Одежда для беременных, где покупать? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 17:17
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #181
whitemouse
Активный участник
 
Аватар для whitemouse
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район, Дуэль
Сообщений: 589


Нью форм на Испытателей в Купеческом дворе закрылся, на прошлой неделе его там искала, не нашла (((
whitemouse is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 17:43
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #182
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


в Zare стоит один кронштейн, на котором одна пара джинс и три рубашки, которые можно купить в любом обычном магазине . не советую.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 17:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #183
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


п еще пару дней назад были в Буду Мамой на Загородном - это кошмар какой-то (((((( в гроб краше кладут с такой одеждой! ужасные цвета, ткани, фасоны! Все какой-то прошлый век, как будто беременная женщина не может одеваться стильно и модно. одни расстройства.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:54   #184
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
п еще пару дней назад были в Буду Мамой на Загородном - это кошмар какой-то (((((( в гроб краше кладут с такой одеждой! ужасные цвета, ткани, фасоны! Все какой-то прошлый век, как будто беременная женщина не может одеваться стильно и модно. одни расстройства.
а мне там как раз очень понравилось
огромный выбор и очень качествнные и красивые вещи ( в основном)
купили куртку-пальто и брюки.Еще точно на выход прикуплю там туник и свитерков тепленьких. И для кормящих сорочки-пижамки понравились.
Помотрите в Кенгуру , может там Вам понравится
__________________
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 00:05   #185
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
п еще пару дней назад были в Буду Мамой на Загородном - это кошмар какой-то (((((( в гроб краше кладут с такой одеждой! ужасные цвета, ткани, фасоны! Все какой-то прошлый век, как будто беременная женщина не может одеваться стильно и модно. одни расстройства.
ППКС, была в Континенте на Байконурской - те же впечатления
пока покупаю одежду в обычных магазинах, выбираю то, что на резинке мягкой, свободный крой и т.д.
Например, в TEZENIS: их трикотаж просто и хорошо смотрится на животике
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 01:04
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #186
natyli
Участник
 
Аватар для natyli
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 153


дeвочки, a гдe вы покупaли симпaтичныe ночныe рубaшки для бeрeмeнных и для кормлeния? Былa в буду мaмой. Тaм выбор мaлeнький и дeшeвлe чeм зa 1500 ничeго нeт.
natyli is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 01:44
ответ для natyli , на сообщение « дeвочки, a гдe вы покупaли симпaтичныe... »
  #187
Iriny
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 256
Q



Я покупаю одежду в "оптовых закусках" в littleone. Для беременных, кормящих, да и памперсы недорогие. В общем, посмотрите очень удобно.
__________________

Iriny is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 11:18
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #188
grethen79
Активный участник
 
Аватар для grethen79
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 390


Я три года перманентно беременна! Сейчас жду второго! Обжожусь следующим: джинсы, футболка и трикотажная кофта с декольте из Буду Мамой, нарядная юбка, теплый джемпер и шифоновая туника, спец. белье и колготки из Свит Мамы. Дальше одежда из обычных магазинов! Туника и лосины на жару - Cropp Town. Блузки - по одной из Camaue и Oggi, джемпер - In City. Полупальто Craft и пуховик из дисконтного Адика! Вывод: в магазин для беременных только за брюками и юбками!!!
Джинсы конечно очень за дорого я брала, но им сносу нет! Беременные вещи стоят не адекватно дорого, найти красивую очень трудно! Я беру все голубого, белого и сиреневого цветов! Не хочется мрачности.
По любому нужно бегать и искать!!! Всем удачного шопинга!
grethen79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 13:14
ответ для grethen79 , на сообщение « Я три года перманентно беременна!... »
  #189
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от grethen79 Посмотреть сообщение
Дальше одежда из обычных магазинов! Туника и лосины на жару - Cropp Town. Блузки - по одной из Camaue и Oggi, джемпер - In City. Полупальто Craft и пуховик из дисконтного Адика! Вывод: в магазин для беременных только за брюками и юбками!!!
Джинсы конечно очень за дорого я брала, но им сносу нет! Беременные вещи стоят не адекватно дорого, найти красивую очень трудно!
да, я уже поняла, что мало симпатичной одежки на беременных.... спасибо за практические советы!!!!
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:20
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #190
Tanya+
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 89


Хочу написать про магазин при производстве "Арлена". Все его очень здесь хвалят за низкие цены. Но скупой платит дважды. В августе купила там себе черные брюки для беременных и сарафан под блузку носить на работу. Я сперва не обратила внимание на качество ткани, вроде сидит все хорошо, сарафан специально сшили под мои размеры, все очень недорого по сравнению с другими магазинами. Но потом уже при носке обнаружила, что вещи сшиты из самой дешевой ткани. Брюки постоянно мнутся и на коленках вытягиваются. Мучаюсь, каждый раз их выпариваю, но в конце рабочего дня все равно смотрятся очень неаккуратно. Я уж и не думала, что можно додуматься из такой отвратительной ткани сшить брюки. Кроме того, через месяц после покупки полезли нитки на поясе, пришлось зашивать, хотя вещь то в принципе не старая. Что касается сарафана, то сшит он нормально, но ткань тоже оставляет желать лучшего. Конечно, виновата сама, надо было смотреть на качество сразу, а не потом, но я не большой любитель ходить по магазинам и просто не обратила внимание на ткань. В примерочной все подошло и ладненько, а оказалось...
Обидно. Но вещи теперь не выкинешь же, приходится носить то, что купила, так как в остальные уже не влезаю. Больше в этот магазин, конечно, не пойду. У них и цены видимо потому самые дешевые, что они закупают самую дешевую ткань.
Tanya+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena