"Я паркуюсь, как идиот" - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:04
ответ для Пипа , на сообщение « рада за вас. А у меня вот двое детей 3... »
  #181
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Поробуйте в центре встать днем так, что бы никого не подпереть! Мне кажется тут большая часть машин так стоит у бц и все с телефонами, то есть не в первой так стоят
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:04
ответ для Пипа , на сообщение « рада за вас. А у меня вот двое детей 3... »
  #182
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Остаётся только вставать так чтоб не могли запереть.У меня супруга тоже практически первой,в 6.30,стартует со двора,стараемся её парковать в местах где нельзя запереть.На Ваське наверно вообще туго с парковкой.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:20
ответ для Пипа , на сообщение « рада за вас. А у меня вот двое детей 3... »
  #183
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
рада за вас. А у меня вот двое детей 3 и 5 лет,которых я утром должна разбудить,собрать и отвезти в сад,а дальше на работу. 10 лишних минут утром выделить на ожидания такого вот умного с табличкой я никак не могу.
У самой табличка есть,но подпирать другие машины мне даже в голову не приходит,даже с табличкой. а вот меня запирали и не один раз,без всяких табличек,это особенно бесит.

У меня тоже двое, 5 и 8 лет. Школа и садик в разных местах. И стояла я так, что не могла представить что меня запрут. Исключительный "парковщик" попался.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:28
ответ для Merry dancers , на сообщение « У меня тоже двое, 5 и 8 лет. Школа и... »
  #184
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Поробуйте в центре встать днем так, что бы никого не подпереть! Мне кажется тут большая часть машин так стоит у бц и все с телефонами, то есть не в первой так стоят
я живу в центре,садик у нас во дворах центра и работаю я на Пушкинской. Ищу,нарезаю круги и ищу. Чем моя припаркованная машина лучше других?
Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Остаётся только вставать так чтоб не могли запереть.У меня супруга тоже практически первой,в 6.30,стартует со двора,стараемся её парковать в местах где нельзя запереть.На Ваське наверно вообще туго с парковкой.
Ну двор у нас маленький,все друг друга знают,никто никого не подпирает. /А вот у садика,умные мамашки и папашки регулярно. Они же всего на 10 минут,ребенка в группу закинуть. Место и так сложно найти,а если еще искать так чтоп не заперли...а вообще некоторые совсем не напрягаются,просто выезд перегораживают-вообще отвал башки.
Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
У меня тоже двое, 5 и 8 лет. Школа и садик в разных местах. И стояла я так, что не могла представить что меня запрут. Исключительный "парковщик" попался.
да таких исключительных полно...Недавно у нас у въезда во двор два красавца стояли. Один просто опу на въезд выставил,а с другой стороны умник на тиане в третий ряд встал. Вообщем я с первого раза не вписалась в заезд,пролетела,а назад сдавать по односторонней узкой линии не получилось. Пришлось круг нарезать,а потом под бурное гудение машин сзади делать большую петлю у въезда и заезжать. Вот такие милые культурные люди
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:40
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #185
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Дамы с дитями , так Вы радуйтесь,ч то запираеит так хоть номер оставляет...
а есть же экземпляры - подопрут и привет...и где его искать?
Вы говорите- почему должна ждать 10 минут?
А он, собсна почему должен думать о Ваших детях? Поставил и пошел...Вот так решил...
к сожалению живем в таком городе- где с каждым годом все хуже и хуже...и с парковкой и с водителями....
Думаю Вы сами это понимаете, просто пытаетесь отстоять свое право. Еси чо, я за...

Если бы вы видели как я щас вковыривала машину влезла таки
центр че делать то...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:52
ответ для Лалли , на сообщение « Дамы с дитями , так Вы радуйтесь,ч то... »
  #186
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Дамы с дитями , так Вы радуйтесь,ч то запираеит так хоть номер оставляет...
а есть же экземпляры - подопрут и привет...и где его искать?
Вы говорите- почему должна ждать 10 минут?
А он, собсна почему должен думать о Ваших детях? Поставил и пошел...Вот так решил...
к сожалению живем в таком городе- где с каждым годом все хуже и хуже...и с парковкой и с водителями....
Думаю Вы сами это понимаете, просто пытаетесь отстоять свое право. Еси чо, я за...

Если бы вы видели как я щас вковыривала машину влезла таки
центр че делать то...
странно слышать от человека который за.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:29   #187
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
странно слышать от человека который за.
за я, за...
я реалист и знаю что бы мне ответил мужик если б я ему про дететй сказала которые мерзнут на улице и ждут пока он выйдет и отъедет........мне ж сказали так , когда закрыли меня...хоть не послали и то спасибо....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:37
ответ для Лалли , на сообщение « за я, за... я реалист и знаю что бы... »
  #188
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
за я, за...
я реалист и знаю что бы мне ответил мужик если б я ему про дететй сказала которые мерзнут на улице и ждут пока он выйдет и отъедет........мне ж сказали так , когда закрыли меня...хоть не послали и то спасибо....
я обычно слышу извинения...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:05
ответ для firegirl , на сообщение « окэ) завтра устрою себе фотосессию! »
  #189
Ледяной дождь
Участник
 
Аватар для Ледяной дождь
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Лужа
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от firegirl Посмотреть сообщение
окэ) завтра устрою себе фотосессию!
__________________
Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
Ледяной дождь is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:19
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #190
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Я люблю своих соседей! Особенно по утрам, когда приходится садиться в машину через пассажирское сиденье. А иногда через заднюю пассажирскую дверь. И хоть бы одна ...пи... редиска, свой номер телефона оставляла! Ищу во всем позитив - хоть какая-то физкультура с утра )))
Nastenok_lynx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena