Золотая игла - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 11:25
ответ для NadyVen , на сообщение « Спасибо Вам, »
  #181
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от NadyVen Посмотреть сообщение
nuk, Витали, Арома, Ягуся, Амура, ВСЕМ огромное спасибо!!!
Кстати, у Оригитеи есть свой форум, на котором идет поддержка начинающих, корректировка питания продолжающих, происходит общение с врачом, консультации Там же можно посмотреть кто как похудел

Конечно, было бы здорово, если бы в Питере был бы Центр, но как объяснилив клинике - не дают пробиться на рынок этих самых услуг китайцы... Очень жаль...


Если будут вопросы - обязательно задавайте!!! И я буду рада, если кому-то это поможет - Очень важно знать что есть решение подобной проблемы!!!
Я этот форум уже с лета штудировала. Очень много интересной инфы, а фотографии девочек просто пример для подражания.
Очень жаль, что в Питере не будет центра. Нам сказали, что из-за кризиса они его не открыли, а собирались в 2009 г.
Я тоже можно буду вопросики задавать? У меня уже несколько дней чувство слабости, апатии, раздраженности(не связано с КД). Такое ощущение, что сейчас тяжелее, чем в начале. Может, это - кризисный период такой. У Вас такое было?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:32
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #182
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Девы, если не против тоже выложу свои фото ДО, так сказать, и сейчас - спустя месяц. Результаты, конечно, скромные, но главное - нАчать, а потом углУбить
Это фотка с НГ - когда увидела была в шоке - 52рр. Больше не фоткалась. А еще я камеры абсолютно не стесняюсь и когда просмотрела пляски свои, особенно на фоне моей миниатюрной подруги - была в полнейшем ахтунге Подумала, до чего я себя довела

Это фотка сделана 6 марта - спустя ровно месяц - -5кг. Здесь на мне одежда 48 рр - еще, конечно, не полный 48рр - но уже видны проблески на месте, где должна быть талия
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:50   #183
klavisha
Старожил
 
Аватар для klavisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Центр (СПб),Химки (Мск)
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Девы, если не против тоже выложу свои фото ДО, так сказать, и сейчас - спустя месяц. Результаты, конечно, скромные, но главное - нАчать, а потом углУбить
Это фотка с НГ - когда увидела была в шоке - 52рр. Больше не фоткалась. А еще я камеры абсолютно не стесняюсь и когда просмотрела пляски свои, особенно на фоне моей миниатюрной подруги - была в полнейшем ахтунге Подумала, до чего я себя довела

Это фотка сделана 6 марта - спустя ровно месяц - -5кг. Здесь на мне одежда 48 рр - еще, конечно, не полный 48рр - но уже видны проблески на месте, где должна быть талия
Боже, Виточка, у меня рот до сих пор не закрывается! Отпад!
Не узнать прямо-таки! Тоже хочууууууууууууу....
klavisha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:54   #184
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от klavisha Посмотреть сообщение
Боже, Виточка, у меня рот до сих пор не закрывается! Отпад!
Не узнать прямо-таки! Тоже хочууууууууууууу....
Юльчик, спасибо! До отпада еще, конечно, далеко! Но полегче уже стало намного Хотя, казалось бы всего 5 кг, еще 15 кг надо сбросить.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 11:57   #185
NadyVen
Активный участник
 
Аватар для NadyVen
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: СПБ м.Академическая - Москва м.Медведково
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Это фотка сделана 6 марта - спустя ровно месяц - -5кг. Здесь на мне одежда 48 рр - еще, конечно, не полный 48рр - но уже видны проблески на месте, где должна быть талия
Какая красота получается!!!
За месяц 5 кг - это очень здорово!!! И совсем не скромно!!!

Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Я этот форум уже с лета штудировала. Очень много интересной инфы, а фотографии девочек просто пример для подражания.
Очень жаль, что в Питере не будет центра. Нам сказали, что из-за кризиса они его не открыли, а собирались в 2009 г.
Я тоже можно буду вопросики задавать? У меня уже несколько дней чувство слабости, апатии, раздраженности(не связано с КД). Такое ощущение, что сейчас тяжелее, чем в начале. Может, это - кризисный период такой. У Вас такое было?
О... я тоже лето провела перед монитором, в тайне завидовала белой завистью тем, кто похудел и параллельно уплетала очередную печенюшку с молоком
Ну насчет Питерского центра - слухами, видимо, земля полнится Главное, что его до сих пор нет и в ближайшее время не предвидится
Вопросики всегда можно!!!
ТО что апатия и раздраженность в КД - это норма, даже если нет диеты или чего-то подобного И есть в эти дни особенно хоцца... Меня спасает теплое молоко с кофе (для цвета и запаха.. буквально половинку ложечки чайной на 300-400 гр молока ) А тяжелее потому, что виден результат, может даже на работе начинают хвалить... или подружки говорят, что ты уже похудела достаточно... больше не нужно - вот это очень расслабляет Лучше бы толстухой лишний раз обозвали - стимул все таки
Мне как раз сейчас очень трудно, потому что все говорят - ХВАТИТ ХУДЕТЬ!!! Даже мой МЧ уже не в восторге от диеты и от того, что скоро "не за что будет подержаться" Сказал, если я в этот раз сережку не сниму он мне ее сам ночью снимет...
Я вот его такого рвения не понимаю - питаться то я так же буду
Потому что есть цель... Сейчас я вешу 70 кг (кости тяжелые ) и размер 46 низ, 50 примерно верх (за счет груди... она, кстати, похудела на два размерчика...) , а хочу 65 кг
NadyVen is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:10
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #186
mayrik
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 37


ох девочки пожелайте мне удачи )))записалась на 16 марта к Ольге Анатольевне...даж не знаю сразу шмотки выкидывать или подождать)))...примерно обещаю вести образцовый дневник!!!осталось найти храбреца,который запечатлел бы мою тушку для истории ну для примера остальным!скорее непримера(((
отпишусь в среду...всем удачи!
mayrik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:12
ответ для NadyVen , на сообщение « Какая красота получается!!! :080: За... »
  #187
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от NadyVen Посмотреть сообщение
Какая красота получается!!!
За месяц 5 кг - это очень здорово!!! И совсем не скромно!!!
О... я тоже лето провела перед монитором, в тайне завидовала белой завистью тем, кто похудел и параллельно уплетала очередную печенюшку с молоком
Ну насчет Питерского центра - слухами, видимо, земля полнится Главное, что его до сих пор нет и в ближайшее время не предвидится
Вопросики всегда можно!!!
ТО что апатия и раздраженность в КД - это норма, даже если нет диеты или чего-то подобного И есть в эти дни особенно хоцца... Меня спасает теплое молоко с кофе (для цвета и запаха.. буквально половинку ложечки чайной на 300-400 гр молока ) А тяжелее потому, что виден результат, может даже на работе начинают хвалить... или подружки говорят, что ты уже похудела достаточно... больше не нужно - вот это очень расслабляет Лучше бы толстухой лишний раз обозвали - стимул все таки
Мне как раз сейчас очень трудно, потому что все говорят - ХВАТИТ ХУДЕТЬ!!! Даже мой МЧ уже не в восторге от диеты и от того, что скоро "не за что будет подержаться" Сказал, если я в этот раз сережку не сниму он мне ее сам ночью снимет...
Я вот его такого рвения не понимаю - питаться то я так же буду
Потому что есть цель... Сейчас я вешу 70 кг (кости тяжелые ) и размер 46 низ, 50 примерно верх (за счет груди... она, кстати, похудела на два размерчика...) , а хочу 65 кг
Спасибо! Очень приятно получить комплимент от человека, которые находится на финишной прямой.
Вы меня не совсем поняли - у меня эти дни состояние такое - физической усталости, а месячные уже были. Да, было тяжело - особенно в первый день есть очень хотелось - прямо жор был - я сдерживала себя, как могла. У меня в КД аж ломка началась - хотелось шоколада горького дико - я свой организм леденцами Sula и кефиром обманывала
А сейчас немножко по-другому - и мне это совсем не нравится. Комплименты получаю только от близких людей, стимул есть.
На холодильнике повесили фотку, где я была 44-46 рр - так мой муж говорит, что до такой стадии худеть не надо (ему тоже нравится держаться). На что я ему говорю, как мне будет комфортно, до такой стадии я буду худеть
А Ваш МЧ пусть ночью вытаскивает сережку - все равно действие будет продолжаться еще 2 недели.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:13
ответ для mayrik , на сообщение « ох девочки пожелайте мне удачи... »
  #188
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от mayrik Посмотреть сообщение
ох девочки пожелайте мне удачи )))записалась на 16 марта к Ольге Анатольевне...даж не знаю сразу шмотки выкидывать или подождать)))...примерно обещаю вести образцовый дневник!!!осталось найти храбреца,который запечатлел бы мою тушку для истории ну для примера остальным!скорее непримера(((
отпишусь в среду...всем удачи!
Пардон, а Ольга Анатольевна это врач в Оригитее?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:23   #189
mayrik
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Пардон, а Ольга Анатольевна это врач в Оригитее?
да...еду в Тверь...
mayrik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:26
ответ для mayrik , на сообщение « ох девочки пожелайте мне удачи... »
  #190
nuk
Активный участник
 
Аватар для nuk
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Гражданка-ул.Черкасова
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от mayrik Посмотреть сообщение
ох девочки пожелайте мне удачи )))записалась на 16 марта к Ольге Анатольевне...даж не знаю сразу шмотки выкидывать или подождать)))...примерно обещаю вести образцовый дневник!!!осталось найти храбреца,который запечатлел бы мою тушку для истории ну для примера остальным!скорее непримера(((
отпишусь в среду...всем удачи!
Аналогично! Встретимся в Твери! А тушки наши мы пофоткаем!
__________________
-Пусть все будут здоровы!
- Прекрасный тост!
nuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena