Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 19:53
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #181
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Девочки! Что слышно, когда откроется роддом? Кто имеет достоверную информацию? А то в 30 ЖК вроде бы есть свет, но говорят на каком-то дизеле.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 20:22
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #182
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Мне дали направление на ДО туда сказали 8-го откроют!!!
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 21:20
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #183
Grymilina
Guest
 
Сообщений: n/a


когда я первый раз была беременна довелось мне попасть сюда на сохранение...боже мой...я там провела 3 дня после чего благополучно сбежала...Итак по порядку:так как это было мое не первое сохранение,то все что мне нужно было для комфортного проживания я сразу взяла с собой(а это целая большая спортивная сумка),приехали с мужем утром к 9 часам,просидели в холодном коридоре 2,5 часа прежде чем меня начали осматривать и оформлять...все делали студенточки(видать совсем новенькие) так как вставляя мне катетер для сбора мочи это сделали неправильно,поранив мне там все до крови,плюс катетер вставили не той стороной и моча вместо колбы благополучно брызнула мне практически на лицо,после чего девушка этого испугавшись резко выдернула его(в туалет я 3 дня ходила с кровью).это было начало моего кошмара.определили меня на 4 этаж...мужа донести сумку не пустили,пихнули ее мне и пешком!!!медсестричка чуть ли не бегом бежала,ей было как-то пофиг что у меня сильно болел живот(а срок уже 36 недель)и я тащу большую тяжелую сумку на 4 этаж,причем она все время меня поторапливала чтоб я бежала быстрее...коекак мы добрались до палаты.так как поступила я бесплатно меня положили в 8ми местную палату(но это не страшно,есть с кем пообщаться))кровати были пружинные что никак нельзя было беременной женщине с большим животом,второй матрас для жесткости не дали,пришлось искать доски...за три дня моего прибывания там ко мне подошла один раз врач которая собиралась меня вести,девушка лет 25,в ооочень коротком халатике и без нижнего белья(это было видно когда она наклонялась к соседке послушать живот).все лекарства,все капельницы и осмотр гинеколога -платные.смысл моего там прибывания???все это я могла купить дома и делать ....уборщицы небыло...нас заставляли мыть полы самих....еще и ругались что плохо помыто.кормление было вообще как лотерея.успел с процедур-поел,не успел столовая закрыта,и тебе ничего не оставят и не передадут)))когда я написала заявление об уходе меня наконец то осмотрела заведущая...и как же она возмущалась что я ухожу и в след я слышала такие слова что меня с кучей моих показаний не один роддом не примет(а показаний было много).в итоге я благополучно ушла и родила уже в Отто через 2 недели)))а было все это в 2006году(((многие хвалют,а мне как-то не повезло.хотя за всю первую беременность я лежала на сохранении 7 раз,это был один из самых худших роддомов.про посещения я вообще молчу...
  Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 21:46
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #184
Дюш
Активный участник
 
Аватар для Дюш
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 487


Прочитала последний пост, перед этим общалась со многими кто там рожал и перелопатила все отзывы (так как сама там рожать собираюсь)
Пока сложилось следующее впечатление:
если рожаешь платно - все супер
если бесплатно - все ужасно (хотя это скорей касается не профессионализма врачей, а условий и личного отношения персонала)
Но это субъективное мнение
Дюш is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 21:47   #185
Дюш
Активный участник
 
Аватар для Дюш
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Мне дали направление на ДО туда сказали 8-го откроют!!!
Так и есть.
Должны были 3-его открыться, звонила 3-его своему врачу - сказала что что-то не успели и откроются 8-ого, правда наприем к ней поеду не раньше 10-ого, говорит по опыту в первые 2 дня после открытия все врачи запаренные бегают...
Дюш is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 23:48
ответ для Grymilina , на сообщение « когда я первый раз была беременна... »
  #186
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Grymilina Посмотреть сообщение
когда я первый раз была беременна довелось мне попасть сюда на сохранение...боже мой...я там провела 3 дня после чего благополучно сбежала...Итак по порядку:так как это было мое не первое сохранение,то все что мне нужно было для комфортного проживания я сразу взяла с собой(а это целая большая спортивная сумка),приехали с мужем утром к 9 часам,просидели в холодном коридоре 2,5 часа прежде чем меня начали осматривать и оформлять...все делали студенточки(видать совсем новенькие) так как вставляя мне катетер для сбора мочи это сделали неправильно,поранив мне там все до крови,плюс катетер вставили не той стороной и моча вместо колбы благополучно брызнула мне практически на лицо,после чего девушка этого испугавшись резко выдернула его(в туалет я 3 дня ходила с кровью).это было начало моего кошмара.определили меня на 4 этаж...мужа донести сумку не пустили,пихнули ее мне и пешком!!!медсестричка чуть ли не бегом бежала,ей было как-то пофиг что у меня сильно болел живот(а срок уже 36 недель)и я тащу большую тяжелую сумку на 4 этаж,причем она все время меня поторапливала чтоб я бежала быстрее...коекак мы добрались до палаты.так как поступила я бесплатно меня положили в 8ми местную палату(но это не страшно,есть с кем пообщаться))кровати были пружинные что никак нельзя было беременной женщине с большим животом,второй матрас для жесткости не дали,пришлось искать доски...за три дня моего прибывания там ко мне подошла один раз врач которая собиралась меня вести,девушка лет 25,в ооочень коротком халатике и без нижнего белья(это было видно когда она наклонялась к соседке послушать живот).все лекарства,все капельницы и осмотр гинеколога -платные.смысл моего там прибывания???все это я могла купить дома и делать ....уборщицы небыло...нас заставляли мыть полы самих....еще и ругались что плохо помыто.кормление было вообще как лотерея.успел с процедур-поел,не успел столовая закрыта,и тебе ничего не оставят и не передадут)))когда я написала заявление об уходе меня наконец то осмотрела заведущая...и как же она возмущалась что я ухожу и в след я слышала такие слова что меня с кучей моих показаний не один роддом не примет(а показаний было много).в итоге я благополучно ушла и родила уже в Отто через 2 недели)))а было все это в 2006году(((многие хвалют,а мне как-то не повезло.хотя за всю первую беременность я лежала на сохранении 7 раз,это был один из самых худших роддомов.про посещения я вообще молчу...
Ну прям ужасы пишете.
Я там лежала 2 раза,на сохранении и рожала.На 4-м этаже,между прочим.,Первое ДО.Вот честно,ничего подобного не заметила.Да,ремонта нормального не было.Но осмотры,процедуры и т.д.-всё бесплатно.Акушерки на посту доброжелательные.Мыли полы санитарки,раз в день,иногда два раза.Кто на капельницах лежал и пропустил,например,обед,всегда оставляли.Да и холодильник в свободном доступе.
Заведение,конечно,ещё то(в плане удобств),но Вы уж как концлагерь описали.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 02:10
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #187
Grymilina
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Ну прям ужасы пишете.
Я там лежала 2 раза,на сохранении и рожала.На 4-м этаже,между прочим.,Первое ДО.Вот честно,ничего подобного не заметила.Да,ремонта нормального не было.Но осмотры,процедуры и т.д.-всё бесплатно.Акушерки на посту доброжелательные.Мыли полы санитарки,раз в день,иногда два раза.Кто на капельницах лежал и пропустил,например,обед,всегда оставляли.Да и холодильник в свободном доступе.
Заведение,конечно,ещё то(в плане удобств),но Вы уж как концлагерь описали.
ну вот как-то не повезло.уж во скольких роддомах я побывала,и не везде все меня устраивало.но вот сдесь я не знаю,может на пересменку попала,может то что в пятницу легла,но это было реально(((
  Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 23:59
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #188
ling
Частый гость
 
Аватар для ling
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Кто подскажет, для ребенка надо все свое брать? Или там не разрешают свое, все выдают. Я ложусь туда на плановое кесарево. На дородовое постельное свое или выдают? Девочки ответьте пожалуйста, а то 15 уже ложусь.
ling is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 00:01
ответ для ling , на сообщение « Кто подскажет, для ребенка надо все... »
  #189
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


для ребенка свое все можно, если не будет своего, то побурчат и выдадут какое-нибудь ретро
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 00:18
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #190
Мимохожая
Участник
 
Аватар для Мимохожая
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 162


Вроде, с понедельника открывают. Я должна 21 ложиться (если раньше не начнется). Вроде бы, все есть у них. На платном.
Мимохожая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena