратно тем же путем.

Экономия по сравнению с прямым рейсом России - 150 евро.
А Вы еще трансфер до рейса Ryanair, доп.страховку на аренд.машину и ее парковку посчитали? Что-то мне кажется, что 150 евро еще "усохнет" Я бы напрямую полетел, честно
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:50
ответ для Foxlen , на сообщение « А Вы еще трансфер до рейса Ryanair,... »
  #189
boltushka
Элита
 
Аватар для boltushka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
А Вы еще трансфер до рейса Ryanair, доп.страховку на аренд.машину и ее парковку посчитали? Что-то мне кажется, что 150 евро еще "усохнет" Я бы напрямую полетел, честно
до Лапеенранты "включен" в стоимость. А вот страховку.. еще не разбиралась там до конца. Ещё ведь и депозит заморозят.
Дааа, буду думать.
Спасибо
__________________

boltushka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 11:41
ответ для Foxlen , на сообщение « Галопом по Европам или вокруг... »
  #190
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


В Брюсселе готовится к открытию крупная ярмарка - Foire du Midi, где развлечения найдут для себя посетители всех возрастов. Она будет работать в течение месяца и предложит гостям сотни аттракционов.

Официальное открытие ярмарки, получившей название по месту ее проведения - бульвару Midi, состоится 16 июля. Каждый год она разворачивается вдоль этой улицы на отрезке между porte de Hal и porte d'Anderlecht.

Торжества по случаю открытия ярмарки начнутся в 15.00 с красочного шествия, которое отправится по улицам города от porte d'Anderlecht. В процессии примут участие музыканты, уличные артисты - жонглеры и другие, которые будут раздавать памятные подарки, говорится на сайте Брюсселя.

Ярмарка будет работать до 21 августа с 15.00 до 1.00, а по пятницам и субботам - с 15.00 до 2.00. В среду, 3-го, субботу, 20-го и воскресенье, 21 августа посетителям будут предложены 20-40-процентные скидки на все аттракционы. Воспользоваться скидкой можно, распечатав купоны с официального сайта ярмарки.
Foxlen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena